content/news/images/146155/1E69L4hxr7k_mainPhoto.jpg
19:45, 06.07.2022 / ОБЩЕСТВО

В центре Сыктывкара появился новый общественный туалет

Его установили около Республиканского стадиона.

В центре Сыктывкара появился новый общественный туалет
Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

Модуль расположен около входа в стадион №1. Туалет работает ежедневно с 09:00 по 20:00, стоимость посещения 15 рублей, сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара.

В ближайшее время подрядчик приведет в порядок прилегающую территорию.

4772

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • Оййй
    06 июля 2022 г., 19:50:58
    Ответить
    Это прорыв! Нет! Рывок! Тем кому надо - добегут до дома или сходят в кафе, не откажут. По пьяни заливать луга как было так и будет
    7
    • КОМИльфо
      06 июля 2022 г., 20:08:29
      Ответить
      пойду узлом завяжу))))))
      3
  • галактика
    06 июля 2022 г., 19:53:22
    Ответить
    расчитано, чтобы трясти инвалидов, у которых и так денег нет, а тут 15 рубов выложи за будь здоров
    8
  • В
    06 июля 2022 г., 20:01:03
    Ответить
    Вот! Наконец-то новости, которых мы заслужили! Теперь-то заживём!
    3
  • Евгений
    06 июля 2022 г., 20:02:48
    Ответить
    Алчность порок
    Стыдоба 2022
    2
  • однако
    06 июля 2022 г., 20:04:54
    Ответить
    зачем вы так народ зырландский?
    туалет - это хорошо! Плохо, что их всего два-три в городе, тут гордится нечем, удивляюсь, почему красную ленточку не резали
    1
    • 1234
      06 июля 2022 г., 20:10:17
      Ответить
      одельностоящих, действительно 2-3 штуки, но есть еще ТЦ, кафе и т. п. заведения
      • 567
        07 июля 2022 г., 5:14:43
        Ответить
        Верно! На завалинке народ толпами "ходил" в музей.
        1
      • Там
        07 июля 2022 г., 13:27:33
        Ответить
        Рублик практически через дорогу.
        1
    • Ургант
      06 июля 2022 г., 23:07:24
      Ответить
      Потому что Ургант не ведёт свою более передачу.
      1
    • Угу
      07 июля 2022 г., 6:37:11
      Ответить
      Торжественное открытие запланировано на день города!
      2
  • фотограф
    06 июля 2022 г., 20:06:19
    Ответить
    Фото пресс-службы администрации Сыктывкара
  • Алекс
    06 июля 2022 г., 20:39:40
    Ответить
    А сколько там дырок?
    1
  • Что за стиль
    06 июля 2022 г., 20:42:38
    Ответить
    Как после ядерного апокалипсиса, чёрный и мрачный.
    3
  • сыктывкар
    06 июля 2022 г., 20:43:21
    Ответить
    Во многих российских города кругом бесплатные биотуалеты, чтобы не гадили в округе. Режим работы 9.00 - 20.00, а позже куда?
    1
  • Гы
    06 июля 2022 г., 20:50:53
    Ответить
    Только у нас, войдя в кабинку бесплатного туалета, можно доехать до восьмого этажа.







    2
  • Костя
    06 июля 2022 г., 21:38:42
    Ответить
    На самом деле это очень хорошая новость. Надо чтобы на каждой улице был туалет. Чтобы всё было культурно, чисто и цивильно.
    1
    • А
      06 июля 2022 г., 23:37:36
      Ответить
      Вообще, есть, наверное нормативы, сколько общественных туалетов необходимо (хотя бы в центре города). Тогда сколько надо ещё таких туалетов открыть. Ленточек не хвати
      1
  • Местный
    06 июля 2022 г., 21:59:12
    Ответить
    Я хожу за туалет
    2
  • Константин
    06 июля 2022 г., 22:53:43
    Ответить
    Позор
    Все общественные туалеты должны быть бесплатные! Также как и питьевая вода. А тут выставили за достижение, еще и в заслуги себе администрация запишет. И не такие киоски, а, желательно, капитальные сооружения. Например, как на ВДНХ или Воробьевых горах
    1
    • +
      07 июля 2022 г., 0:44:19
      Ответить
      ++
      +++
      1
    • Патриот
      07 июля 2022 г., 0:50:16
      Ответить
      В Москве даже в спальных районах, есть общественные туалеты, и они бесплатные.
      1
      • В
        07 июля 2022 г., 6:11:57
        Ответить
        этой деревне
        вывески на домах с названием улицы и то платные,стоит 17 т.р. и платят за это жильцы-позор такому мэру
        1
    • Ирина
      07 июля 2022 г., 15:16:06
      Ответить
      Все бесплатные туалеты всегда были в ужасном состоянии,а в эти приятно зайти,Да и 15 не такие уже и большие деньги))))
      1
  • Вот это
    07 июля 2022 г., 1:41:10
    Ответить
    Новость
    Екарный бабааай! Вот жто достижение...
    1
  • Василич
    07 июля 2022 г., 6:42:33
    Ответить
    Тубзик
    Больше достижений нет(((((
    1
  • Алкаш
    07 июля 2022 г., 7:43:41
    Ответить
    только трусы ходят в туалет
    2
  • Молодцы!
    07 июля 2022 г., 9:57:14
    Ответить
    Так и надо каждую копейку
    Беречь!

    Опять же, как же можно под одну гребенку со всех 15 руб.?
    А если он за двоих наложит, и так же 15 руб.?

    Нет, товарищи, учет и контроль должен присутствовать, и плотить по привесу и надою!

    Только так мы достигнем высот!
    1
  • Алекс
    07 июля 2022 г., 11:22:11
    Ответить
    А в кусты сходить вообще бесплатно,
    3
  • Горожанин
    07 июля 2022 г., 12:33:40
    Ответить
    Туалет
    Какие карты принимает, только "мир" , или оплата наличкой? Скидки для льготных категорий граждан будут действовать?))))
    А если серьезно, то это полный позор для нашего города, сделать самую жизннено необходимую социальную услугу платной.
    Кто придумал этоу платную услугу искренне желаю, чтоб прижало, а с собой ничего не оказалось.
    1
    • Сержио
      07 июля 2022 г., 18:51:44
      Ответить
      Ты наверно всегда так делаешь?
  • Козя-базя
    07 июля 2022 г., 13:30:51
    Ответить
    Почему не было феерверков по этому поводу и народных гуляний? Это же такое значимое событие для города. Надо было ещё звезд эстрады пригласить на открытие и торжественно разрезать ленточку и кусочек ленты на бархатной подушечке отправить в музей.
    2
  • Зритель
    07 июля 2022 г., 14:41:45
    Ответить
    А в Японии штабеля бесплатной туалетной бумаги в общественных бесплатных М И ЖО. А у нас в республике монди??
    1
  • Ой
    07 июля 2022 г., 14:41:48
    Ответить
    Ой
    Гордость республика у нас туале. Прорыв в 21 веке .
    1
  • Пенсионер
    07 июля 2022 г., 18:08:18
    Ответить
    Чушь говоришь, в бесплатных туалетах города всегда было чисто (парки Кирова и Миячурина, на Советской, на конечке 18), Не там мэрия делают деньги, стыдно однако. Пенсионерам, детям и инвалидам должно быть бесплатно!
  • Водитель кобылы
    07 июля 2022 г., 20:40:14
    Ответить
    Платный туалет
    Доказательство страны третьего мира
  • WC
    08 июля 2022 г., 10:40:48
    Ответить
    Не хватает туалетов в Ухте в парках и на набережной нефтяников. Куда им до столицы!