content/news/images/146862/BOB_9789_mainPhoto.jpg
10:37, 25.07.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Печоре девушка на «Мерседесе» в 83-й раз за два года нарушила ПДД

Водитель иномарки въехала в пору ЛЭП, кроме нее травмы получили три человека.

В Печоре девушка на «Мерседесе» в 83-й раз за два года нарушила ПДД
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщили БНК в УГИБДД МВД по Коми, 24 июля в 05:55 женщина 1996 года рождения за рулем Mercedes-Benz ехала по улице Железнодорожной. В районе дома №59 она не справилась с управлением и съехала с дороги, машина врезалась в опору ЛЭП, а затем опрокинулась.

В ДТП пострадали четыре человека. У водителя закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, перелом носа, ушибы грудной клетки, тазобедренного сустава и предплечья. Она не госпитализирована.

У пассажира 1995 года рождения закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота, ушиб грудной клетки, пневмоторакс. Его отправили в больницу. Пассажирка 1980 года рождения получила тупую травму живота, госпитализирована.

У пассажирки 1990 года рождения закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, ушиб грудной клетки, не госпитализирована.

В машине никто не был пристегнут ремнями безопасности. Водитель Mercedes-Benz за рулем с 2020 года. Она уже привлекалась за нарушение ПДД 82 раза, в течение года – 10. После ДТП ей выписали направление на медицинское освидетельствование.

БНК

1463

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Вот это
    25 июля 2022 г., 11:03:20
    Ответить
    Нарушать! Кто на права аттестовывал ? Вот такие водители и ездят на дорогах.
    • Во мадама
      25 июля 2022 г., 11:41:28
      Ответить
      У нее оргазм насыщенный от вождения
  • Тру
    25 июля 2022 г., 11:44:14
    Ответить
    Почему нет управы на таких водителей?! Раньше прокалывали удостоверение, 5 проколов и гуляй пешком!
    1
    • не
      25 июля 2022 г., 12:50:10
      Ответить
      пять
      ПРОКОЛОВ,А ТРИ.
    • Не 5, а 3, но ты попробуй их заработай раньше!
      25 июля 2022 г., 22:48:28
      Ответить
      Гайцов было меньше, а камер видеофиксации не было вообще. Заработать за год 3 дырки в талоне - это надо было очень сильно постараться! Тем более, кололи не за любое нарушение, а только за тяжкие. За непристёгнутый ремень или потерянный брызговик не прокололи бы.
      А управы на таких водителей нет и не будет. Как бы ни исправляли законы, наказывать по ним будут дедушку в Жигулях, но не 26-летнюю девицу в Мерседесе. Тем более, в Печоре.
  • БиБи-ханум
    25 июля 2022 г., 12:23:22
    Ответить
    Опять ЛЭП. Электрический ток очень опасен! Он притягивает колхозные мерсы и прочие ВАЗы.
    • так правильней будет
      25 июля 2022 г., 18:17:13
      Ответить
      В Печоре девушка на «Мерседесе» 83-го г. за два года нарушила ПДД
    • Почему колхозные?
      25 июля 2022 г., 22:54:45
      Ответить
      В УФСИН сейчас даже зарплаты хорошие, а если забудешь зайти получить, то бухгалтер позвонит, напомнит. В принципе, мелочь, а приятно, когда добавляешь эти несколько купюр к стопке "альтернативных доходов". Вполне можно купить и нормальный мерс заместительнице жены.
  • 77
    25 июля 2022 г., 14:06:21
    Ответить
    Кончала и потеряла контроль на дороге)
  • Алёша
    25 июля 2022 г., 14:06:38
    Ответить
    В детстве уронили - вот она и привыкла биться головой...
  • Хорошей новости