content/news/images/142968/BOB_9658_mainPhoto.jpg
13:18, 18.04.2022 / ЭКОНОМИКА

Бизнесу Коми расскажут, как провести эффективную малобюджетную рекламную кампанию

Практический мастер-класс состоится в ТПП Коми 26 и 27 апреля.

Бизнесу Коми расскажут, как провести эффективную малобюджетную рекламную кампанию
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Учебно-деловой центр ТПП Коми приглашает руководителей и специалистов предприятий, индивидуальных предпринимателей на мастер-класс «Эффективная малобюджетная реклама».

Проведут его преподаватель и бизнес-тренер, кандидат экономических наук, доцент, член общественного экспертного совета при главе Коми по стратегическому развитию и проектам Ирина Зимина и бизнес-тренер, индивидуальный предприниматель, эксперт в области управления персоналом Юлия Канева.

Участники получат ответы на актуальные вопросы об использовании современных малобюджетных инструментов по организации и проведению эффективного маркетинга и продаж. Узнают, как составить продающее рекламное обращение, почему при подготовке рекламы нужно учитывать теорию поколений, какие инструменты могут заменить обращение к рекламным агентствам.

— Возможно, для многих компаний это время станет толчком к развитию новых направлений в бизнесе или продвижению существующих. Помощником в этом деле могут стать семинары и мастер-классы, проводимые на площадке ТПП Коми, которые мы организуем по просьбам предпринимателей. И один из них мастер-класс «Эффективная малобюджетная реклама», — говорит руководитель учебно-делового центра ТПП РК Елена Огнева

Обучение проводится в очном формате, с использованием интерактивных технологий. По окончании обучения слушатели получат сертификат установленного образца и комплект учебно-методических материалов.

График занятий: 26 и 27 апреля с 14:00 до 17:15, с перерывом на кофе-брейк.

Место проведения: Сыктывкар, ул.Интернациональная, д.98/1, учебно-деловой центр ТПП РК.

Уточнить стоимость участия и записаться на семинар: тел. 8(8212)206-141, 8(212) 206-107, .

*Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1794-П от 11 сентября 2019 года.

193

Комментарии (0)

Добавить комментарий