content/news/images/146599/1_TPP-Komi_dipl_udostov_mainPhoto.jpg
12:43, 18.07.2022 / ОБЩЕСТВО

Заказчиков и поставщиков приглашают на курсы повышения квалификации в сфере закупок по летним ценам

Занятия по 223-ФЗ пройдут в ТПП Коми 25 и 26 июля.

Заказчиков и поставщиков приглашают на курсы повышения квалификации в сфере закупок по летним ценам
Фото ТПП Коми

В учебно-деловом центре Торгово-промышленной палаты Коми 25 и 26 июля состоится обучающий очный курс «Закупки товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц в рамках 223-ФЗ». На обучение по летним ценам приглашаются заказчики и поставщики, а также новички-участники закупок по 223-ФЗ. Вопросы, интересующие будущих слушателей данного курса, можно задать в группе учебно-делового центра ТПП Коми в соцсети «ВКонтакте».

Курс проведут специалисты с большим опытом работы в области госзакупок, которые ознакомят слушателей с работой на федеральных электронных площадках и в электронном магазине «Закупки малого объема Республики Коми», научат формировать закупочные документы и разъяснят, какие изменения можно вносить в договоры. Также состоится обсуждение актуальных вопросов закупочной практики и рассмотрение последних изменений законодательства в сфере закупок.

Как отмечают в учебно-деловом центре ТПП Коми, только за шесть месяцев этого года в 223-ФЗ внесено более 40 изменений. В частности, они коснулись правил и сроков планирования закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства, для хозяйствующих субъектов появилось требование о разработке и размещении в Единой информационно системе изменений Положения о закупках и другие новшества.

По итогам курса состоится тестирование, обучение подтверждается удостоверением о повышении квалификации.

Набор в группу открыт: (8212)206-141, (8212) 206-107.

Место проведения: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 98/1, II этаж, учебно-деловой центр ТПП Коми.

*Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1794-П от 11 сентября 2019 года.

283

Комментарии (0)

Добавить комментарий