content/news/images/146878/PHOTO-2022-07-25-14-31-09_mainPhoto.jpg
15:15, 25.07.2022 / ЭКОНОМИКА

Президент РСПП Александр Шохин объявил благодарность вице-президенту Коми союза промышленников и предпринимателей

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин подписал распоряжение о награждении вице-президента регионального объединения работодателей «Коми союз промышленников и предпринимателей» Ивана Косторнова.

Президент РСПП Александр Шохин объявил благодарность вице-президенту Коми союза промышленников и предпринимателей
Фото БНК

В соответствии с документом, за активное участие в реализации целей и задач Российского союза промышленников и предпринимателей Ивану Косторнову объявлена благодарность.

Kostornov.png

Напомним, в ноябре 2021 года на общем собрании членов Коми союза промышленников и предпринимателей (РОР «КСПП») был утвержден устав регионального объединения работодателей в новой редакции, приняты кадровые решения, избран новый состав правления. При его формировании были учтены принципы ротации, но в тоже время сохранили членство руководители крупнейших предприятий республики. В новый состав вошли 15 человек, в том числе Иван Косторнов.

В начале июля 2022 года правлением Регионального объединения работодателей «Коми союз промышленников и предпринимателей» были единогласно утверждены кандидатуры на должности пяти вице-президентов союза. Это предприниматель, один из крупнейших недропользователей Коми Муртаз Гочелашвили, генеральный директор ООО «ПармаТел», член делового Совета госкомиссии по вопросам развития Арктики и председатель совета директоров ООО «ПМК-307» Викентий Козлов, управляющий РОО «Сыктывкарский» филиала ОПЕРУ Банк ВТБ (ПАО) Андрей Бойченко, крупный предприниматель, депутат Госсовета Коми, заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и экономической политике регионального парламента Руслан Магомедов и руководитель аппарата РОР «КСПП», директор представительства «РУСТИТАН» в Республике Коми Иван Косторнов.

625

Материалы по теме: