15:09, 23.07.2012 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре устроят свой «КаZантип»

28 июля в окрестностях столицы Коми состоится «КаZантип`ЯZ» - сыктывкарская версия самой крупной европейской вечеринки. Организаторы обещают выступление ди-джеев Республики КаZантип, а также треки от звезд местных клубов. Зрителям также анонсируют мощные киловатты самых разных музыкальных направлений и удивительную атмосферу лета, сообщил портал «Куда идти?».

По словам устроителей, фестиваль будет длиться два дня, но если погода «подкачает», время проведения может сократиться. Где именно будет организован сейшн - пока держится в секрете. Известно лишь, что фестивальная площадка будет разбита у реки в черте города. Организаторы планируют обеспечить работу двух сцен. На первой будут играть tech house, trans, house, techno. Среди ди-джеев, которые будут играть в первый день, значатся: dj Tehran, dj hamster, dj aspirin, dj evil, dj bell, dj Кирилл Рублев. На второй сцене планируется выступление коллективов URC, Двойной фон, Гио пика, Джаз бэнд. Здесь же будут играть dj irlandec, dj terros.

Не обойдется без конкурсов и сюрпризов для зрителей. Дискотека планируется до глубокой ночи. Те, кто возмет с собой палатки, смогут остаться до утра. Несовершеннолетних гостей на фестиваль будут пускать до 22 часов.

Добраться до места проведения фестиваля можно будет на специальных автобусах, которые будут отправляться от КСЦ «Ренова». Для тех, кто решит приехать на своем транспорте, в день проведения мероприятия на странице фестиваля в Интернете будет выложена схема проезда.

728

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    23 июля 2012 г., 15:26:52
    Ответить
    фестивальная площадка у реки в черте города до глубокой ночи
    что-то с фантазией у "радужных" туговато. Казантип - это крупнейший притон в Крыму , где повальная наркота и бухалово . Тоже самое и Ибица - только подороже в Испании. Так , что у Чёрных Кайзеров вся фантазия сводится к организации у нас северного Гоми наркопритона на природе. И кто спросил у горожан - согласны ли они видеть в очередной раз обгаженную "черту города" и затыкать уши от "мощных киловаттов самых разных музыкальных направлений".
    • дедушка
      23 июля 2012 г., 15:38:57
      Ответить
      старый - ему всё равно...
      Свинья конечно грязи найдёт. Друзья ездят не один год. Семьями. С детьми. Очень нравится. Но ТАФу, как "завсегдатаю ибиц" конечно видней... :))) А в сыке конечно ничего не выйдет. Важен не антураж, а дух! Тут его и близко нет. Суррогат.
      • Шаркич
        23 июля 2012 г., 15:47:56
        Ответить
        если не будет наркоты и бухалова, не стоит и устраивать!
      • по
        23 июля 2012 г., 15:53:52
        Ответить
        а начинался крымский казантип тоже с утверждений скептиков что ничего не выйдет, дух такой кака публика
        • даже спорить
          24 июля 2012 г., 9:44:13
          Ответить
          не буду...
          Сами всё увидите.
    • 1
      23 июля 2012 г., 17:13:53
      Ответить
      2
      Филлипович,Вам ли не знать,когда затыкали рот свободным гражданам Рима,провозглашали "Хлеба и зрелищ"
  • Шаркич
    23 июля 2012 г., 15:47:05
    Ответить
    А вещества будут?
  • Эх!
    23 июля 2012 г., 15:50:23
    Ответить
    Не позорились бы.... свой КаZантип... аж взрыднуть захотелось)))
  • полишинель
    23 июля 2012 г., 15:51:15
    Ответить
    открою страшную тайну - на Ыбице
    • злыдня
      23 июля 2012 г., 22:37:19
      Ответить
      .
      ахааааа. ржунемогу, смешно. идея про свой Коми Казантип на Ыбице- ваще отпад)))) да уж называли бы как-нибудь оригинально мероприятия, а не тырили такие мировые раскрученные названия и не переделывали, извращаясь. а получается какая-то эмоциональная спекуляция на брэндах.
      • ес
        24 июля 2012 г., 9:12:56
        Ответить
        +1000, скудна фантазия у организаторов в этом плане
        • Че
          24 июля 2012 г., 9:46:57
          Ответить
          коми креатив
          Казантип на Ыбице - это Селигерица какая-то...
  • хм
    23 июля 2012 г., 16:17:56
    Ответить
    мда
    Список диджеев ужасен((( первая сцена ужас(((
  • Печально
    23 июля 2012 г., 17:41:50
    Ответить
    Блин, да что с ними такое? Даже названия своего придумать не могут... Все под коприку, только в 100 раз хуже. Кто этих диджеев знает? Они свою музыку не пишут... играют некачественные mp3 скачанные вКонтакте... нафига туда идти? Ради чего? Удивительную атмосферу лета можно и без тухлых диджеев и никчемных организаторов ощутить.

    Я был на многих фестах, на Казантипе в том числе... и это будет ему самая настоящая антиреклама.
  • шанхайский барс
    23 июля 2012 г., 17:48:44
    Ответить
    умиляет инфа: "фестивальная площадка будет разбита у реки в черте города". Все секретное всю дорогу через одно место делается. Орги может и сами с усами, но люди и советы могут дать. Бесплатно. В городе вообще-то люди живут, и дети маленькие
  • Добраться до места проведения фестиваля можно будет на специальных автобусах, которые будут отправляться от КСЦ «Ренова».
    23 июля 2012 г., 20:39:42
    Ответить
    Прикол
    Место отправления известно, зато неизвестно место прибытия!
    Поехал туда - не знаю куда, увидел то - не знаю что ну и т.д.
  • Ещё один прикол
    23 июля 2012 г., 20:40:38
    Ответить
    Ди аспирин, ди ирландец..
    Ди Каприо только не хватает..
  • травмированный Ыбицей
    23 июля 2012 г., 23:51:43
    Ответить
    мужики, сделайте ее уж СЭЗ и откройте там рулетку нафиг, сделав из этого уродца Монако - совет дарю бесплатно - и народ подтянется без рекламы - токо не интригуйте уж с имитациями, а?
  • Филька
    24 июля 2012 г., 0:43:03
    Ответить
    я поражаюсь над теми кто весь этот бред устраивает! откуда такие дикие идеи??? Ыбица,КazantipЯZ!!! Вы чо стебётесь что-ли над Коми народом!? Вам походу денег некуда девать. Лучше бы отдали эти деньги мне я бы нашёл для них достойное применение!!!
  • Ололо
    24 июля 2012 г., 9:13:56
    Ответить
    Да Власов Антон это
    Власов Антон организатор, он всегда копировал идеи других.
  • кен
    24 июля 2012 г., 9:16:54
    Ответить
    возле реки, в черте города..., что это может быть за место?! Оно должно быть еще и доступным для многих гостей, а значит будет или городской пляж или красная гора. Не думаю что выберут какое-то необычное место, ведь даже с названием не заморочились, получилось как с ыбицей, только тут добавили букву, вот и новое название на коми лад.
  • ввв
    24 июля 2012 г., 9:50:31
    Ответить
    Несовершеннолетних гостей на фестиваль будут пускать до 22 часов. Их не впускать надо, а выпускать до этого времени)))
  • Ацтой
    24 июля 2012 г., 10:08:48
    Ответить
    Копия республики казантип
    Классная будет атмосфера лета у нас....в Коми. Куча комаров, тучи на небе и дождь, температура воздуха +12... Полная противоположность реального фестиваля Казантип. Я пас...
  • Критик
    24 июля 2012 г., 10:14:11
    Ответить
    Я сделаю свой Казантип. Без блэкджека и шлюх!
    • RHCPшник
      24 июля 2012 г., 12:49:14
      Ответить
      Вообще жжошь!
  • 1
    24 июля 2012 г., 11:15:30
    Ответить
    1
    Короче сборище пьяного быдла
  • 1
    24 июля 2012 г., 11:16:08
    Ответить
    1
    1 му респект!
  • 1
    24 июля 2012 г., 11:17:22
    Ответить
    1
    А ВОДЯРУ, ВОДЯРУ ПРОДАВАТЬ ТО БУДУТ, А С ТРАВМАТИКОЙ ТО ПУСТЯТ, А БЕЛЯШИ ТО ПРОДАВАТЬ БУДУТ
  • 28
    24 июля 2012 г., 11:18:15
    Ответить
    28
    Лучше по типу урбании сделайте а не эту бредятину
  • есть идея
    24 июля 2012 г., 13:11:34
    Ответить
    чтоб не казаться банальными
    название вечеринки дать с некоторыми дополнениями и изменениями: «КаZан-типа»
    идею дарю бесплатно, а то за-тесь расплачиваться с владельцами зарегистрированногоо названия
    • он же
      24 июля 2012 г., 13:13:28
      Ответить
      в этом названии есть мусульманская составляющая, что так нравится москве... есть намек на прошлое республики - по пахански так, с распальцовкой... -типа да... ну и т.п. - рекомендую
      • по устройству
        24 июля 2012 г., 13:18:03
        Ответить
        детей - исключить - презики - бесплатно, шалаши (стилизованные палатки) под каждым деревом б/п, обработка от комаров и мух, надувные бассейны у каждой палатки, искуственный песок - и все получится, ну можно лекцию о здоровом секасе под музыку перечисленных диджеев - и подпустить наемных нудисток, имитирующих спаривание через каждые 300Х300 метров - и естественно - пиво - может и демографию напряжете
  • Организаторы.
    24 июля 2012 г., 18:12:29
    Ответить
    Пресса.
    Статья опубликованная на сайте http://www.kudaidti.com/pulse/205/
    Не совсем точная и достоверная... Даже совсем не точная и не достоверная!
    Во первых эта вечеринка планировалась как закрытое мероприятие.
    Пред-пати перед официальным "КаZантипом" который начинается 31го Июля!(http://vk.com/club5366)
    На нашем пати можно было-бы встретиться с человеком организующим автобусные туры на "КаZантип" и возможно приобрести визу!(http://vk.com/club38857461)
    Мероприятие будет проходить с 12:00 до 23:00.
    Неполный список Dj`s: dj Tehran, dj hamster, dj aspirin, dj evil, dj bell, dj Кирилл Рублев, Dj Динис Чарин, Dj Irlandec, Dj Terros...
    И это не Антон Власов организатор.)
  • Организаторы
    24 июля 2012 г., 18:14:39
    Ответить
    "Куда Идти!?" http://www.kudaidti.com/pulse/205/
    Если изменить статью то она бы выглядела так:

    "По словам устроителей, фестиваль будет длиться два дня, но если погода "подкачает", время проведения может сократиться. Где именно будет организован сейшн - пока держится в секрете. Известно лишь, что фестивальная площадка будет разбита у реки, недалеко от черты города. Организаторы планируют обеспечить работу двух сцен. На первой будут играть Tech house, trans, house, techno. Среди ди-джеев, которые будут играть в первый день, немало известных имён: dj Tehran, dj hamster, dj aspirin, dj evil, dj bell, dj Кирилл Рублев, Dj Динис Чарин... На второй сцене планируется выступление DubStep, D&B и Hip-Hop Dj`s (Dj Irlandec, Dj Terros...) ; вокалистов и рэп коллективов: Жига (УNИЯ), VITALL, Двойной фон, White Dog, Гио Пика, Big OL, L.a.d.s., URC, Кривей, IRC, Джаз бэнд, Амигос и многие другие...

    Не обойдется без конкурсов и сюрпризов для зрителей. Дискотека планируется до глубокой ночи, те, кто догадаются прихватить с собой палатки, смогут остаться до утра. Несовершеннолетним гостям на фестиваль будет разрешено находиться только до 22-00.

    Добраться до места проведения фестиваля можно будет на специальных автобусах, которые будут отправляться от КСЦ «Ренова». Для тех, кто решит приехать на своем транспорте, в день проведения мероприятия на странице фестиваля в Интернете будет выложена схема проезда."
  • Дед Пыхто
    24 июля 2012 г., 18:41:22
    Ответить
    КаZaнтип
    Йоптысь!!! А публичный свинг будет?!!
    • Организатор
      25 июля 2012 г., 2:29:53
      Ответить
      ...
      Нет...
      • тм
        25 июля 2012 г., 4:00:03
        Ответить
        ну тогда это не «КаZантип»
        а «питнаZак"
        • привет
          26 июля 2012 г., 8:33:04
          Ответить
          сыктывкарским знатокам
          казантипа)))) никто даже иронии названия бл не понял
          • встречный паривет
            26 июля 2012 г., 10:25:29
            Ответить
            организаторам кузянтипа
            никто даже иронии народа не понял
  • Организатор
    26 июля 2012 г., 11:35:36
    Ответить
    Здесь информация не верная!
    Вот официальная группа!
    http://vk.com/kazantipiaz
  • Бабушка
    27 июля 2012 г., 13:17:24
    Ответить
    Уезжаю - уезжаю
    Это реклама автобуса, я так поняла. Только очень тупо. Кто там бывал - не пойдет, а остальные даже незнают, что это за место. Всем пока!
  • Оранжевый пилот
    28 июля 2012 г., 11:14:09
    Ответить
    Ума отсутствие
    До чего же тупорылый народ местами, а!? Не учит история: сделанное под копирку быстро исчезает, иногда не проявившись. Тагантип, португальский казантип и прочея херня - все почило в бозе. В отличие от настоящего КаZантипа. Надо включать и верхнюю головку иногда, да придумывать что-то свое, что-то новое и оригинальное. А не пытаться повторить чужие идеи. Ведь ее гениальность в том числе и потому, что она первая
  • Организатор
    31 июля 2012 г., 17:58:18
    Ответить
    ЗДЕСЬ НЕВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
    Вся точная информация выложена в группе http://vk.com/kazantipiaz
    И Сайтах: http://komionline.ru/ http://progorod11.ru

    Лайнап Dj`ев уже известен:
    Главная сцена:
    9:00-13:00 EviL
    13:00-15:00 Denis Charin
    15:00-17:00 Smolev
    17:00-19:00 Pautov
    19:00-21:00 Tehran
    21:00-23:00 Hamster
    2я Сцена:
    -Dj Irlandec
    -Dj Terros
    Предварительный список Rap-Hip-Hop исполнителей:
    -VITALL
    -Двойной Фон (trek a.k.a. третий,KiLL)
    -Parfyon
    -White Dog
    -Гио Пика
    -Big OL
    -L.a.d.s.
    -URC
    -Кривей
    -IRC
    -Cherchill'
    -Dany (Карло)
    -DRUGая PACA (Усинк)