23:30, 12.07.2012 / ОБЩЕСТВО

Онлайн-трансляция из Усть-Цильмы. 12 июля 2012 года

БНКоми начинает интернет-трансляцию из Усть-Цильмы, где сейчас проходит кульминация торжеств в честь 470-летнего юбилея старинного села. В 18.00 началась традиционная «Усть-Цилемская горка» - старинное хороводно-игровое действо. Сразу после «Горки», в 20.00 стартует специальный проект, который организован Министерством национальной политики Коми совместно с компанией «Ыбица продакшн» и подготовлен в рамках Года молодежи в Республике Коми, – «Русская горка». Во время нее на «народной поляне» в центре села выступят хор из Великого Новгорода Astrum Tenerum, фолк-группа «Иван Купала». Завершат проект шоу-мэн Сергей Минаев и московский диджей Тарантино. Трансляция в режиме on-line на сайтах «Комиинформа» и БНКоми продлится до 23.30. Организатор трансляции - компания «Ростелеком».

559

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • а ниче что траур в стране?
    12 июля 2012 г., 19:15:27
    Ответить
    или бабки отданныеигостям дороже?
    а усть-чилема?
    • Справка
      13 июля 2012 г., 7:33:35
      Ответить
      Траур в стране был 9, но ты можешь дальше строить из себя траурный персонаж, хоть весь год
  • зритель
    12 июля 2012 г., 19:46:14
    Ответить
    зашибись трансляция! звук с главной площадки где???
  • хотелось посмотреть
    12 июля 2012 г., 20:00:11
    Ответить
    Тема
    А где изображение??? Короче, хочешь как лучше, а получается как всегда...
  • Толик
    12 июля 2012 г., 20:55:37
    Ответить
    да ну прикольно как будто дома побывал!!!!!!!!!!
  • Имя
    12 июля 2012 г., 21:04:59
    Ответить
    А у мну и звук и изоброжение есть:-)))
    • Крымск
      12 июля 2012 г., 21:20:10
      Ответить
      Читайте и делайте выводы. Рассказ очевидца.
      Ссылка http://vk.com/wall-3825800_6151
      ТАТЬЯНА КРАЙНЮКОВА (СЕЛИВАНТЬЕВА) - УДАЛОСЬ СКОПИРОВАТЬ!!! ПРАВДА О ТРАГЕДИИ В КРАСНОДАРЕ!!! Здравствуйте друзья. Пишу не ради сочувствия или в поисках какой-то помощи. Я просто хочу правды!!! Про наводнение думаю уже все слышали, но в очередной раз не единого слова правды. Я не просто хочу рассказать, что тут происходит. Я просто кричу от злости т.к. в очередной раз администрация Ткачёва скрыла всю правду. Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями. Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!!Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громко-говорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи? Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь, правда, о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички достигала - 3-5 метров!!! Любой здравомыслящий человек понимает, что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен, что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто мо
  • САУ
    12 июля 2012 г., 21:28:37
    Ответить
    Смотрю трансляцию , все нравится , только уберите малолетних клоунов , кривляющихся перед сценой .
  • А********
    12 июля 2012 г., 21:43:07
    Ответить
    Показывайте крупным планом людей!!! Хочу на односельчанинов своих посмотреть!!! Мы в Москве смотрим трансляцию!
  • гость
    12 июля 2012 г., 21:47:48
    Ответить
    жгут, бабули)))
  • Василий
    12 июля 2012 г., 21:50:08
    Ответить
    Трансляция супер
    Всё отлично, молодцы! Зачет организаторам.
  • Соня
    12 июля 2012 г., 22:01:32
    Ответить
    СПАСИБО!
    Хотелось конечно саму горку посмотреть, но то что вижу сейчас- это здорово!!! А хор из Великого Новгорода просто чудо!!! Хочу живьем послушать не через интернет. Привезите их в Сыктывкар!
  • Марина
    12 июля 2012 г., 22:41:24
    Ответить
    Пфффф...ну и подарочки за фотки!
    • Фима
      13 июля 2012 г., 7:34:25
      Ответить
      Да ладно, лисапед в самый раз
  • Иван
    12 июля 2012 г., 22:51:32
    Ответить
    Классное видео! Хочу в Усть-Цильму!!!
  • Женя
    12 июля 2012 г., 22:55:15
    Ответить
    супер!
    Смотрю на ЖК телике в полный экран, качество достойное, звук зачотный. Побольше таких трансляций!
  • Ыбица-продакшн
    12 июля 2012 г., 23:02:10
    Ответить
    Народу раз в пять-семь больше чем на "Ыбице" Почему ?
    • :<)
      13 июля 2012 г., 0:13:15
      Ответить
      ...---...
      "Ыбица" - по разнарядке;
      Усть-Цильма - от души!
  • Шпиён
    12 июля 2012 г., 23:22:39
    Ответить
    Спасибо за отличную трансляцию!!
  • Соня
    12 июля 2012 г., 23:30:01
    Ответить
    Ну почему у нас вечно все портят?
    Можно рисунок только показывать? Зачем нам сцена? Проще надо быть.На фиг мне эти режиссерско-операторские изыски!!!!!!!!!!!
  • 525
    12 июля 2012 г., 23:42:51
    Ответить
    здорово!!!!
    никогда не была в усть-цильме - классный праздник, хорошо, что транслировали, спасибо за удовольствие, рада за устьцилемцев
  • Александр
    12 июля 2012 г., 23:43:12
    Ответить
    Жаль что только до 23:30!Тарантино послушатьхотелось....
    • жаль
      13 июля 2012 г., 0:10:42
      Ответить
      Трансляция оборвалась в 23.13 , хотя по тексту поста обещали "до полуночи" , сейчас смотрю - БНК срочно пнреправила на "продлится до 23.30" Меняем правила по ходу игры (((
  • Хелли
    12 июля 2012 г., 23:43:42
    Ответить
    Усть-Цилемская горка
    Спасибо организаторам!
    Жалко только - людей местных мало показали- а ведь они и есть богатсво края. Звезд мы и так по телевизору видим каждый день. А вообще- классно! Особенно хор из Нижнего, Ивана Купала и девочка Настя. рисующая на песке. СУПЕР!!! А вот Минаев подкачал- сельчан с горожанами вечно путал...
    • Фима
      13 июля 2012 г., 7:35:19
      Ответить
      Он просто не поверил, что его в такую глушь затащили, молодчики
  • света
    12 июля 2012 г., 23:50:48
    Ответить
    диджей тарантино
    блин ради тарантино просидела перед компом а на нём трансляция закончилась ОБИДНО до слёз
  • вася
    12 июля 2012 г., 23:52:25
    Ответить
    дж.Тарантино
    чё за хрень где наш Тарантино
  • Ваня
    12 июля 2012 г., 23:52:50
    Ответить
    Во-во,солидарен с вами Светлана!
  • пуся
    12 июля 2012 г., 23:55:51
    Ответить
    тарантино
    даже если тебя не показали мы всё равно любим тебя и как всегда выступил наверное суперски
  • сыктывкарские устьцилема
    12 июля 2012 г., 23:58:16
    Ответить
    жаль,что так мало!!!но организаторам СПАСИБО!!!!как-будто на Родине малой побывали.эх....
  • Банка,
    12 июля 2012 г., 23:58:50
    Ответить
    покажите, плиз,
    завтра этого Тарантино!вы же умеете потом в записи видео выкладывать!
  • Диммон
    12 июля 2012 г., 23:59:12
    Ответить
    вообче
    В стране ОТМОДЕРИРОВАНО, а они всё празднуют!!!
    МолодцЫ!!!
    • мдя
      13 июля 2012 г., 7:29:59
      Ответить
      ну ладно, давай ты - погружайся в траур, ОТМОДЕРИРОВАНО и умирай
  • зайка
    13 июля 2012 г., 0:04:24
    Ответить
    страна
    сколько можно позитивно жить можно и поплясать Молодцы всё было замечательно только грустно стало что Тарантино не увидела очень ждала
  • арменка
    13 июля 2012 г., 0:08:10
    Ответить
    друг
    как тебя завтра увидеть?если кто знает подскажите пож.
  • Зайке
    13 июля 2012 г., 6:16:25
    Ответить
    о грусти
    А тебе не грустно оо того,что в Крымске погибли сотни людей,а тысячи голодные больные раздетые копаются в рукотворной грязи пытаются хоть как-то наладить свою жизнь.А тут пляшут и поют как умалишонные.Противно смотеть и читать вашу лабуду.Олигофрены!!!
    • смельчаку анонимусу
      13 июля 2012 г., 7:32:43
      Ответить
      ты кого олигофренами назвал? усть-цилемов всех? придурок
      ты штоле в крымске живешь? нехер изображать из себя лишенца
      праздновать нужно когда праздник, горевать когда беда
      празднику который показывали полтысячи лет, он кучу таких д****ов как ты пережил
  • анонимусу,
    13 июля 2012 г., 9:36:22
    Ответить
    Очень жалко
    людей у которых такая боль,такая беда,но лишний раз убеждаюсь что наш народ очень отзывчивый и добрый,спасибо что есть такие хорошие и добрые отзывчивые,сколько молодёжи отозвались на беду,но если брать в целом то ведь каждый день в каждой семье случаются беды и их воспринимают как должное,российские девушки самые красивые,но глаза самые грустные,потому что разучились радоваться,и не нужно никого называть Олигофреном,а наоборот нужно побольше устраивать таких праздников,сколько можно грусти
  • Кузя
    13 июля 2012 г., 10:30:32
    Ответить
    Новый скандал с покупкой машин класса Люкс 
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/07/13/society/52949984309953
  • кен
    13 июля 2012 г., 10:37:13
    Ответить
    а вот на праздник такие машины не отправляют
    Новый скандал с покупкой машин класса Люкс 
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/07/13/society/5629499843053
    • уже не зовут
      13 июля 2012 г., 12:20:01
      Ответить
      хорошая картинка,
      звук.Люди веселятся.А вот Минаев-то старенький уже стал-не слышит уже,да и не поёт почти.Ещё ведущая никакая.А так-Усть-Цильма,с праздником!
  • Пляшите дьяволы
    13 июля 2012 г., 14:48:18
    Ответить
    на чужих могилах
    И на ваших,другие дьяволы попляшут.
  • Устьцилемка
    16 июля 2012 г., 22:38:53
    Ответить
    что же вы за люди?!селу 470 лет!оно,между прочим,тоже не мало пережило!так что же теперь,народ праздника лишать!да случилась такая беда,ужасно,так что,людям теперь дальше и не жить что ли?!если вы никакого причастия к трагедии не имеете так зачем святых мучеников из себя строить!и на заметку,траур в стране был 9 числа,а гулянье 12,разницу чуете?!люди здешние и так не каждый год такие праздники отмечают,не каждый год их порадовать звезды приезжают.праздник это старинный,из глубины веков идет,а не показушка какая-то.поэтому в своих высказываниях вы бы попридержались и людей наших не оскорб**ли!кто еще тут олигофрен!