content/news/images/144747/foto_mainPhoto.jpg
14:34, 02.06.2022 / ПОЛИТИКА

Игорь Кузьмичев простился с Коми

В соцсети «ВКонтакте» теперь уже бывший министр выложил трогательный пост.

 Игорь Кузьмичев простился с Коми
Фото со страницы Игоря Кузьмичева во «ВКонтакте»

- Республика Коми. Многообразная. Бескрайняя. Многоликая. Имеющая свой неповторимый колорит! В которой живые душевные, трудолюбивые, целеустремленные люди. Республика навсегда останется в моем сердце! Я благодарен судьбе за то, что она привела меня в Республику. Благодарен Владимиру Викторовичу за приглашение в Республику, за тот бесценный опыт, который я получил тут. Отдельно хочу сказать огромное спасибо всем, с кем мне довелось тут работать. Ну и огромное человеческое спасибо всем сотрудникам Минстроя. Вы мои герои! Ирина Константиновна! Вам отдельное огромное спасибо! – написал Кузьмичев.

Напомним, с 1 июня Игорь Кузьмичев освобожден от исполнения обязанностей министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Коми. Со 2 июня обязанности руководителя ведомства будет исполнять его заместитель Ирина Круглова. Соответствующие распоряжения подписал глава Коми Владимир Уйба.

Игорь Кузьмичев возглавил ведомство в октябре 2020 года.

5914

Материалы по теме:

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • В других сми более развёрнуто
    02 июня 2022 г., 14:45:39
    Ответить
    Отправлен в отставку.
    Ранее глава Коми отметил, что людей, которые не могут справиться с задачами и затягивают этот процесс, нужно менять.
    А где ответственность за результат?
    • Поражаюсь
      02 июня 2022 г., 20:40:56
      Ответить
      Как Глава все так точно подметил - если не справляешься с задачами и затягиваешь процесс, то отставка. Браво! Белиссимо ! :-)
      1
    • Ха
      02 июня 2022 г., 21:21:41
      Ответить
      А сам то глава справляется?
  • Досвидос
    02 июня 2022 г., 14:49:05
    Ответить
    По вахтовикам в Коми не плачут :)
  • Как трогательно
    02 июня 2022 г., 14:55:35
    Ответить
    я аж штанишки намочил от милоты
    1
  • Иван
    02 июня 2022 г., 14:57:02
    Ответить
    Скоро вернется, Порядин тоже думал что прощается)
    • Реально
      02 июня 2022 г., 15:06:19
      Ответить
      Крутой коммент, ржу не могу!!
  • 1
    02 июня 2022 г., 15:13:43
    Ответить
    Статуэтки Оскара не хватает... Спасибо маме... Спасибо папе...Спасибо продюсеру....
    • Пиарменеджер
      02 июня 2022 г., 15:41:18
      Ответить
      Хорошо бы ещё слезу давануть
  • Зря вы так
    02 июня 2022 г., 15:55:32
    Ответить
    Нормальный министр был. Найдут ли хотя бы такого уровня? Сейчас на эти расстрельные должности нормального спеца с опытом и знаниями не затащить.
    11
    • С чего
      02 июня 2022 г., 19:19:45
      Ответить
      Нормальный был, а поставили этого - безграмотного незнайку
    • Коми пермяк
      02 июня 2022 г., 20:42:17
      Ответить
      Антон, разлогиньтесь!
    • Ага
      02 июня 2022 г., 21:20:17
      Ответить
      Никто не идет, только залетные гастролеры, приедут помыкаются и летят далее
      1
  • Если
    02 июня 2022 г., 19:29:35
    Ответить
    правильно
    понял, то его какая то Ирина схавала
    1
  • Фото зачетное
    02 июня 2022 г., 19:56:53
    Ответить
    все сдал: каску,ручку и значок!!!!
  • Даль
    02 июня 2022 г., 20:45:49
    Ответить
    На фоне отсутствия полного желания местных ребят, которые смогли бы реально работать, но не хотят, всплывают( в полном смысле этого слова) такие персонажи, тоже из местных, что уход Кузьмичева в насятоящей ситуации это потеря.
    3
    • 11
      02 июня 2022 г., 21:18:47
      Ответить
      Не надо..местные могут и хотят работать, им не дают. Практика привозных министров бестолковая, они ничего для республики не делают. У местных, кто работал на должностях руки опускаются от безысходности. Ждемс...
      • Ч
        02 июня 2022 г., 23:03:14
        Ответить
        Ваши местные себя уже показали- кто на нарах , а кого то ещё не «взяли»
        13
        • 1
          03 июня 2022 г., 13:49:01
          Ответить
          так а что он сделал для республики полезного ты можешь ответить? Я вижу только разруху. Кроме выкладывание в сети бестолковых роликов с его участием больше никакой работы нет. Он был министром строительства, спроси у него что он построил?
  • а мотоциклу
    02 июня 2022 г., 21:26:20
    Ответить
    не сказал спасибо и деньги получение за безделье верни
  • местный
    03 июня 2022 г., 7:40:36
    Ответить
    Сбитые над Сысолой лётчики
    Зато теперь в своей автобио будет писать-был министром! Провалив здесь всё-эти инопланетяне (Лазаревы, Кузьмичёвы) - так и лепят себе карьеру. Эффективные менеджеры!
  • Иван
    03 июня 2022 г., 21:33:06
    Ответить
    Красиво ушел, .. как будто на повышение...:) А может он и в правду радеет, прикипел, люди здесь хорошие..
    4