content/news/images/142383/BOB_7548_mainPhoto.jpg
15:15, 03.04.2022 / СПОРТ

Наталье Непряевой в Сыктывкаре вручили Большой хрустальный глобус

Российская лыжница выиграла общий зачет Кубка мира.

Наталье Непряевой в Сыктывкаре вручили Большой хрустальный глобус
Фото Виктора Бобыря

Торжественной церемонией награждения по итогам Кубка мира FIS завершился чемпионат России по лыжным гонкам. Награды вручала президент федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

Так, особый приз получил Александр Терентьев – его признали «открытием года» среди молодежи (лыжники до 23 лет).

BOB_7505.jpg

BOB_7567.jpg

Медаль за второе место в общем зачете и дистанционном зачете Кубка мира получил Александр Большунов.

BOB_7518.jpg

BOB_7534.jpg

Наталья Непряева в общем зачете стала победителем, опередив американку Джессику Диггинс и шведку Эббу Андерсен. Лыжнице вручили Большой хрустальный глобус.

1522

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • ЯЯ
    03 апр. 2022 г., 16:15:55
    Ответить
    Рады за ВСЕХ-ВСЕХ ЛЫЖНИКОВ
    2
  • Патриот
    03 апр. 2022 г., 16:24:59
    Ответить
    «Российская лыжница выиграла общий зачет Кубка мира»

    Прошу прекратить дискредитацию Вооружённых Сил РФ путём употребления запрещённых слов
    6
    • Ппвлб и.т.д.
      03 апр. 2022 г., 18:59:22
      Ответить
      Чемпионат между ВС РФ и ВСУ РФ - победителя не будет.
      2
  • Так это
    03 апр. 2022 г., 18:19:27
    Ответить
    а где инстасамка???
    Чего не носится как сайгак по трассе???
    2
    • Василий
      03 апр. 2022 г., 19:08:05
      Ответить
      Ты это, инстасамка носится в интернете, спроси её в её телеграм канале - она (В. Степанова) тебе ответит на твой вопрос.
      1
  • коми
    04 апр. 2022 г., 8:33:35
    Ответить
    Соревнования такого уровня, а на главном лыжном комплексе всего две маленькие трибуны, людям приходиться метаться вдоль ограждения, чтобы что то увидеть. лыжные трассы короткие, спортсменам приходиться бегать кругами)). А про парковочные места для машин зрителей и гостей вообще стыдно писать и говорить, их вообще НЕТУ! Людям с детьми приходиться ставить машины и идти по проезжей части к лыжному комплексу. ПОЗОР! Еще хотим проводить соревнования международного стандарта.
    1
  • фанат зимних видов спорта
    04 апр. 2022 г., 8:42:06
    Ответить
    Молодчина! следил за Олимпиадой, Чемпионатом. Хочу в будущем ходить с детьми на лыжах, буду рад, если им понравится :) сам занимался ориентированием. Люди, любите лыжи!
    1
  • коми-лыжник
    04 апр. 2022 г., 9:36:02
    Ответить
    Соревнования такого уровня, а на главном лыжном комплексе всего две маленькие трибуны, людям приходиться метаться вдоль ограждения, чтобы что то увидеть. лыжные трассы короткие, спортсменам приходиться бегать кругами)). А про парковочные места для машин зрителей и гостей вообще стыдно писать и говорить, их вообще НЕТУ! Людям с детьми приходиться ставить машины и идти по проезжей части к лыжному комплексу. ПОЗОР! Еще хотим проводить соревнования международного стандарта.
    1
    • большунов
      04 апр. 2022 г., 9:50:23
      Ответить
      пойдет для сельской местности
      1
  • Лохотрон для рабов
    04 апр. 2022 г., 10:35:01
    Ответить
    Из-за отстранения российских лыжников на фоне войны России с Украиной Непряева не принимала участия в этапах Кубка мира в Норвегии и Швеции.