23:48, 29.07.2012 / СПОРТ

Воспитанник воркутинской школы плавания Аркадий Вятчанин не вышел в финал на 100-метровке на спине на Олимпиаде

В своем полуфинальном заплыве он финишировал четвертым. По результатам двух полуфинальных заплывов он не попал в финальную восьмерку. Аркадий Вятчанин показал девятое время среди всех полуфиналистов и сможет выступить в решающей стадии, если кто-то из соперников откажется выходить на старт.

совспорт.jpg

Фото sovsport.ru

Сегодня утром на Олимпийских Играх прошли предварительные заплывы на дистанции 100 метров на спине, в полуфинал которых Аркадий Вятчанин пробился с десятым временем. Вечером на старт вышли 16 сильнейших «спинистов» мира. Уроженец Воркуты плыл в первом заплыве и показал четвертое время — 53.79 секунды.

Во втором полуфинале сразу пять человек превзошли его время, поэтому Аркадий Вятчанин не попал в финальную стадию. Он является первым запасным и сможет выступить в заключительном заплыве, если кто-то из участников откажется от участия.

Позже на Олимпиаде Аркадий Вятчанин выступит на дистанции 200 метров на спине, а также поборется за место в комбинированной эстафете 4 по 100 метров.

778

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • черная лента
    30 июля 2012 г., 0:26:31
    Ответить
    Срочно объявить по этому поводу траур по всей1 республики.
  • фото супер
    30 июля 2012 г., 0:53:01
    Ответить
    *********
    • экое смешное табло..
      30 июля 2012 г., 23:05:10
      Ответить
      .....
  • Легионер
    30 июля 2012 г., 0:56:20
    Ответить
    В Лондоне продолжается олимпийский турнир по плаванию. Россиянин Аркадий Вятчанин не смог пробиться в финал на дистанции 100 м на спине, показав девятое время (53.79).
    С лучшими результатами в финал пробились американец Мэтью Греверс (52.66) и француз Камиль Лакур (53.03).

    С таким временем разумеется не видать финала и тем более медали!((((

    Жаль(((
  • 6
    30 июля 2012 г., 1:00:49
    Ответить
    короче еще один зазвездившийся суперпуперомегаспортсмен сдулся и все просрал. Готовиться надо было лучше.
  • z
    30 июля 2012 г., 8:27:55
    Ответить
    мегаспортсмен
    Да, видимо, спортсмен лишь с виду такой крутой, распальцованный - на деле - как и наши футболисты. К сожалению, величина зарплаты на силу и способности не влияют.
  • Даная
    30 июля 2012 г., 8:53:40
    Ответить
    плавание
    Интересно будет узнать, на какую причину будет свален "провал" Вятчанина...кто окажется крайним...бабушка?
  • Болельщик
    30 июля 2012 г., 9:00:08
    Ответить
    А шапочка где? И ее ОТМОДЕРИРОВАНО?
  • ёмана...
    30 июля 2012 г., 9:21:46
    Ответить
    А гонору сколь у него..
  • Пистон
    30 июля 2012 г., 9:45:53
    Ответить
    Надоели все гундосы
    Все писатели, которые не знают, где находится ручка у мяча, могут только гуньдеть, что все плохо и очень плохо. Любое спортивное соревнование предполагает возможность проигрыша по ряду причин, главное, чтобы это было не безволие и пофигизм, как у футбольной сборной.
    • Корт
      30 июля 2012 г., 10:55:05
      Ответить
      А вы прочтите его интервью за месяц до игр. Как фигово работают-де российские тренеры и как-де зашибись подготовка в Америке. Результаты - на табло. По-де-лом.
      • Олег Мел-зе
        30 июля 2012 г., 16:01:51
        Ответить
        Аркаша лучший из россиских спинистов.
        так вот результат, из российских спортсменов, на предварительных соревнованиях(в России) отобдрался Вятчанин!!! Рядом никого,почти...
        Т.е. он лучший из российских спинистов...ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ!...

        А то что не попал в финал, это спорт, попади в другой полуфинал -может всё по другому бы получилось.
        Инта желает Аркаше Вятчанину порвать на 4х100 и 200-ке
        !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Закордонец
    30 июля 2012 г., 9:55:35
    Ответить
    Ну, зашибись, земляки! А когда Вятчанин завоёвывал медали? Здорово было? Распирало от гордости? Ну как же! Наш ведь! А сейчас что? Сами посдувались? Не бывает спорта без побед и проигрышей! Так чтобы поддержать, помочь настроиться, так нет же! Обгадим и дружно отвернёмся! Стыдно, земляки! А Аркадию - успехов! Всё будет отлично! Я в это ВЕРЮ!!!
  • Якорь
    30 июля 2012 г., 12:12:39
    Ответить
    Не утонул и слава богу !
  • коготь
    30 июля 2012 г., 12:48:45
    Ответить
    ноготь
    только на мизинце ноготь отрастил. надо было на всех пальцех! вот и первым был бы! грести-то лучше с когтями. вон, хоркина говорила как-то в интерьвью, что специально маникюо отращивала, чтоб за брусья цепляляться
    • 22
      30 июля 2012 г., 16:03:29
      Ответить
      Вы себе язык по ходу отращиваете.....
      Болеть надо за наших, а не язвить..
  • жест
    30 июля 2012 г., 15:11:34
    Ответить
    означает
    привет,земляки
  • Вася Р
    30 июля 2012 г., 16:33:07
    Ответить
    Старый уже, пора на покой в депутаты
  • Земляк
    30 июля 2012 г., 20:51:02
    Ответить
    Старается же парень)))Да и потом он принимает участие в Олимпийских играх!!! Многие из Вас до чемпионата Республики… да что там Республики, многие спортом регулярно занимаются?))) Заносчивый. У молодых это бывает. С возрастом пройдет. Да и «понты» понять можно. Он свою известность сам заработал.
  • 65
    30 июля 2012 г., 23:47:10
    Ответить
    чисто ОТМОДЕРИРОВАНО в басик поехал
  • 1
    31 июля 2012 г., 5:17:52
    Ответить
    Вместе с сухоруковым переборщили со славой. Выше звезд ушли. Позор.
  • чел
    31 июля 2012 г., 14:26:15
    Ответить
    Вот это коготь.
  • сергей
    01 авг. 2012 г., 15:52:54
    Ответить
    ЧТО за коготь, нафига????