content/news/images/144335/ksk_mainPhoto.jpg
11:50, 24.05.2022 / КУЛЬТУРА

КСЦ «Ренова» переименован в «Лузалес-Арена»

Концертно-спортивный центр «Ренова» в Сыктывкаре официально сменил название на «Лузалес-Арена». Решение принято на заседании наблюдательного совета спортшколы олимпийского резерва «Юность».

КСЦ «Ренова» переименован в «Лузалес-Арена»
Фото компании «Лузалес»

Новое название отражает роль и поддержку, которую компания «Лузалес» оказывает спорткомплексу, говорится в пресс-релизе. Для женского баскетбольного клуба «НИКА», который поддерживает «Лузалес», спорткомплекс является домашней площадкой, где проходят тренировки команды и решающие матчи.

– Профиль объекта не изменится, он будет работать по-прежнему как культурно-спортивный комплекс. Будем и дальше популяризировать спорт, усиливать тренд на здоровый образ жизни, – прокомментировал председатель совета директоров ООО «Лузалес» Руслан Семенюк.

Новая вывеска – «Лузалес-Арена» – украсит фасад здания в ближайшее время.

4379

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • чел
    24 мая 2022 г., 11:57:48
    Ответить
    ну и ну
    Просто название сменить на более интересное было слабо? Обязательно " Лузалес" впендюрить? Пусть спонсирует, организовывает, но зачем называть зал Лузалесом? Скоро без Лузалеса п-кнуть не сможем уже
    1
    • Шут
      24 мая 2022 г., 12:44:33
      Ответить
      Лузалес - это новая монди =)))) Через нее качают бюджетные бабки =))))
      2
    • Меня не зовут
      24 мая 2022 г., 12:58:03
      Ответить
      Всегда поражает желание наших бизнесменов подчеркнуть в названиях объектов свою местечковость - "Лузалес Арена", "Ногти Коми" и т.п.
      Название должно быть оригинальным и запоминающимся, не привязанным к конкретной территории. Это увеличило бы узнаваемость бренда у приезжих гостей республики и при масштабировании бизнеса за пределы своего региона.
      2
      • 7777
        24 мая 2022 г., 14:18:30
        Ответить
        BMW
      • Трезвенник
        24 мая 2022 г., 15:31:20
        Ответить
        Отличное название.

        Ренова было очень идиотским названием.
        6
      • Житель
        25 мая 2022 г., 10:09:33
        Ответить
        Ага DO DO Арена.
    • Челк
      24 мая 2022 г., 16:58:23
      Ответить
      Лепс тоже сменит фамилию по ходу)) Григорий Лузалепс
      • Челку
        24 мая 2022 г., 19:32:17
        Ответить
        Лепсаидзе его фамилия
        • Читатель
          24 мая 2022 г., 20:14:17
          Ответить
          Нет, Лепсверидзе вроде бы
    • усиливать тренд на здоровый образ жизни, – прокомментировал председатель совета директоров ООО «Лузалес» Руслан Семенюк.
      24 мая 2022 г., 17:55:39
      Ответить
      тебе бы, начальник, книжки писать...
    • Скоро
      24 мая 2022 г., 19:30:54
      Ответить
      В Верхнем Чове будет лузалес коровник
    • Ужас
      24 мая 2022 г., 19:39:12
      Ответить
      Ну совсем через чур.
      У нас из крайности в крайность.
      Такое красивое название было, зачем на такое поменяли.
      Для чего, что этим хотели сказать.
      2
  • Тугой на ухо
    24 мая 2022 г., 12:35:28
    Ответить
    Приезжие будут думать: надо же сами себя какими то лузерами назвали...
    1
    • Трезвенник
      24 мая 2022 г., 15:31:44
      Ответить
      Приезжих не бывает в сыктвыкаре
      • Трезвеннику
        24 мая 2022 г., 19:33:47
        Ответить
        Они на спецухе,на югах
  • ЕС
    24 мая 2022 г., 13:06:18
    Ответить
    Руслан Николаевич, молодец! Так держать!
    18
  • Саня
    24 мая 2022 г., 13:09:15
    Ответить
    ...
    Бред полнейший.....Нормальное название было,так нет надо переименовать на хрень какую то.
    4
    • Трезвенник
      24 мая 2022 г., 15:32:23
      Ответить
      Наоборот, ренова было очень идиотским названием.
      Лузалес Арена теперь понятное название.
      5
      • ааахаха)))
        24 мая 2022 г., 15:49:00
        Ответить
        очень даже понятное
        лес с Лузы на арене)))что может быть лучше)))
  • Ы
    24 мая 2022 г., 13:12:32
    Ответить
    Не понимаю, почему так возмущаются? Лузалес же собственник - как хочет, так и называет. Купите себе здание и присваивайте имя, какое хотите)
    28
    • Ольга
      24 мая 2022 г., 14:00:26
      Ответить
      Ренова является собственностью Республики Коми, закреплена на праве оперативного правления за школой Юность. Лузалес является арендатором помещений и все.
      1
      • УГ
        24 мая 2022 г., 14:40:48
        Ответить
        Если бы там арендовал магнит, то и на вывеске был бы магнит, что тут удивительного?
        2
        • гы
          25 мая 2022 г., 0:19:36
          Ответить
          широко шагать-штаны порвать
          банк ВТБ собственник сети "Магнит", но не поменял же назвние магазинов на "ВТБ". АО "Монди" сколько и всюду спонсирует, но не впихивает свое название повсюду. Если так, скоро доживем до Лузалес- медицина, до Лузалес- колхоз, Лузалес-Сыктывкар, Лузалес-РК, Лузалес-Вселенная.... Назвали бы "КСЦ Яг-Морт", если хотели ассоциировать с лесом, или КСЦ Леший )))
      • Ы
        24 мая 2022 г., 14:45:41
        Ответить
        Пардон
        Не знал. Тогда это недоработка следящих за собственностью. Вообще, чего то много всего про лузалес стало в инфополе
        1
    • Непонимающей
      24 мая 2022 г., 14:40:06
      Ответить
      А лес чей?
      • Непонимающему
        24 мая 2022 г., 19:35:57
        Ответить
        Китайский,турецкий...
        1
  • 321
    24 мая 2022 г., 13:17:20
    Ответить
    Стесняется, пока ещё, шалун
    Могбы сразу оСеменюк аренА обозвать ..спротцентр назвать как леспромхоз...ндааа
  • Е
    24 мая 2022 г., 13:53:22
    Ответить
    Б
    У
  • 11
    24 мая 2022 г., 14:14:41
    Ответить
    просто "шикарно"
    - Мы сегодня идем на концерт. - Куда? - в Лузалес...
    -Куда-куда??????? в какой лес? концерт в лесу? - Нет, в арендованный "Лузалесом" зал... - .......
    • 8
      24 мая 2022 г., 14:46:21
      Ответить
      Куда идём? В семенюкцентр? Кудааа?)
  • 111
    24 мая 2022 г., 15:25:27
    Ответить
    Надо еще Vivaldi Plaza в Лузалес-Парма переименовать
    1
  • Это что
    24 мая 2022 г., 15:51:50
    Ответить
    Фтотожоп?
  • Костя
    24 мая 2022 г., 16:50:38
    Ответить
    Вот это новость!
  • Тоже мне арена,
    24 мая 2022 г., 17:03:45
    Ответить
    обычный школьный спортзал. Газпром арена, вот это арена, а это фигня сельская.
    1
  • !
    24 мая 2022 г., 19:33:43
    Ответить
    Ой у Лузi,червона калiна.
    1
    • лесовоз
      24 мая 2022 г., 21:27:01
      Ответить
      не ёрничайте,господа комментаторы!Лузалес в отличие от вас дает работу и кормит энную часть населения!а языком (отм)не лес возить!
      6
  • Наталья
    24 мая 2022 г., 22:47:29
    Ответить
    Музыка
    Как можно так обозвать концертный зал,я там была на концерте аллы пугачевой,юры шатунова и кристины орбакайте там еще много артистов выступало,более мелодичное название нужно было придумать. Ужас ,фантазия исчезла
    • Да
      25 мая 2022 г., 7:00:45
      Ответить
      Нужно дописать на вывеске... КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ...
  • Ценитель прекрасного
    24 мая 2022 г., 23:06:39
    Ответить
    Что Сбер, что Лузалес - применяют наивульгарнейшую цветовую растяжку, словно начинающие юзеры в фотошопе. Неужели за такие деньги не нашли нормального дизайнера, как в сельском клубе растяжка
  • Зритель
    25 мая 2022 г., 0:17:41
    Ответить
    Ренова, пригородный, что еще лузалес скупит по дешевке в кризис?
  • Витек
    25 мая 2022 г., 8:18:58
    Ответить
    Да зачем так мелочится, сразу Министерство спорта Лузалес Коми и делов то. Понавешали везде своих логотипов.
  • Уася
    26 мая 2022 г., 17:07:39
    Ответить
    Фигня какая-то. Шапито-арена.