10:38, 01.08.2012 / ПРАВО

200 часов обязан отработать депутат из Ветью за оскорбления

Княжпогостский суд вынес приговор депутату Совета сельского поселения Ветью Зямилю Ханипову. Он признан виновным в оскорблении представителя власти, сообщило региональное следственное управление.

IMG_5343.jpg

Зямиль Ханипов теперь принудительно займется благоустройством Ветью. Фото Николая Антоновского из архива БНКоми

Как установлено следствием и судом, 20 апреля 2012 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на заседании очередной сессии Совета, в присутствии других лиц Ханипов высказал в адрес председательствующей на сессии главы сельского поселения оскорбительные выражения в грубой нецензурной форме.

Приговором суда Ханипову назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ.

838

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • да уж
    01 авг. 2012 г., 10:57:18
    Ответить
    депутат - это лучшие из лучших
    какой народ, такие и его избранники. Только ещё лучше!
  • Бодрячком,
    01 авг. 2012 г., 12:00:54
    Ответить
    Бодрячком
    пацанчики
  • SUV
    01 авг. 2012 г., 12:27:20
    Ответить
    Интересно
    где 200 часов будет пахать, полы в администрации мыть?
  • бухло
    01 авг. 2012 г., 12:31:33
    Ответить
    снимает все запреты!
    зато он был свободным...
  • просто
    01 авг. 2012 г., 12:55:32
    Ответить
    отправить на 200 часов главой княжпогосткого района может ветью маловато для него.
  • 1
    01 авг. 2012 г., 13:02:10
    Ответить
    Круто
    БН всегда славилось выставлением противных фотографий. Но это наверно тот случай когда попли в точку. Что ж люди там живут если у них такие депутаты?
    Хотя наши то наверно не лучше, только личики похолёней, да и напиваются не на людях.
    • ГлавРед БНК
      01 авг. 2012 г., 14:34:27
      Ответить
      любой каприз за ваши деньги
  • хорошо
    01 авг. 2012 г., 13:44:16
    Ответить
    Вот это реальная польза от депутата! Вот бы и все так!
  • Ханипов з
    01 авг. 2012 г., 18:39:01
    Ответить
    За , что я ей сказал,что бы сунула она себе бумажку в одно интересное место.
    Что-бы вы не думали не гадали. 20
    апреля была сессия я об ней не знал. Вопрос ставился об изменении бюджета, я говорю о каком изменении бюджета если мы депутаты его не принимали , она сама единолично приняла за нас, И уже как 2 года она не отчиталась перед сельчанами о проделанной работе , да и многое чего , тавк что же я её должен в попу целовать
  • местный
    01 авг. 2012 г., 18:44:24
    Ответить
    Ханипов когда ты со своей подругой-депутатом из админ. ГП "Емва" Попова "Схаваешь"? активнее давайте он уже достал!!!
  • Ханипов. З
    01 авг. 2012 г., 18:46:24
    Ответить
    Пока они нас хавают.
  • Ханипов. З
    01 авг. 2012 г., 18:50:17
    Ответить
    Им же слово крепкого не скажи , они же БОЯРЕ.
  • Ханипов .З
    01 авг. 2012 г., 18:51:07
    Ответить
    Хотя и заслужили.
  • темса
    01 авг. 2012 г., 19:47:45
    Ответить
    А перстни на пальцах набил как депутат реальный или сиделец бывший?
  • житель
    01 авг. 2012 г., 19:49:22
    Ответить
    Это БЫК!!!
  • алик
    01 авг. 2012 г., 22:23:16
    Ответить
    депутат представитель народа и выражает их мысли
    коменты пишут люди далекие от п. ветью. ханип в свое время осидел на строгаче в том же п. ветью и остался там женившись на местной аборигенке. в жизни никогда не работал, торговал паленой водкой, в свое время подставил местного пацана под автоматную очередь, занимался металлоломом, сжег мост через р. ветьюшка чтобы конкуренты не вывозили металл, ну и еще много чего. И этот вьюноша с горящим взором является представителем народа в органах самоуправления.
  • Север
    01 авг. 2012 г., 23:06:02
    Ответить
    Бедолага -)
    • скажи мне кто
      02 авг. 2012 г., 0:27:06
      Ответить
      твой друг!
      Так это он интернетовский друг Мезака?
      • рекорд!
        02 авг. 2012 г., 0:33:17
        Ответить
        За три минуты вычистил соц.сети!
    • Бывший
      14 авг. 2012 г., 14:59:10
      Ответить
      Да, да, водочку палёную да винишко зекам, у них же и цветмет принимал в обмен на вино, за копейки.
  • Ханипов.З
    02 авг. 2012 г., 11:14:57
    Ответить
    АЛИКУ иПРОЧИМ Ж******АМ
    ВАС ПЕДЕРАСТЫ ТРАХАЛА ВЛАСТЬ И БУДЕТ ТРАХАТЬ ДО КОНЦА.
  • Ханипов.З
    02 авг. 2012 г., 11:16:59
    Ответить
    И я между прочим не скрываюсь под псевдонимом.
  • Ханипов.З.
    02 авг. 2012 г., 11:23:00
    Ответить
    Алику и Надюшке Главе с/п Ветью
    Всё ты знаешь , но забыла дура, что самогонку ты мне ВАРИЛА.
  • Алик
    03 авг. 2012 г., 13:32:26
    Ответить
    ну не обижайся, не обижайся
    в отместку всем опять в подьезде насри
  • 000