18:40, 27.06.2022 / КУЛЬТУРА

Гармонист из Коми почтил память Юрия Шатунова, исполнив «Белые розы»

Гармонист из Усть-Нема Усть-Куломского района виртуозно исполнил один из главных хитов музыканта.

Видео s.timoha

В сети распространяется видео, на котором гармонист из Усть-Нема виртуозно играет «Белые розы», отдавая дань памяти Юрию Шатунову – легенде отечественной эстрады, умершему на прошлой неделе.

Ролик первым опубликовал в соцсети «ВКонтакте» пользователь Сергей Борисович. Видео собрало уже свыше сотни комментариев – подписчики даже указали, как зовут героя ролика.

- Ефим Васильевич, браво.

- Все дни рождения, праздники, свадьбы в нашей семье проходят весело с дядей Ефимом.

- Молодец, даже на работе с гармошкой, браво! – пишут местные жители.

1388

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Музыкант
    27 июня 2022 г., 18:50:32
    Ответить
    Ничего виртуозного ((( гармония совсем не такая..этот тупо на двух аккордах шпарит….так то там гармония красивая
    3
    • Что то
      27 июня 2022 г., 18:54:38
      Ответить
      Знакомое
      Но,при чем здесь белые розы,эта музы́ка далека от этой песни.
      • Программист
        27 июня 2022 г., 19:38:26
        Ответить
        Ждём от вас мастер-класс на одной из остановок Сыктывкара
        На деле покажете как надо, при условии что вы не балабол.
        2
      • палтус
        27 июня 2022 г., 19:40:40
        Ответить
        Для деревни нормально же. В 80-х слышал феличита на коми языке под гитару в деревне Кожмудер. Это ваще отпад
        • Музыкант
          27 июня 2022 г., 20:51:32
          Ответить
          Для деревни говорите
          А что для вас деревня, там уже все одни лохи? Там классных музыкантов тоже полно! А этот вообще гармонию не соблюдает, играет на двух-трёх аккордах, и то неправильно! Какой он виртуоз?! Смешно!!!
          4
  • Я
    27 июня 2022 г., 19:50:30
    Ответить
    Бедная Россия!
    1
  • Виртуозности тут и близко не лежало
    27 июня 2022 г., 20:24:45
    Ответить
    Виртуо́з — исполнитель (чаще музыкант), мастерски владеющий техникой искусства; человек, достигший в работе высшей степени мастерства.
  • с Усть-Нема
    27 июня 2022 г., 20:28:27
    Ответить
    он из села Усть-Нем, работает в Югыдъяге, исправьте
  • Модерн токинг
    27 июня 2022 г., 20:34:26
    Ответить
    Не хватает барабанщика на картонной коробке.
    1
  • Ефим Васильевич
    27 июня 2022 г., 21:04:01
    Ответить
    рвёт
    душу
    1
  • Молодец
    27 июня 2022 г., 21:08:28
    Ответить
    Ни один из культуристов администрации не выразил Благодарность.Заткнул их Гармонист!!!!
    1
  • 111
    27 июня 2022 г., 22:49:53
    Ответить
    Лажает конкретно
    • да пусть лажвет
      28 июня 2022 г., 0:14:10
      Ответить
      В данном случае не важно, как играет. Важно, что с душой.
      1
      • Гена
        28 июня 2022 г., 5:30:24
        Ответить
        Тоже так думаю
  • До виртуоза далековато
    28 июня 2022 г., 6:38:24
    Ответить
    Но всë-равно красавчик, старался как мог!