14:15, 06.04.2022 / ОБЩЕСТВО

Сила V Правде: «Русскому народу либералы не простят желания быть собой»

Кто сегодня продвигает так называемую пацифистскую повестку в нашем обществе? Являются ли эти люди представителями каких-то разрозненных течений, взгляд которых просто ввиду своей будто бы, как они считают, объективности совпал в конкретный момент истории? Об этом – в новом ролике студентов СГУ.

Видео команды студенческого проекта «Сила V правде»

В ролике могут быть использованы кадры с запрещенной в России символикой и упоминаться запрещенные в России организации.

1279

Комментарии (64)

Добавить комментарий
  • 6 колонна
    06 апр. 2022 г., 14:36:54
    Ответить
    Что это Zа бред сиVой кобылы?
    4
    • конюх
      06 апр. 2022 г., 14:47:49
      Ответить
      нынче время такое... Время сивых кобыл
      3
      • Ч
        06 апр. 2022 г., 15:19:36
        Ответить
        Рыжих
        2
      • Филипп Красивый
        06 апр. 2022 г., 15:55:30
        Ответить
        а что значить для русского народа "быть собой"? каков он, этот самый, русский народ? В моем микрорайоне, например, народ выгуливает собак, потому все загажено, дороги разбиты, алкаши шастают и т.д. Ты про этот "особый путь" твердишь?
        4
        • Патриот
          06 апр. 2022 г., 18:17:14
          Ответить
          А ты хочешь, что бы под каждым кустом гейЕврпейцы сношались ?
          15
          • Масяня
            06 апр. 2022 г., 19:22:09
            Ответить
            Была в Европе и в США. Под кустами никого не видела. Если ты это делаешь. то не переноси это на других людей. Странное представление о других странах. Точно телевизор у некоторых вместо головы.
            1
    • дембель
      06 апр. 2022 г., 15:45:01
      Ответить
      а этот умник сам в армии-то послужил?
      2
      • Он
        06 апр. 2022 г., 16:21:05
        Ответить
        Из диванных войск особого назначения
        3
      • ДМБ 81
        06 апр. 2022 г., 16:42:54
        Ответить
        А ты дембель до черпака не дорос .
        9
    • Василь Саныч
      06 апр. 2022 г., 15:46:22
      Ответить
      эй, псевдоисторик, ты хоть в гугле вбивал слово "Буча"?
      6
      • Z
        06 апр. 2022 г., 19:03:22
        Ответить
        Бандере недобитой
        Поднять бучу значит организовать шумиху на пустом месте . А когда убивали сербов и русских на Донбассе либирасты ,что молчали ? Или сербы и русские не люди ! Гугел для тебя авторитет
        16
        • местный я
          06 апр. 2022 г., 20:26:31
          Ответить
          сербов америкосы убивали. иди проводи спец операцию в сша. сцикотно?
        • Точняк!
          06 апр. 2022 г., 20:36:54
          Ответить
          Почему молчим о татаро-монгольском иге? Сравнять с землёй Казань и Улан-Батор!
          1
      • Санычу
        07 апр. 2022 г., 15:01:03
        Ответить
        от Историка
        Ой, а что такое ГУГЛ?
    • журналист
      06 апр. 2022 г., 15:56:50
      Ответить
      а где альтернативная позиция по этой теме? почему в инфопространстве царит гегемон милитаризма? как высказать свою точку зрения и не схлопотать штраф?
      5
  • 1
    06 апр. 2022 г., 14:37:30
    Ответить
    1
    из запястий ничего не полезет?)))
    1
  • Cylon
    06 апр. 2022 г., 14:42:48
    Ответить
    Очень слабо. Чувак, посмотри еще годик телевизор
    3
    • Ээээммм
      06 апр. 2022 г., 16:15:33
      Ответить
      После еще одного годика у телика этот индивидуум окончательно утратит способность мыслить критически.
      2
  • Либерал
    06 апр. 2022 г., 14:44:46
    Ответить
    Не дотянул
    3
  • Масяня
    06 апр. 2022 г., 14:59:07
    Ответить
    Почему этот чел. не на передовой. Вот там правда жизни. Может, после первого боя поумнеет.
    5
    • 9 Мая
      06 апр. 2022 г., 18:20:40
      Ответить
      каждый пятый
      на Фронт ушло только 3 партийца из 10.
  • Колян
    06 апр. 2022 г., 15:01:16
    Ответить
    все, других "экспертов" для вас у нас нет
  • Умный
    06 апр. 2022 г., 15:12:48
    Ответить
    Работодатель никогда не берет на работу выпускников СГУ
    Видно что у них в головах опилки
    Впрочем, если легализовать публичные дома то выпускникам СГУ будет где продолжить карьеру
    5
  • такс
    06 апр. 2022 г., 15:13:07
    Ответить
    запишем этого юношу, надо будет в 2023 году найти его
    1
    • Когда найдёте, пригласите меня.
      07 апр. 2022 г., 22:31:37
      Ответить
      Интересно, тому человеку, который из-под Геринга табуретку выбил, сколько заплатили за работу?
      Я чисто теоретически интересуюсь, а на практике согласен и бесплатно!
  • куку
    06 апр. 2022 г., 15:14:10
    Ответить
    юноша, вы как из палаты выбрались?
    3
  • ))
    06 апр. 2022 г., 15:23:14
    Ответить
    ))
  • геймер
    06 апр. 2022 г., 15:47:02
    Ответить
    Россомаха уже не тот...
  • светлана из подъезда
    06 апр. 2022 г., 15:48:26
    Ответить
    а потом это существо с дипломом бакалавра пойдет в школу учить детей истории?!
    4
    • ФАКТ
      06 апр. 2022 г., 18:22:25
      Ответить
      Историю пишут Победители
      • А победителей объявляет телевизор.
        06 апр. 2022 г., 20:38:46
        Ответить
        Ким Чен Ын пишет историю - он победитель?
  • Прохожий
    06 апр. 2022 г., 15:50:32
    Ответить
    а что ж ты в университете отсиживаешься, а не лямку тянешь в строю?
    4
  • Невдудь
    06 апр. 2022 г., 15:52:17
    Ответить
    а с каких пор слово либерал стало оскорблением? либерал это тот, кто выступает за права и свободы, верховенство право и закона, за идеологический плюрализм. неужели это грех? а что тогда на другой чаше, репрессии, цензура и война? Да ты в своем уме, щенок!?!?!?
    3
    • Школьник
      06 апр. 2022 г., 18:23:37
      Ответить
      все либералы в ЛГБТ
      14
  • босяк
    06 апр. 2022 г., 15:57:23
    Ответить
    требую полярную точку зрения! а этого отчислить!!!
    3
  • трудовик
    06 апр. 2022 г., 16:00:15
    Ответить
    там в СГУ вообще учат или нет? почему у студентиков остается время на съемку подобного хлама? в мое время студенты-историки не вылазили из библиотеки (ленинки), а летом из экспедиций. а сейчас что? дали им интернет, смартфоны, бюджетные места, а они вот что творят!
    3
  • Варя
    06 апр. 2022 г., 16:01:44
    Ответить
    неужели ты, глупыш, не понимаешь, что ты уже соучастник всего того зла, что причинено народу?
    3
  • Сила в правде
    06 апр. 2022 г., 16:19:36
    Ответить
    Да вот только правда у всех своя. А в наше время за иную точку зрения не совпадающую с официальной правдой могут оштрафовать или еще хуже отправить в места не столь отдаленные. Власть имеет мораторий на правду и эта их правда должна нравится всем.
    2
    • Не каждый может быть героем,
      06 апр. 2022 г., 20:42:20
      Ответить
      но никто и не требовал героизма! Боишься сказать против - просто промолчи, за молчание пока ещё не штрафуют и не сажают.
      Но это не промолчало, оно хочет приподняться на крови.
  • Серега
    06 апр. 2022 г., 16:33:12
    Ответить
    Хороший и правильный ролик .понятие либерализм или либереаннство порождение англо саксов замешанное на англиканстве и сатанизме . В основе либерализма отсутствие моральных ограничений для достижения обогащения ,эгоизм не желание принять мнение ближнего .Мы почитаем всех нулями а единицами себя . Как писал Пушкин . Либерализм переходит в нацизм ненависть кто иначе думает , чтит религиозные учения . Для либирастов главный враг кто говорит США враг человечества . Либерализм в полной мере раскрылся на Украине
    29
    • 105
      06 апр. 2022 г., 18:44:43
      Ответить
      Несколько вещей, которые меня довольно сильно смущают в Вашем комментарии: 1. незнание грамматики, орфографии русского языка ; 2. большое количество всяких "измов" (либерализм, нацизм, эгоизм и т.д). 3. полная каша с основными понятиями либерализма и либертарианства (потрудитесь заглянуть в гугль). И последнее: надеюсь Вы не были, не являетесь и никогда не будете студентом исторического факультета (даже СГУ).
      2
      • V
        06 апр. 2022 г., 19:07:23
        Ответить
        СМЕрШ определяли агентов по ну очень правильной русской грамматике .
        1
    • Англосаксы много чего придумали
      06 апр. 2022 г., 20:45:11
      Ответить
      либерализм, футбол, парламент, виски, пиво, левосторонне движение... от всего откажемся? Я пока готов отказаться только от последнего.
  • Человек
    06 апр. 2022 г., 17:11:32
    Ответить
    Нормальный человек не будет поддерживать войну ни в каком виде. А мальчишка этот, никогда на войне не был, и не знает что это. Говорит от глупости
    2
    • Шут
      06 апр. 2022 г., 18:56:49
      Ответить
      Чел видимо не служил =))) Он всю систему не видел =))) Поля техники в консервации =))) Из 700 единиц которых штук 50 на ходу =))) Склады оружия для присяги, которые не стреляют =)))
    • 11
      06 апр. 2022 г., 19:08:19
      Ответить
      Ну ты же 8 лет поддерживал АТО
      4
      • Чего вдруг?
        06 апр. 2022 г., 20:47:07
        Ответить
        Как раз наоборот, вся Украина хотела её скорейшего завершения.
        2
  • ))
    06 апр. 2022 г., 18:12:56
    Ответить
    ))
  • Шут
    06 апр. 2022 г., 18:53:14
    Ответить
    Нет никакого либерализма =))) Есть понятие эффективность =))) Санкции неэффективны =))) Значит война минус =))) Значит планирование войны была ошибкой =))) Я тут на 10 лет спланировал, пипец экономики мировой =))) Мы в очке =))) Что с военным капитализмом, что с социализмом =))) Только полный коммунизм =))) Но он мне не нравится =))) Я лучше анархизм приму =)))
  • ))
    06 апр. 2022 г., 19:18:33
    Ответить
    ))
  • Морт
    06 апр. 2022 г., 19:38:19
    Ответить
    Правельно
    Господа либирасты ,что вас держит в России .встать с дивана . Чемодан , комп в зубы и тикайте в любимую вами Гейропу или лучше в сша . И там наслаждайтесь свободой . Граница для вас открыта ..Ургантневзоровсобчатинамиладзехаматова и вы туда сопли Ходорковскому утрёте
    13
    • Один писает в лифте, второму это не нравится.
      06 апр. 2022 г., 20:49:32
      Ответить
      Я считаю, свалить из России должен первый, а не второй. Чемодан, портрет Путина в зубы и тикайте в любимую КНДР - впрочем, там вам тоже не дадут мочиться в лифте, так что лучше в Сомали, это близкая вам по уху и менталитету страна.
      2
  • ...
    06 апр. 2022 г., 20:00:09
    Ответить
    Авто масло подорожало в 1.5 раза.
    • Сталин
      07 апр. 2022 г., 7:31:51
      Ответить
      По законам военного времени: - господина Спекулянта расстрелять
      1
  • ))
    06 апр. 2022 г., 20:13:33
    Ответить
    ))
  • но нейм
    06 апр. 2022 г., 20:23:07
    Ответить
    Народ кто знает, как этого вояку зовут?
  • ))
    06 апр. 2022 г., 20:40:55
    Ответить
    ))
  • Йй
    06 апр. 2022 г., 20:47:11
    Ответить
    Задело . Ктото. Даже с дивана соскочил.
  • ))
    06 апр. 2022 г., 21:47:25
    Ответить
    ))
  • Местный
    06 апр. 2022 г., 22:04:33
    Ответить
    Говорит
    Либералы замолчите пока война идёт. Потом трындет будете.
  • ...
    06 апр. 2022 г., 22:44:07
    Ответить
    Пацифисты в большинстве своем это бывшие военные. А теперь подумай почему
  • ))
    06 апр. 2022 г., 23:04:54
    Ответить
    Просто многие либералы не понимают что требовать от россиян революции - это как требовать от заключённых зоны строгого режима скинуть охрану и самим себя освободить.
    И это не считая того, что половина зэков освобождаться не хочет.
  • Сергей
    06 апр. 2022 г., 23:14:37
    Ответить
    поступило предложение
    Очень всем советую почитать книги Насима Талеба, особенно "Рискуя собственной шкурой", кажется. Прям есть вполне точные вещи про то, что происходит сегодня. Лично
    мне импонирует его оценка западных ценностей, которые усиленно продвигаются в 3-м мире - в смысле: "нет спасибо, такого либерализма нам не надо...") Если в библиотеке нету, а купить жаба душит, просто почитайте его интервью. Мне так хорошо мысли в порядок он приводит)
    1
  • эй йоу
    07 апр. 2022 г., 8:53:10
    Ответить
    рассамаха давай !