content/news/images/142825/IMG_2334_mainPhoto.jpg
10:00, 18.04.2022 / КУЛЬТУРА

Юных сыктывкарцев приглашают провести праздники с «Бременскими музыкантами»

Погружение в сказку – настоящий подарок для детей, которые хотят отпраздновать окончание сложного учебного года. Трехчасовое путешествие с главными героями «Бременских музыкантов» подарит детям «Заповедник сказок» из Кирова, который приедет в Сыктывкар в мае 2022 года.

Юных сыктывкарцев приглашают провести праздники с «Бременскими музыкантами»
Фото Центра активного отдыха «Летучий корабль»

Пятнадцать лет Центр активного отдыха «Летучий корабль» организует детские программы в интерактивном парке «Заповедник сказок» в Кирове. Команда получила признание на всероссийском уровне и удостоена множества наград, в их числе и премии правительства Российской Федерации. Творческий коллектив создает увлекательные сценарии, чтобы гости смогли с удовольствием провести время, погрузившись в настоящую сказку с зажигательными артистами-аниматорами.

В мае «Заповедник сказок» прибудет в Сыктывкар – это будет уже второй визит команды в Коми. В этот раз аниматоры приготовили для своих гостей погружение в мир «Бременских музыкантов».

FrIi82TBS3c.jpg

Детским группам от 5 до 12 лет – предлагают сюжетную интерактивную сказку, где главными героями станут сами гости. Гарантировано: волшебная атмосфера, встречи с Трубадуром и Трубадурочкой, Королем, Сыщиком, Разбойниками и Атаманшей, игры на свежем воздухе и в помещении, мастер-классы по созданию сувениров и чаепитие с угощениями.

IMG_2316.JPG

Вместе со сказкой можно отпраздновать окончание учебного года или выпускной: «Бременские музыканты» приглашают в гости группы ребят от 5 лет и старше, а также их родителей. В программе будут цирковое представление, музыкальное шоу, полоса приключений и любимые сказочные герои. За три часа игры мальчишки и девчонки смогут попробовать себя во множестве интерактивных заданий, получить удовольствие от разгаданных тайн и насладиться вкусными угощениями.

DSC_4601.JPG

Все действие будет происходить в живописных уголках Ботанического сада в Сыктывкаре.

Сроки: 21-31 мая 2022 года.

Возраст детей: от 5 лет.

IMG_2448.JPG

Количество участников: группы от 20 человек, детский/взрослый билет – 1650 рублей с человека. Двое взрослых, которые сопровождают группу, участвуют бесплатно. В стоимость включено: интерактивная сказка с 10 костюмированными героями, горячее питание (шашлык в тесте, чаепитие со сладостями), десерт-сюрприз, мастер-класс по изготовлению сувенира, доставка автобусом по городу (от школы до места).

Длительность сказки: 3 часа. Проходить она будет на улице и в помещении.

Все подробности по телефону 8 (8212) 56-04-57 или в группе «ВКонтакте».

БНК

На правах рекламы
571