13:12, 05.08.2012 / ПРАВО

Начальник отдела «К» Сергей Огородников прокомментировал свой уход со службы

Начальник отдела «К» МВД по Коми Сергей Огородников прокомментировал БНКоми сообщение о своей предстоящей отставке и якобы желании продолжить службу на Камчатке. Господин Огородников подтвердил, что подал рапорт об увольнении, однако категорически опроверг информацию о своем переводе на Дальний Восток.

IMG_2.jpg

Начальник отдела "К" покорял камчатские вершины, однако служить там желания не имеет. Фото предоставлено Сергеем Огородниковым

- Я действительно подал рапорт на увольнение из полиции. Решение обусловлено исключительно мотивами смены рода деятельности. Я довольно долго работал в отделе "К", в том числе более четырех лет начальником отдела, достиг определенного уровня профессионализма и решил уйти со службы, пока не начались стагнация и деградация.

В беседе с БНКоми Сергей Огородников сообщил, что «информация о переводе на Камчатку не соответствует действительности».

IMG_5_Panorama.jpg

- В июне этого года я был на Камчатке в экспедиции, проводимой в рамках альпинистского проекта "Снежный барс России", участвовал в восхождении на Ключевскую сопку, куда по традиции поднял флаг Республики Коми. По поводу дальнейших планов пока воздержусь от комментариев, могу сказать одно - это не будет государственная служба.

1231

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Капитан Флинт
    05 авг. 2012 г., 15:44:50
    Ответить
    Эх, заживем!
  • Имя *:
    05 авг. 2012 г., 15:59:01
    Ответить
    как говорится, уходя уходи. когда ты тут был офиц. интернетным надсмотрщиком, то какой-никакой смысл видеть послания пса государственного от компутеров имелся. теперь же, когда частное личико огородников распинается на здешних интернет просторах, то этому нет никакого логического объяснения. вали, пес шелудивый в свои кгб-фсб-интернет-просторы.
    • доктор
      05 авг. 2012 г., 17:17:42
      Ответить
      у тебя параноя лечись дорогой
    • гость
      05 авг. 2012 г., 19:54:22
      Ответить
      Имя *
      зх и лурак же ты
    • фёдор
      05 авг. 2012 г., 20:58:54
      Ответить
      убогому
      а что это ты развякался, Огородников только написал рапорт, но ещё не уволился, т.е. действующий полицейский. Так что статью ты себе обеспечил. Привет от отдела "К".
      • административка.максимум 10 тыр
        06 авг. 2012 г., 9:08:25
        Ответить
        херня
    • "К"
      06 авг. 2012 г., 11:39:05
      Ответить
      Прими мои поздравления и получи в подарок "колпак"... Не забывай о нем, и днем и ночью.. И доже на дальняке помни, ты под колпаком!!!
  • Лузер
    05 авг. 2012 г., 15:59:17
    Ответить
    " ...могу сказать одно - это не будет государственная служба."
    Полку хакеров прибыло!
  • Паша
    05 авг. 2012 г., 18:25:15
    Ответить
    Сергей Огородников не плохой чел, и это его решение.
  • Сергей молодец
    05 авг. 2012 г., 18:31:04
    Ответить
    уходить надо вовремя. Желаю удачи в начинаниях.
  • Хулио Ган
    05 авг. 2012 г., 19:17:32
    Ответить
    Красиво там, на Камчатке!
    • ё@#%$ть
      05 авг. 2012 г., 19:35:28
      Ответить
      какая-же красотища
  • Эллочка
    05 авг. 2012 г., 20:35:18
    Ответить
    Удачи, Сергей!
    Живем мы что-то без азарта,
    Однообразно, как в строю.
    Не бойтесь бросить все на карту
    И жизнь переломить свою!
  • саня
    05 авг. 2012 г., 21:21:52
    Ответить
    горы
    Слыхал я он сорвался недавно на Казбеке
  • Юзер
    05 авг. 2012 г., 21:49:34
    Ответить
    о "к"
    Красиво ушёл...
  • слышно
    05 авг. 2012 г., 23:35:28
    Ответить
    кто будет новым главным киберкопом в рк?
    • Заря
      06 авг. 2012 г., 23:55:53
      Ответить
      Скорее Литвиш, хотя к ним проверка приехала, будем ждать результатов.
  • влад
    06 авг. 2012 г., 0:23:02
    Ответить
    мда...хорошие работники долго не задерживаются увы
  • Че
    06 авг. 2012 г., 10:09:13
    Ответить
    Многие знания - многие печали... ;)
  • Не удживительно
    06 авг. 2012 г., 12:28:58
    Ответить
    что умный человек не желает деградировать. В МВД по Коми уже давно все высокотехнологические новации присылают из Москвы, а своих передовых "компьютерных гениев" для галочки поощряют. но хода их изысканиям в полной мере не дают. Жаль, а ведб и в УВД Сыктывкара тоже есть талантливые люди.
  • купу
    06 авг. 2012 г., 18:21:33
    Ответить
    Всех пиратов переловил, поедет в другой регион наверное где тепло и солнце
  • *