13:01, 06.08.2012 / ОБЩЕСТВО

В связи с ремонтом в Сыктывкаре закрывается широкая половина моста в районе «Доручастка»

C завтрашнего дня в связи с началом ремонтных работ правая, широкая половина моста в районе «Доручастка» будет закрыта для движения автотранспорта. Проезд автомобилей в обе стороны будет организован по левой половине моста, сообщила пресс-служба мэрии Сыктывкара.

IMG_2263.jpg

Фото Николая Антоновского


Администрация города просит жителей и автовладельцев с пониманием отнестись к временным неудобствам и планировать свой маршрут с учетом действующих ограничений движения.

IMG_2232.jpg

IMG_2240.jpg

Кроме того, напоминает мэрия, для выезда из Эжвинского района в центральную часть Сыктывкара автовладельцы могут воспользоваться объездной дорогой с заездом в город через местечко Дырнос или со стороны села Выльгорт.

679

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • О НЕТ!!!!
    07 авг. 2012 г., 10:15:49
    Ответить
    господа чиновники
    милости прошу проехать по дороге по дырносским дачам, а до них - через переезд по Човскому промузлу!!!! А потом из дарноса в сторону города постоять в пробке через переезд у ТЭЦ, где и без закрытого моста в будний день можно простоять минут 40, а доблестное ГИБДД там еще и план по штрафам делать любит - вместо регулировки движения караулють кто между рельсами остановится!!! итого-чтоб добраться из Эжвы на работу в город через Дырнос часа 1,5-2, а на автобусе ваще мрак будет Советчики блин!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Александр
    07 авг. 2012 г., 13:57:45
    Ответить
    Объезд
    Объездную дорогу нужно было предусмотреть на время ремонта и начинать ремонт в мае, в декабре асфальтобетон у нас не устроить.