11:30, 10.08.2012 / ПОЛИТИКА

Игорь Леонов вошел в пятерку финалистов конкурса на главу ЦИК «Единой России»

По результатам рейтингового голосования по конкурсу на должность главы ЦИК «Единой России» секретарь регионального политсовета Игорь Леонов вошел в пятерку финалистов. Второй этап конкурса по отбору кандидатов на должность руководителя ЦИКа завершился вчера вечером. В ходе этого этапа в региональных отделениях партии изучались программы кандидатов, и проводилось рейтинговое голосование. Его итоги подвели сегодня утром в ходе заседания конкурсной комиссии, сообщила пресс-служба регионального отделения единороссов.

IMG_9637.jpg

Игорь Леонов - один из пяти претендентов главы ЦИК "Единой России". Фото БНКоми


По словам секретаря генсовета партии Сергея Неверова, комиссия определила пятерку лидеров. В течение дня они встретятся с председателем партии Дмитрием Медведевым. После этого состоится заседание президиума генсовета, на котором путем тайного голосования будет определен новый глава ЦИК партии.

В состав пятерки, по данным «Коммерсанта», вошел министр внутренней политики Ульяновской области Дмитрий Травкин. Он считается основным претендентом. Кроме него в пятерку включены главы исполкомов партии Ольга Щетинина (Нижегородская область), Максим Владимиров (Новгородская область), Александр Мотовилов (Челябинская область) и Игорь Леонов. Напомним, с инициативой избирать, а не назначать главу исполкома выступил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

- Выход в финал в этом конкурсе - большая честь для всего Коми регионального отделения «Единой России». Для моих товарищей по партии, с которыми мы не раз одерживали победы на выборах, единой командой участвовали в партийных делах, добивались успеха в развитии Республики. Коми региональному отделению «Единой России» есть чем гордиться. У нас в Республике успешно работают более 20-ти собственных партийных проектов. И я рад, что наша работа отмечена партийцами всей страны, - прокомментировал результаты отбора в «полуфинал» Игорь Леонов.

761

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Ухтинец
    10 авг. 2012 г., 12:42:28
    Ответить
    Новый глава Ухты
    Вот и зачем ему пост главы администрации Ухты? Чисто поржать?
    • соногорск
      10 авг. 2012 г., 13:17:04
      Ответить
      как только празнают кто он и как он может-выгонят ото всюду..
  • Читатель
    10 авг. 2012 г., 12:53:04
    Ответить
    Попал и молодец. Только все равно будет другой, а у него на завершающем этапе не хватит........
    .
  • Ухтинец
    10 авг. 2012 г., 13:38:59
    Ответить
    Он уже прошел. Ухта от счастья напьется!!!
  • 123
    10 авг. 2012 г., 13:40:31
    Ответить
    Портрет похож на человека по имени Игорь Гриль
  • Прохожий
    10 авг. 2012 г., 14:05:05
    Ответить
    Леонов
    Республиканские власти уже и не знают куда двать такое "ЧУДО"
  • 123
    10 авг. 2012 г., 16:27:42
    Ответить
    Б**,да он же негр
  • Ухта
    10 авг. 2012 г., 17:17:03
    Ответить
    интересно
    А теневой король города согласен, чтобы Игорь стал главным???
  • Лионову
    10 авг. 2012 г., 17:49:25
    Ответить
    Про ремонт дорог и тротуаров в Сосногорске
    Уважаемый Лионов! Хотелось бы знать какой такой Уважаемый начальничек в г. Сосногорске заключил договор на ремонт дорог и тротуров в Сосногорске и сколько он за это поимел, 50-70% отката или 95, как пишет Макаревич? Скажу Вам Уважаемый, сметы составлены как и положено. только вот незадача, работают Таджики, ложат асфальт с нарушением всех технологий, слой асфальта значительно меньше чем в сметах и соответственно в актах выполненных работ, ямочный ремонт никакой, даже битум не ложат, что же они делают, пользу городу приносят или кому то карманы под этот договор набивают????? Вам, как Уважаемому, обращаюсь, разберитесь,направьте технадзор к Таджикам, пусть посмотрят их технологию, а также прокурорских работников, пусть проверят, кому и сколько осело от такого РЕМОНТА!!!
    • Аналитик
      14 авг. 2012 г., 22:00:58
      Ответить
      Про Леонова
      Да всё предельно просто, ООО "Трансстройсервис" построит что угодно, освоит сколько угодно. Ну повозникаем, слюной некоторые побрызжут, а дальше-то что? Ну не будет порядка и тем более порядочной власти. Мы получили именно тех правителей,которых заслуживаем. Леонов в Ухте, хитрожопый Тян в Усинске, да ладно вам, стоя у колодца и воды не напиться.
  • "№;%:
    10 авг. 2012 г., 18:07:06
    Ответить
    фотка не совсем удачная
    самого скосило влево
    галстук вправо
    глаза в кучу
    похож на рембо первая кровь
    • не, удачная фотка
      10 авг. 2012 г., 19:09:30
      Ответить
      точно передает его уровень интелекта
      да и что ждать, ЁР
    • ТОТО
      10 авг. 2012 г., 19:11:44
      Ответить
      а он сам вес неудачный-как говорит слышали?-послушайте и все поймете.
      еслиб не поддержка бешеных бабок на газпроме заработанных-то с такими данными-дворы бы мел
  • ггг
    10 авг. 2012 г., 19:10:44
    Ответить
    Пролетел Лионофф Как жежартская фанера
    количество голосов поданных за данного кандидата стремится к бесконечности
  • Товарищ
    10 авг. 2012 г., 19:14:02
    Ответить
    Друг
    Молодец игорем, так держать! Когда кругом болтают, ты доказываешь делом. Молодец.
  • Партейный
    10 авг. 2012 г., 19:39:01
    Ответить
    Ну, доказал что недостоин, теперь куда?
    .
    • Айсович
      10 авг. 2012 г., 20:24:34
      Ответить
      ЛИОНОВ
      Теперь в Ухту!
      • Сосноград
        11 авг. 2012 г., 12:23:21
        Ответить
        Ухте
        Не отдадим Леонова! Нам еще бассейн надо построить!
        • Аналитик
          14 авг. 2012 г., 22:04:30
          Ответить
          Насмешил, от души по смеялся про Ваш бассейн фельетоны надо снимать, ну просто наглая насмешка над людьми, которые как стадо овец.