content/news/images/146186/-DWOMiuUkiQ_mainPhoto.jpg
16:30, 07.07.2022 / ЭКОНОМИКА

Россельхозбанк презентует банковские продукты на фестивале «Кӧрт Айка»

Коми филиал Россельхозбанка 9 июля примет участие в ежегодном фестивале кузнечного мастерства «Кӧрт Айка» в селе Корткерос в местечке Аэропорт.

Россельхозбанк презентует банковские продукты на фестивале «Кӧрт Айка»
Фото РСХБ

Для гостей праздника сотрудники Коми филиала РСХБ организуют работу фирменного стенда, на котором посетители мероприятия смогут получить бесплатные консультации по продуктам и услугам банка. Специалисты РСХБ предоставят подробную информацию о льготном кредитовании сектора АПК, особенностях инвестиционного и краткосрочного кредитования, проконсультируют по условиям получения сельской ипотеки, и потребительских кредитов, о преимуществах расчетно-кассового обслуживания Россельхозбанка, о льготном обслуживании и бонусах для новых клиентов.

«Участие в различных мероприятиях — это добрая традиция для сотрудников Коми филиала Россельхозбанка. В эти дни мы знакомим гостей праздника с банковскими продуктами и отвечаем на вопросы потенциальных заемщиков, в частности, по подготовке пакета документов для получения кредитов как на личные нужды, так и для развития собственного бизнеса», — комментирует заместитель директора Коми регионального филиала Россельхозбанка Алена Батыгина.

Межрегиональный фестиваль кузнечного искусства «Кöрт Айка» проводится с 2014 года. Целью его проведения является возрождение кузнечной традиции. Предыдущий фестиваль посетили порядка 10 тысяч человек. В этом году на фестиваль также приедут мастера с разных уголков России. Они вместе выкуют центральную композицию фестиваля — арт-объект «Въездной знак Корткеросский район». Гостей ждут мастер-классы, круглые столы, смотры-конкурсы, выставки, национальная кухня.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

466