content/news/images/145623/schatunov_mainPhoto.png
15:15, 23.06.2022 / КУЛЬТУРА

Врач рассказал подробности смерти Юрия Шатунова

Главврач Домодедовской ЦРБ: друзья привезли Юрия Шатунова в состоянии клинической смерти.

Врач рассказал подробности смерти Юрия Шатунова
Фото CC BY-SA 4.0 / Alexey Yushenkov

Певца Юрия Шатунова накануне вечером в больницу привезли друзья, он был без сознания, рассказал РИА Новости главврач Домодедовской ЦГБ Андрей Осипов.

«Друзья доставили его в 23:30 в Домодедовскую больницу в крайне тяжелом состоянии, в состоянии клинической смерти. Все полтора часа врачи оказывали ему необходимые мероприятия. К сожалению, они успехом не увенчались», — сообщил собеседник агентства.

Он добавил, что певец умер от острой сердечной недостаточности, которую вызвал обширный инфаркт миокарда.

Шатунову было 48 лет. С 1986 по 1991 год он пел в популярной тогда поп-группе «Ласковый май». Среди хитов в его исполнении — «Седая ночь» и «Белые розы». У артиста остались жена и двое детей.

11316

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Витальяно
    23 июня 2022 г., 15:16:02
    Ответить
    Юра это ЛЕГЕНДА!!
    3
  • 777
    23 июня 2022 г., 15:29:13
    Ответить
    Очень жаль...
    1
  • Dx
    23 июня 2022 г., 15:31:15
    Ответить
    Рано ушел. Добродушный, неопороченный славой, порядочный человек был.
    1
    • Маша
      23 июня 2022 г., 18:17:48
      Ответить
      Деньги зарабатывал в РФ,а жил в Германии.Патриотом наверное себя считал.
      26
  • Вот
    23 июня 2022 г., 15:57:26
    Ответить
    Такие как Разин, который косвенно виноват в смерти Шатунова прохиндеи сидят в Госдуме.
    3
  • Жаль
    23 июня 2022 г., 16:00:45
    Ответить
    Моя любовь 90-х... Плачется... Прощай.
    1
  • врач сказал
    23 июня 2022 г., 16:10:37
    Ответить
    виноват сам больной.что заболел и умер
    10
  • я
    23 июня 2022 г., 17:21:18
    Ответить
    странно
    только у Разина вроде отсудил все права на песни и тут на тебе инфаркт да ещё и обширный то есть на верняка странно
    1
    • Я для я
      23 июня 2022 г., 19:20:33
      Ответить
      Тоже
      Показалось странно. Может помогли уйти.
  • Я
    23 июня 2022 г., 17:48:13
    Ответить
    Вчера шоколадный заяц , сегодня Шатунов ...
    • Vova
      23 июня 2022 г., 17:58:13
      Ответить
      Зато Шнуров жив-здоров и бесстыдно клепает поганые песенки... :(
      8
      • Пьяный трезвенник
        24 июня 2022 г., 8:44:57
        Ответить
        Потому что водку ведрами жрет?
        2
  • в новостях показали
    23 июня 2022 г., 22:15:23
    Ответить
    видео, как друзья его привезли
    уже стоять не мог, из машины его под ручки, потом на спине донесли. Ну почему сами-то? Почему не скорая, врачи, каталка, капельницы? Усугубили только....
    Как жаль Юрия, словами не передать....
  • Таня