content/news/images/143075/12_mainPhoto.jpg
13:21, 20.04.2022 / СПОРТ

Сыктывкарка стала второй на Кубке Москвы по бодибилдингу

Диана Бобрецова завоевала серебряную медаль в категории «фитнес-бикини».

Сыктывкарка стала второй на Кубке Москвы по бодибилдингу
Фото предоставлено Дианой Бобрецовой

В столице России завершился Кубок Москвы по бодибилдингу. Серебряные медали на турнире завоевали представители Коми — Диана Бобрецова и Кирилл Семенов.

- Свое выступление оцениваю неплохо. Из 30 участниц стать второй — это достаточно хороший результат — разница всего в балл от первого места. Обидно, конечно, ну так получилось, так решили судьи, - призналась в беседе с корреспондентом БНК Диана Бобрецова.

11.jpg

Этим турниром спортсменка закрывает сезон.

13.jpg

- Буду готовиться на осень и планирую выступить на чемпионате России, который также пройдет в Москве — это один из главных стартов, - добавила сыктывкарка.



3080

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Сиси и писи
    20 апр. 2022 г., 13:24:39
    Ответить
    Есть чем гордиться
    2
  • сейчас
    20 апр. 2022 г., 13:57:48
    Ответить
    диванные лентяи-жиробасы набегут желчью брызгать
    13
  • 1
    20 апр. 2022 г., 14:26:09
    Ответить
    молодцы!
    2
  • ва
    20 апр. 2022 г., 14:28:46
    Ответить
    внешность конечно не женская
    2
    • Ха
      20 апр. 2022 г., 15:03:19
      Ответить
      У вас женщина - это кухарка и поломойка. А у нормальных людей женщина - это красивая, эффектная девушка.
      17
      • Хе
        20 апр. 2022 г., 17:44:44
        Ответить
        Вы разберитесь сначала с терминами - женщина не может быть девушкой. Верно и обратное.
        • Максим
          20 апр. 2022 г., 20:32:21
          Ответить
          А девочкой женщина может быть?)) и наоборот?
          • СД
            20 апр. 2022 г., 22:27:17
            Ответить
            "Каждый, кто не первый, тот у нас второй"
            1
  • Хорошенькие
    20 апр. 2022 г., 14:31:00
    Ответить
    После соревнований сушке конец и будут секси
    2
  • Андрей
    20 апр. 2022 г., 14:34:49
    Ответить
    Классные. Нашей уважение и пожелания стать лучшей!!!!
    2
  • Все
    20 апр. 2022 г., 14:58:10
    Ответить
    для победы, все для сцены- нервные и пищевые срывы, проблемы со здоровьем в перспективе. Да не стоит оно того плавали, знаем. Держать себя в форме просто: аккуратно питаться и адекватная физ. нагрузка. Результат- 50 лет рост 165, вес 54 кг , двое детей, 1 внук. Вот так!
    3
    • Ой не смешите
      20 апр. 2022 г., 15:04:11
      Ответить
      Где вы плавали?
      2
    • Эээ
      20 апр. 2022 г., 15:04:51
      Ответить
      А вот я неаккуратно питаюсь, физнагрузки мало - работа сидячая, стрессы. Результат - 64 года, вес 93 кг, двое детей, внук. А могла бы, как эти девочки, но... ленивая до жути. А девчонки - молодцы! особенно Диана!
      2
    • поясните
      20 апр. 2022 г., 15:33:13
      Ответить
      это что, объявление о знакомстве? )))
      "50 лет рост 165, вес 54 кг , двое детей, 1 внук" - и чё?..
      2
    • 999
      21 апр. 2022 г., 9:07:19
      Ответить
      Поддерживаю.59 лет рост 170 вес 68.Регулярные физ нагрузки.Без вредных привычек типа курение и алкоголь.Работаю активно и без больничных.Так же есть и дети и внуки .Стараюсь быть примером для них.А женское тело должно быть женским а не накаченным химией.А выйти на таких соревнованиях на сцену без химии никто не пустит.
      1
  • Покажите
    20 апр. 2022 г., 15:24:05
    Ответить
    нам этих спортсменов лет через 10, поржем
    1
  • БиБи-ханум
    20 апр. 2022 г., 17:53:13
    Ответить
    Бройлеры
    1
  • Пособие
    20 апр. 2022 г., 18:08:49
    Ответить
    по анатомии?
    1
  • Зритель
    20 апр. 2022 г., 18:09:50
    Ответить
    У каждого свои критерии красоты. В мышечности женщин нет красоты, у нее другая функция. Фрики одним словом.
    2
    • хех
      20 апр. 2022 г., 21:42:57
      Ответить
      Мышечность - типа под мышей косить азхахах
      2
  • 303
    21 апр. 2022 г., 15:16:11
    Ответить
    Секасные девчонки. Молодцы, так держать!!!
    1