content/news/images/142930/foto-otryada.jpg
11:00, 17.04.2022 / ОБЩЕСТВО

Пропавшего 10 дней назад сыктывкарца нашли

В Сыктывкаре нашли 31-летнего Александра Кондакова, сообщает отряд «Лиза Алерт». Мужчина жив. Подробности нахождения не разглашаются.

Пропавшего 10 дней назад сыктывкарца нашли
Фото поискового отряда «Лиза Алерт Коми»

Напомним, что мужчина пропал 7 апреля, последний раз его видели в Орбите. В поисках Александра Кондакова участвовали более 30 волонтеров. Они обзвонили медучреждения, разместили ориентировки в соцсетях и на улицах, опрашивали людей, патрулировали улицы, просмотрели записи камер видеонаблюдения.

13842

Материалы по теме:

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Ух
    17 апр. 2022 г., 11:04:13
    Ответить
    Загулял, весна...
    • Проктолог
      17 апр. 2022 г., 13:37:13
      Ответить
      Проверить надо
    • ПЕНСИОНЕР
      17 апр. 2022 г., 22:16:50
      Ответить
      ...подробности нахождения не разглашаются.... Знаете почему? Чтобы оставшиеся поисковики не разбежались.... Сам не раз хотел поучаствовать в поисках, когда Лиза Алерт скидывала номер для контакта и место сбора... Но социальные сети искомых меня пару раз отговаривали... Вот и сейчас получилось, что 30 волонтёров 10 дней просто так пробегали, плюс полиция... Очень хочу помочь, опыт имею, но это будут исключительные случаи (дети) ...и не дай Бог они возникнут в нашем городе....
      • стар-ПЁР
        18 апр. 2022 г., 6:33:43
        Ответить
        Сиди дома, а то потом тебя придётся искать
        7
  • Профессор Крамер
    17 апр. 2022 г., 11:06:05
    Ответить
    Продажные женщины, психотропы, алкоголь и вот аля-улю на 10 дней
  • Алекс
    17 апр. 2022 г., 11:54:05
    Ответить
    так хоть скажите. живой или нет?!
    • .
      18 апр. 2022 г., 9:23:39
      Ответить
      Написано же, что - жив!
  • Я
    17 апр. 2022 г., 11:58:20
    Ответить
    Чего и следовало ожидать. Изначально было поеятно, что гуляет.
  • Сказочник
    17 апр. 2022 г., 12:13:03
    Ответить
    С такими "потеряшками", как бы не получилось, как в сказке про пастуха и волков....
  • Хорошо, что живой
    17 апр. 2022 г., 12:15:50
    Ответить
    Так мужчин теряем ни за что, ни про что
  • Да
    17 апр. 2022 г., 12:57:27
    Ответить
    Хоть бы мяу сказал!
  • Уже пришел
    17 апр. 2022 г., 13:28:31
    Ответить
    Забухать не дали. Сразу в розыск! Что за люди.
  • Да
    17 апр. 2022 г., 13:32:14
    Ответить
    просто
    в кпз попал и фамилию скрыл
  • Яяяя
    17 апр. 2022 г., 14:03:57
    Ответить
    Вышел из дома и пропал, писали, видели в центре города, пока искали, убитая горем мама справляла юбилей, принимала поздравления.... странно все! Столько средств затратили на поиск и сил?Он что не видел, что его ищут....
    1
    • Ыыы
      17 апр. 2022 г., 16:20:28
      Ответить
      Тоже заметила, его Мама везде комментарии оставляла. Перешла к ней на страницу -после исчезновения сына, она отмечала свой день рождения и выставляла букеты цветов. Странная история
      1
    • ...
      18 апр. 2022 г., 0:11:14
      Ответить
      А вы видимо мадам детектив свои выводы делаете основываясь на двух прихлопах трёх притопах. Тоже мне, перешла на страницу, увидела фото. Букеты доставляются без твоего участия, порой даже анонимно.
      9
      • ПЕНСИОНЕР
        18 апр. 2022 г., 0:19:28
        Ответить
        Доставляются цветы может быть анонимно, но в соц сети выставляются фото с цветами реально..................
        1
        • 19 апр. 2022 г., 0:19:17
          Ответить
          Иди продавливай диван, пенсионер, рассуждает тут он. Реально, нереально, тебе какая разница? Ты то сам что то реально можешь высказать? Или тока в соц сетях да под новостными лентами виртуально писать можешь?
      • Ыыы
        19 апр. 2022 г., 15:38:19
        Ответить
        Детектив, ага. Тут не надо быть детективом, чтобы понять, что дни рождения не справляют, когда их сын пропал. Тем более человеку будет не до выставления букетов цветов.
    • 19 апр. 2022 г., 0:24:00
      Ответить
      Средств? Может подскажете каких таких средств? Вы лично затраты сводили? Сами в поиски выходили? Своё время может потратили? Смотрите, чтобы вас не забыли поздравить с днём рождения, даже если в этот день вы случайно споткнётесь.
      1
  • 444
    17 апр. 2022 г., 15:53:52
    Ответить
    Инопланетяне?
    • ПЕНСИОНЕР
      17 апр. 2022 г., 22:19:17
      Ответить
      Да, метадоновые...
  • Рио
    18 апр. 2022 г., 9:32:54
    Ответить
    Что за привычка у нас, всё обо всём всегда скрывать. Ну пропал, главное живой объявился. Скажите что было, если не криминал конечно, может другим урок будет
  • Стас
    18 апр. 2022 г., 9:34:38
    Ответить
    Так многие
    Делают, снимают квартиры, гостиницы, там и бухают. Я лично.Если пить, так немного что бы не вырубиться,И людьше в Турции или Египте.