10:42, 19.07.2012 / ОБЩЕСТВО

Опрос БНКоми: «А вы чьей работой недовольны?»

Вчера глава МВД республики Анатолий Жуковский выразил недовольство работой регионального управления ГИБДД, замглавы Коми Константин Ромаданов раскритиковал глав муниципалитетов за неважную подготовку к отопительному сезону. В связи с этим редакция БНКоми предлагает ответить, а чьей работой недовольны вы?

Варианты ответов можно выбрать в поле «Опрос» на главной странице сайта.

Мнения читателей по предыдущему опросу «Пора валить из Сыктывкара?» разделились следующим образом: «Давно пора» - 344 голоса (51 %) и «Нас и здесь неплохо кормят» - 330 голосов (49 %).

582

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Че
    19 июля 2012 г., 11:06:26
    Ответить
    Неверная постановка вопроса.
    Правильнее было бы: "А вы чьей работой довольны?"
  • То есть
    19 июля 2012 г., 11:46:50
    Ответить
    все-таки валить надо ?
    • а вот и то
      19 июля 2012 г., 11:55:01
      Ответить
      Надо, надо. Дети Гайзера уже свалили по настоянию папы.
  • охохошеньки
    19 июля 2012 г., 12:47:35
    Ответить
    лично я недоволен кривоватой рыночной экономикой, пропастью между доходами богатых-бедных, все остальное - следствия - и законы наперкосяк - и вороватые чиновники - и понтоватые понты - и бандюганы-жкх и цены и т.п.
  • ха
    19 июля 2012 г., 13:47:58
    Ответить
    вашей
  • фунтик
    19 июля 2012 г., 14:06:52
    Ответить
    он недоволен а мы довольны потому что знаем за этими словами будет дело по зачистке управления и насаждение своих людишек а лучше не будет
  • ал-р
    19 июля 2012 г., 14:09:05
    Ответить
    боже мой
    господин замглавы РАСКРИТИКОВАЛ... Дал бы народу возможность оценить его работу, вот бы тогда услышал критику! А то надо же - в свое рабочее время , которое оценивает в миллионы, кого-то пожурил!... Не работает, а только критикует!
  • Quasi
    19 июля 2012 г., 14:48:45
    Ответить
    hysteresis
    Если бы каждый из нас был довлен... работой своей, да, именно своей, то не имела бы всепожирающего значения, на мой взгляд, работа правительств и депутатов, местечковых властей и коммунальщиков, правоохранителей и судов (кстати, непонятно, почему их разделили), просто начальников и журналистов. Мы все погружены в болото собственной неудовлетворённости, которую связываем в первую очередь с тем, что во вне (хотя там - 'Беда'!) нашего личностного мирка, однако услилий практически не прилагаем, чтобы изменяться самому, желательно в лучшую сторону. Наше представление о счастье какое-то по-прежнему ассиметричное: от каждого - по способностям, каждому - по потребностям. И ничего другого мы не приемлем.
    Накройте, проклюнувшийся росток, доской -
    он станет искать иной путь к свету...
    А мы?
  • 111
    19 июля 2012 г., 17:28:06
    Ответить
    а я не буду иронизировать. Честно напишу то, чему давно, практически всю жизнь удивляюсь. За всю жизнь каждый нормальный человек практически ни разу без уважительной причины не опаздывал на работу. Но за всю жизнь не припомню ни одного случая, чтобы врач ( любой специальности) начинал прием пациентов вовремя, т.е в соответствии с вывешенным на двери кабинета расписанием. Пару раз интересовалась у зав. отделениями причиной - и внятного ответа не получала ( один раз было сказано, что видимо задерживается в стационаре, второй раз - нету, значит пока не может начать!)
  • люблю с утречка покушать
    19 июля 2012 г., 17:33:55
    Ответить
    Меня раздражает в магазине эконом дневные очереди в кассу и работающие две кассы при наличии очереди в каждую не менее 5-6 человек вместо имеющихся пяти и девушек в форме снующих мимо. Надо отдать должное - когда в магазах, торгующих зеленецкой продукцией начинаешь возмущаться - моментально кто-нить садится за свободную кассу.
    • не люблю возмущающихся
      19 июля 2012 г., 18:34:33
      Ответить
      порой хочется им по фасаду заехать
      • терпиле
        19 июля 2012 г., 19:35:18
        Ответить
        ну и стой как баран в очереди
        • терпила
          19 июля 2012 г., 22:45:24
          Ответить
          я может и баран, но сунешься без очереди - предупреждать не буду
  • Шулепов Евгений Геннадьевич
    19 июля 2012 г., 18:25:17
    Ответить
    Я недоволен работой г-на Жуковского, как главы МВД по Коми, в связи с тем,
    что практически в 200 раз за год увеличились доходы государственного чиновника Ромаданова с 2.9 млн до 400 млн, и никаких контрольно ревизионных мер не видно. Получается, что госчиновник Ромаданов очень достойно занимается увеличением своих доходов, что само по себе очень похвально, но у государства доходы от его деятельности как-то вроде ничего не добавилось.
    • 145
      19 июля 2012 г., 19:12:54
      Ответить
      Что, Вы, Евгений Геннадьевич! Он и все чиновники в поте лица трудится на благо нас с Вами. А мы их ни ценим, ни уважаем, а потом им еще и пенсию гос. необходимо. Не благодарные мы
  • Житель
    19 июля 2012 г., 19:35:10
    Ответить
    о довольном и нет
    В ЖКХ вообще жулье и ворье,в правоохране ,суде и прокуратуре вообще правды не найти,в поликлинике и больницах работают малообразованные специалисты,работают спустя рукава,да еще и грубияны,чиновники в госучереждениях некомпетентные и равнодушные люди.Просто ничего позитивного нет.Очень жаль.Куда не обратись ничего решить и добится невозможно.
    • .Просто ничего позитивного нет
      20 июля 2012 г., 13:32:20
      Ответить
      и что предлагаете делать? Повеситься?
  • Шулепову.
    20 июля 2012 г., 0:14:30
    Ответить
    Молодец! Смело! Ромаданову платят за отмывание денег ( ремонт дороги, спорт, поездки всех первых лиц в командировки , отдых ит.д) Масса людей возмущает эта персона. Почему он нужен гайзеру ? Ответ выше .
  • Житель
    20 июля 2012 г., 18:04:24
    Ответить
    что не нравится
    Вешаться не надо ,я отвечаю на вопрос!