content/news/images/146720/HnUSmREk9nitD51_hPfYL0UsoR6m6u7Hq-lLjfDF5ql1QRZxMto7z4u6DzfjbdJ_kzM0lki49btmcYunvdqK7uHw_mainPhoto.jpg
09:53, 21.07.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Стали известны подробности ДТП рядом с «Пармой» в Сыктывкаре

Одного из водителей увезли в больницу.

Стали известны подробности ДТП рядом с «Пармой» в Сыктывкаре
Фото из группы «Моя столица» в соцсети «ВКонтакте»

Как рассказали БНК в УГИБДД МВД по Коми, 20 июля в 20:27 мужчина 1966 года рождения за рулем Nissan X-Trail ехал по улице Коммунистической. На перекрестке с улицей Старовского при повороте налево на зеленый сигнал светофора он не уступил дорогу и въехал во встречный Ford Mondeo.

J9lsMqyLEjuev5rLeQMukEfLFKUYJ_pWVExFSOPF4xWeJVMNJ7zsXVbIzkmnrhAKIItpTajf0qomxgyHbokF3wAk.jpg

В результате мужчину 1994 года рождения, который был за рулем Ford, увезли в больницу с раной головы, сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой.

БНК

10204

Материалы по теме:

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Козя-базя
    21 июля 2022 г., 10:05:55
    Ответить
    А зачем ему кому-то дорогу уступать, он же на большой машине. Тут логика простая, при которой правила не нужны. Дураки вообще правила не соблюдают.
    10
    • Хорошую машину
      22 июля 2022 г., 4:27:42
      Ответить
      Мандео не назовут
      5
  • 1
    21 июля 2022 г., 10:15:38
    Ответить
    Судя по травмам на форде парень не был пристегнут ремнем безопасности.
  • Пешеход
    21 июля 2022 г., 10:15:52
    Ответить
    Ну так то и скорость на коммуне ограничена 40 км/ч.а форд хорошо летел. Низко.
    3
    • Кок
      22 июля 2022 г., 5:45:38
      Ответить
      Летел низко, чтобы укронацисты не сбили.
      1
    • Кто
      22 июля 2022 г., 7:07:49
      Ответить
      Так то как то вот так то
    • у
      22 июля 2022 г., 9:38:57
      Ответить
      60 там
  • Я
    21 июля 2022 г., 10:21:41
    Ответить
    Слишком часто на этом перекрестке стали аварии происходить
    1
  • Серёжа
    21 июля 2022 г., 10:24:28
    Ответить
    Секта суетологов размножается почкованием) Обогнать перед световором, потом "тошнить". Логика)
  • 123
    21 июля 2022 г., 10:27:53
    Ответить
    ПДД
    Маневр при данном нарушении ПДД называется выезд на встречку. Но за него почему-то не наказывают, пока не случится авария. И это даже не смешно: на фотографии в присутствии сотрудников ГИБДД велосипедист злостно нарушает ПДД. Реакции нет совсем. И чем удивляться?
    5
    • ГАВрил
      21 июля 2022 г., 20:04:23
      Ответить
      Пишите жалобы на них и на их руководство
    • 321
      22 июля 2022 г., 0:31:10
      Ответить
      Странно видеть комментарии на ткму ДТП
      от человека, не имеющего авто и прав
  • что твориться
    21 июля 2022 г., 10:38:00
    Ответить
    утром еду на работу по Орджоникидэе, встал на красный по Юхнина, впереди Хрей 505... ни с того ни с сего, Хрей начал движение на красный, чуть в девченку на логане не вьехал что ехала поперек. хорошо что тормознул, пропустил и дальше поехал на красный, капец
    я подумал может торопиться, мало ли что, однако встал на светофоре по октябрьскому, и поехал на зеленый , что твориться, кто дает права таким пилотам
  • Я
    21 июля 2022 г., 10:43:26
    Ответить
    Так, вроде, там и "МЕРС" черный был?
  • Миша Боярский
    21 июля 2022 г., 10:46:33
    Ответить
    Пацан к успеху летел. Не повезло, не фартануло. Щенок.
    5
  • 321
    21 июля 2022 г., 10:53:01
    Ответить
    В очередной раз когото из журналистов подвергди сексуальному насилию.
    Как Нисан задним левым крылом мог въехать в Форд? При повороте налево?Он что боком двигался? Это Форд в него въехал! А Форд скорее всего летел по Старовского на только, только загорающийся красный.
    Видео в студию!
    2
    • 123
      21 июля 2022 г., 11:30:21
      Ответить
      Только если Нисан разворачивался, других нормальных объяснений у меня нет
      • 123-му
        21 июля 2022 г., 11:54:33
        Ответить
        Ниссан заворачивал на Старовского и тупил
      • 231
        21 июля 2022 г., 12:26:34
        Ответить
        Разворачивался из какого ряда? среднего или крайнего слева, если ему слева в зад прилетело?
      • 123-му
        22 июля 2022 г., 0:34:11
        Ответить
        откуда у тебя объяснения?
        Поучаствуй в дор движении
    • 321-му
      21 июля 2022 г., 11:53:42
      Ответить
      Форд ехал на зеленый в сторону вокзал, в это время Ниссан заворачивал на Старовского. Форд тормозил, что у него дым из-под колес пошел, но не смог и ударил Ниссана в правую бочину, отчего того развернуло
      • 321
        21 июля 2022 г., 12:25:06
        Ответить
        А почему Форд уперся в левый бок, при ударе обычно машины разлетаются в разные стороны, а тут о дал ему слева и протащил через две полосы. Т.е. успел перед столкновением оттормозится и на излете припечатал Носсан.
      • Но на фото заднее правое колесо у Ниссана подломлено.
        21 июля 2022 г., 13:25:42
        Ответить
        Как бы его ни били в переднее крыло, как бы он потом ни крутился, задний мост это выдержал бы. Получается, его ударили именно в заднее крыло. Заднее правое цело - значит, в заднее левое.
      • Дым из-под колес, хммм...
        22 июля 2022 г., 11:42:00
        Ответить
        интересно, можно ли поднять инфу с камер о скорости его полета
  • Ягморт
    21 июля 2022 г., 11:04:19
    Ответить
    ….
    Водитель форда долетался, так и надо
    4
  • Dx
    21 июля 2022 г., 11:26:26
    Ответить
    Когда местные родят приложение, как в Москве, "Помощник". Деньги в бюджет рекой бы полились.
    1
  • ГИБДД
    21 июля 2022 г., 11:27:05
    Ответить
    Парму снести, перекрёсток выпрямить!
    4
  • Нарушают пдд
    21 июля 2022 г., 11:33:52
    Ответить
    Постоянно. И безнаказанно пока дтп не произойдёт.
    3
  • 777
    21 июля 2022 г., 11:41:19
    Ответить
    Похоже надо разделить потоки на коммуне, сам чуть не бахнул Тойоту синего цвета 555 номер, который выскочил из потока налево к Парме... привет ему кстати...
    8
    • Лесовоз
      21 июля 2022 г., 23:09:18
      Ответить
      Правило три Д никто не отменял!
  • Житель
    21 июля 2022 г., 11:42:29
    Ответить
    Никуда ниссан не поворачивал, а судя по фото ехал прямо в сторону вокзала. Форд в бок влетел.
  • 321
    21 июля 2022 г., 12:33:15
    Ответить
    Что интересно в заметке не пишут куда и где ехал Форд отсюда и домыслы. Видимо непростой лётчик был в Форде.
    Видио тоже пока нет.
  • Пешеход
    21 июля 2022 г., 13:03:29
    Ответить
    Форд ехал прямо к вокзалу. Ниссан ехал от вокзала и заворачивал налево на Старовского. Как их так развернуло?
    • Только если
      21 июля 2022 г., 13:27:43
      Ответить
      Ниссан заворачивал от кольца к Димитрову задним ходом.
  • На форде молодой "старый" летчик
    21 июля 2022 г., 14:33:47
    Ответить
    Этот на форде давно летает, а не ездит, еще номера снял типо что бы не спалили, ан нет от рук фотокоров ни кто не уйдет
    • Крот
      21 июля 2022 г., 19:28:28
      Ответить
      Да там 72 регион постоянно видел что летает и в хлам вроде была тонирована
  • Андрей
    21 июля 2022 г., 20:22:49
    Ответить
    Текст не бьётся с фотографией. Мы видим Ниссан который как ехал по коммуне так и стои́т по направлению движения. А вот "встречный форд" стои́т поперёк коммуны. Где правда?
  • 123
    22 июля 2022 г., 9:47:28
    Ответить
    "Мы развесили везде камеры" и где они - на главной улице Республики и нет?
  • Житель
    22 июля 2022 г., 11:25:51
    Ответить
    И самое главное нет количеств нарушений водителей.