content/news/images/142467/11_mainPhoto.jpg
15:15, 05.04.2022 / ЭКОНОМИКА

В Дубае узнали о предприятиях из Коми

В ОАЭ прошли переговоры о потенциальных поставках товаров на международный рынок.

В Дубае узнали о предприятиях из Коми
Фото Центра поддержки экспорта Республики Коми

Центр поддержки экспорта Коми помог организовать стенды для ООО «Грин Лайн Тимбер», ООО «МК Лес», ООО «Лесное дело» и ООО Торговый дом «Комтрейд». Эти компании занимаются лесопильным и столярным производством, реализацией лесоматериалов, строительных материалов и санитарно-технического оборудования.

12.jpg

Как подчеркивает официальное сообщество Центра, было проведено множество встреч с потенциальными контрагентами, в основном представляющими бизнес Ближнего Востока, Северной Африки, Азии, США и даже Австралии. Достигнуты предварительные договоренности об экспорте продукции из Коми.

13.jpg

Напомним, Dubai WoodShow – единственная выставка на Ближнем Востоке и в Северной Африке, на которой ежегодно встречаются тысячи представителей деревообрабатывающей промышленности и смежных отраслей. На выставке представляют образцы древесной продукции, включая деревообработку, и новейшие модели деревообрабатывающего оборудования.

В этом году Dubai WoodShow прошла в 18-й раз, приняв свыше 8 500 человек из более чем 230 компаний.

3785

Материалы по теме:

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Интересно
    05 апр. 2022 г., 15:22:29
    Ответить
    От кого узнали? От Гапликова или Лопырёва?
    1
    • Интересующемуся
      05 апр. 2022 г., 15:34:44
      Ответить
      а повнимательней прочитать еще раз сможете?
      "Центр поддержки экспорта Коми помог организовать стенды для ООО"
      7
      • Философ
        05 апр. 2022 г., 15:36:29
        Ответить
        главное, чтобы бюджету республики и ее народу
        была от этого польза.
        1
    • Интересно
      06 апр. 2022 г., 4:24:05
      Ответить
      А кто поможет пенсионерам Коми с дровами?
  • Уася
    05 апр. 2022 г., 16:31:27
    Ответить
    А хто это почтенные люди от Коми? Страна должна знать своих героев.
    • СССР
      05 апр. 2022 г., 17:31:06
      Ответить
      Это "Гиганты лесной отрасли":
      ООО "Грин Лайн Тимбер" :Среднесписочная численность работников: 1 человек
      ООО "МК Лес" : Среднесписочная численность работников 5 человек

      А также "Местные производители":
      ООО "Лесное дело" : Учредители
      Лян Гуйсянь с 11 ноября 2020 г.
      Ян Шуцин с 30 марта 2022 г.
      1
      • обалдеть
        06 апр. 2022 г., 12:10:27
        Ответить
        И на этих "гигантов" были выделены бюджетные средства?
  • 1
    05 апр. 2022 г., 16:33:44
    Ответить
    А почему Лейла не организовывал такие встречи? Это его прямая задача была!
    • Ы
      05 апр. 2022 г., 16:53:16
      Ответить
      Этот чечено-ингуш, который вместе осваивал бюджет строек в Сочи с Гапликовым?
  • И в Дубае
    05 апр. 2022 г., 17:20:20
    Ответить
    гордо
    будут флаги коми реять
  • Логистика
    05 апр. 2022 г., 18:23:37
    Ответить
    Интересно, как они собираются доставлять древесину в Дубаи?
    Самолётами АН ?
    • аллогичный ответ от...
      05 апр. 2022 г., 18:31:44
      Ответить
      молевым сплавом....
  • А
    05 апр. 2022 г., 19:09:30
    Ответить
    Я сделал из дерева скворечник,мне тоже можно поехать на выставку в Дубаи?
  • Женщины
    05 апр. 2022 г., 19:49:47
    Ответить
    Женщины...
  • Непонимайка