content/news/images/143081/RSHB_BNR-press-release-1000x500-210907_mainPhoto.jpg
15:41, 20.04.2022 / ЭКОНОМИКА

РСХБ предлагает жителям Коми получить 2022 рубля за перевод пенсии в банк

Коми филиал Россельхозбанка приглашает жителей региона принять участие в акции и получить 2022 рубля за перевод пенсии в РСХБ. Средства будут перечислены на счет новым клиентам-пенсионерам* равными частями на протяжении четырех месяцев.

РСХБ предлагает жителям Коми получить 2022 рубля за перевод пенсии в банк
Фото предоставлено РСХБ

Чтобы принять участие в акции, нужно:

- в период по 15 июля 2022 года (включительно) оформить карту с тарифным планом «Пенсионный» в Россельхозбанке;

- в период по 15 июля 2022 года (включительно) оформить заявление на перевод пенсионных выплат на счет, открытый в Россельхозбанке, к которому выпущена карта в рамках тарифного плана «Пенсионный» РСХБ;

- в период по 30августа 2022 года (включительно) получить первое зачисление пенсионных выплат на счет, к которому выпущена карта в рамках тарифного плана «Пенсионный» РСХБ, и получать выплаты на счет на протяжении как минимум четырех месяцев;

- в месяц первого зачисления пенсионных выплат и в течение четырех месяцев подряд совершать минимум одну операцию каждый месяц на любую сумму по любой оплате товара в торговых терминалах или оплачивать товар в интернет-магазинах с использованием карты/реквизитов карты, выпущенной в рамках тарифного плана «Пенсионный».

Выплаты по акции будут производиться с 1 мая 2022 года до 30 декабря 2022 года на карту, выпущенную в рамках тарифного плана «Пенсионный» Россельхозбанка.

«Продукты для людей старшего возраста занимают особое место в линейке Россельхозбанка. Пенсионная карта обеспечивает комфортное хранение денег, по ней можно получать кешбэк, с комфортом отслеживать движение средств, а также до 7% процентов на остаток по счету», — прокомментировала заместитель директора Коми филиала Россельхозбанка Алена Батыгина.

* физическое лицо, получающее пенсионные выплаты и не имеющее открытых счетов в Россельхозбанке по состоянию на 18.04.2022

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

250