12:41, 16.07.2012 / СПОРТ

В Ухте велолюбители попрыгали в реку

В субботу, 14 июля, около сотни любителей экстрима собрались на карьере в окрестностях Ухты, где неформальная группа любителей велоэкстрима FReeK-team провела соревнования по прыжкам в с трамплина в воду на горном велосипеде. Всего в прыжках участовали 30 человек, восемь из которых приехали в Ухту из столицы Коми.

DSC_0862-2.jpg

Фото Ирины Санниковой

DSC_0925-2.jpg

DSC_0975-2.jpg

Программа мероприятия включала соревнования по четырем номинациям: Fun Freestyle – на самый лучший трюк, Fun Jumping – на самый дальний прыжок, Fun Down – на самый большой плюх и конкурс на самый забавный костюм.

DSC_0873-2.jpg

Судьями, организаторами и строителями трамплина выступили участники команды FReeK-team.

DSC_0932-2.jpg

Победителем стал Станислав Лейшавниекс, в награду он получил бурные аплодисменты всех присутствующих.

1449

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Прибалт
    16 июля 2012 г., 14:15:40
    Ответить
    велосипед один на всех что ли?
    • Байкер
      16 июля 2012 г., 15:07:47
      Ответить
      Да,байк организаторы предоставили. Дураков нет собственные велики топить)).
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    16 июля 2012 г., 16:49:49
    Ответить
    Маразм и идиотизм - братья близнецы , крепчают однако.....
    Эти картинки с выставки идиотизма ещё раз напоминают о безвластии и анархии в Ухте . Это судя по всему карьер между Ветлосяном и Озёрным . На дне карьера свалка , озеро наполнилось где-то лет за десять , залив свалку хлама . Рядом на пригорке отстойники свинного навоза , который собирался несколтко десятков лет . В полукилометре старая городская свалка , куда сейчас свозится зимой снег со дворов. Вверху три СТО , откуда стекает вода с моек и покраски . В озере моют машины , гадят и тут же купаются . теперь ещё и вело обмывают . Так спрашивается, когда эпидемию в гости ждать?
    • Проавдоруб
      16 июля 2012 г., 17:50:10
      Ответить
      По фото мне место сразу не понравилось, сразу закрались подозрения, что похоже на свалку или карьер бывший. Бессмысленный, необоснованный и тупой пофигизм...
    • Пассажир
      16 июля 2012 г., 21:33:32
      Ответить
      Да ладно вам. Нравится людям в отстойниках плавать, ну и пусть плавают. Главное не мешают никому. Если и есть вопросы, то не к ним, а к спортчиновникам: посмотрите, молодежь от безделья уже в говне готова купаться!
      • Прибалт
        17 июля 2012 г., 9:14:15
        Ответить
        Лайк вам за коммент!=)
  • 55
    16 июля 2012 г., 20:22:01
    Ответить
    Прошу огласить полный список поломавших ноги-руки
  • Ухтинец.
    16 июля 2012 г., 23:05:47
    Ответить
    Молодые идиоты...
    А как об орматуру свои молдодые головы попробивают так родители до конца жизни из под них г**** выгре**** будут. Организаторов в студию! Кто это устроил?
  • Агрессивный
    16 июля 2012 г., 23:16:41
    Ответить
    А мне кажется круто!
    Этим ребятам никакая эпидемия нипочем.
  • СЭС
    17 июля 2012 г., 12:03:39
    Ответить
    анализ воды
    Росздравнадзор разве не запретил кпаться в этом карьере? эта вода опасна для человека!!!