15:18, 25.07.2012 / ПРАВО

Воркутинским полицейским представлен новый начальник

По данным БНКоми, сегодня личному составу воркутинского ОВД был представлен новый руководитель — Ринат Алехин. Ранее он занимал должность заместителя начальника оперативно-розыскной части МВД РФ по Коми.

_DSC1521_2.jpg

Воркутинскую полицию возглавил Ринат Алехин. Фото Андрея Ретанова

Напомним, предыдущий начальник ОВД по Воркуте Валентин Побережный написал рапорт об увольнении.

Ринату Алехину 34 года, в Сыктывкаре он учился в школах №№ 12 и 26.

К исполнению обязанностей начальника ОВД Ринат Алехин приступит в начале августа.

930

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Кута
    25 июля 2012 г., 16:33:51
    Ответить
    Характеристику на Рината, плиз. В связях, порочащих его, не замечен?
    • Порочащие
      25 июля 2012 г., 19:50:04
      Ответить
      Зотов , а следовательно и Еремченко .
  • власов
    25 июля 2012 г., 17:09:31
    Ответить
    сомневаюсь
    Не слишком ли молод для начальника полиции в таком проблемном городе?
  • Лиса
    25 июля 2012 г., 17:24:56
    Ответить
    про начальника
    Молодость-это недостаток,который быстро проходит.Лишь бы дело не пострадало,был бы профи,а не "свой" и "наш"
  • незнакомец
    25 июля 2012 г., 17:33:42
    Ответить
    Ринат - большой человечище во всех смыслах указанного слова!!!!!! Молодец!!!!!!!!!! От всей души поздравляю с назначением!!!!!!!!
  • незнакомец
    25 июля 2012 г., 17:34:55
    Ответить
    Кстати, приветище из столицы!!!!!!!!!!
  • 123
    25 июля 2012 г., 17:52:57
    Ответить
    молодец.удачи тебе в твоем нелегком деле
  • фцрпк
    25 июля 2012 г., 18:11:19
    Ответить
    йррв
    Такой внушительный молодой человек,с притупленным чувством страха - на мой взгляд фанат своего дела.Главное чтобы система не перемолола.
    • Наив
      25 июля 2012 г., 19:51:41
      Ответить
      Человек уже в системе !
  • Бегун
    25 июля 2012 г., 18:31:35
    Ответить
    Николаевич, не пуха)))А молодость....Это пройдёт со временем
  • эдуард
    25 июля 2012 г., 19:43:00
    Ответить
    удачи тебе, ты большой молодец! не то что отд с н
  • Биография
    25 июля 2012 г., 19:49:38
    Ответить
    Ринату Алехину 34 года, в Сыктывкаре он учился в школах №№ 12 и 26.
    И это всё?
    Может он еще где поучился?
    • "№;%:
      25 июля 2012 г., 20:14:18
      Ответить
      для милиционера хватит))
      планка
      • Аккорд
        25 июля 2012 г., 20:25:59
        Ответить
        "№;%:,
        Хамить не надо.Всё в порядке у него с образованием
      • Добавить комментарий
        25 июля 2012 г., 20:43:49
        Ответить
        а людей то пытатъ разве ж много ума надо? вот доработался пахарь.
        • не воняй, выб***ок.
          25 июля 2012 г., 22:22:05
          Ответить
          шампусик ждет тебя. ))))
    • 12345
      25 июля 2012 г., 20:26:31
      Ответить
      без вышки нач.полом не назначат,просто банка не владеет инфой
  • Рафа
    25 июля 2012 г., 20:25:43
    Ответить
    А по Воркуте прошла информация что с Камчатки Славик Воронцов начальником едет! Жаль, что не едет... Деза оказалось
  • Эллочка
    25 июля 2012 г., 21:35:42
    Ответить
    вспомнился
    Жеглов Глеб, его фразочка: “Ну и рожа у тебя, Шарапов”.
  • Quasi
    26 июля 2012 г., 0:12:16
    Ответить
    hysteresis
    Судя по публикациям, которые время от времени появляются в СМИ, в Воркуте давно уже накопился весьма замысловатый ворох проблем, требующих, в т.ч., процессуальной оценки и соответствующего разрешения, вплоть до судебной перспективы. Средоточием околокриминальной активности в настоящее время, судя по всему, является всё больше и больше муниципальная сфера. То затухающие, то разгорающиеся флуктуации давно происходящего конфликта вокруг муниципальных ресурсов, вероятней всего, осенью, в сентябре, получат новый и очень сильный импульс, сродни ухтинскому. Поэтому, вполне возможно, состоялось назначение в тамошнее ОВД человека, о котором известно, что он не станет миндальничать с местечковым бомондом, особенно с "проклятыми расхитителями социалистической собственности"...
    • !
      26 июля 2012 г., 8:15:30
      Ответить
      "юристу"
      редкостный бред приправленный "умным" словоблудием. остыньте
  • для Qasi
    26 июля 2012 г., 10:47:37
    Ответить
    +100500!!!
    • Quasi
      26 июля 2012 г., 12:31:10
      Ответить
      hysteresis
      Ну вот, теперь нас уже двое таких... э-э-э... "бредливых" :)
  • джорж
    26 июля 2012 г., 11:48:16
    Ответить
    Ренат, придется сложно больным объяснить, что они больные, но что делать? Удачи!!!
  • благодарность
    26 июля 2012 г., 11:56:56
    Ответить
    Честный и достойный сотрудник полиции. Настоящий проффессионал! Успехов тебе Ринат!
  • оооп
    26 июля 2012 г., 17:01:55
    Ответить
    Поздравляю Ринат!
  • Балбес
    27 июля 2012 г., 13:51:01
    Ответить
    про честность
    Ну вас почитать,так все наши полицаи потомки древних рыцарей.И честные ,и храбрые ,и умные.Откуда ж тогда берутся продажные полицаи,взятки берут,бандитов крышуют,наркобизнес прикрывают,преступления не расследывают,под всякими предлогами пишут "отказные",ломают ноги малолеткам дальше продолжайте сами.Я лично сталкивался с перечисленными.В правоохране и медицине правды не найдешь,круговая порука.