10:57, 19.08.2022 / КУЛЬТУРА

Андрей Державин пригласил земляков в Сыктывкар, чтобы вместе спеть любимые песни

Известный российский исполнитель, родившийся в Ухте, записал видеообращение к жителям Коми и поздравил их со столетием республики.

«Приходите, будет весело», – пригласил артист всех на концерт 22 августа на Стефановскую площадь в Сыктывкаре.

Напомним, Андрей Державин и группа «Сталкер» – в числе хедлайнеров шоу к 100-летию Коми. В списке также Лев Лещенко, Лариса Долина, Григорий Лепс, Ваня Дмитриенко, Александр Иванов и группа «Рондо», группа Dabrо, а еще Сергей Плюснин и Ольга Селиверстова из Большого театра, трио пианистов BEL SUONO.

Ведущими концерта будут Александр Олешко и Татьяна Зизганова.

1091

Материалы по теме:

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Родом из 70-х
    19 авг. 2022 г., 11:02:54
    Ответить
    Сталкер - музыка нашей молодости
    Сталкер - музыка вечности!
    2
    • Усинец
      19 авг. 2022 г., 11:36:40
      Ответить
      Ага, в "коровнике" под Сталкер медлячки оттонцовавали..
    • кино лохъ
      19 авг. 2022 г., 16:12:47
      Ответить
      чо ет за пёс?
      5
  • Ухтинец
    19 авг. 2022 г., 11:09:25
    Ответить
    Сбежал ты из Коми до лучшей жизни. Ещё и примазываешься
    19
    • Ах какой плохой мальчик Андрюшка
      19 авг. 2022 г., 11:13:11
      Ответить
      Покинул райскую Ухту - музыкальную Мекку и Медину.
      Ведь не секрет, что именно Ухта является столицей всех направлений музыки, именно там возникли и играли Битлз, Куин, Лед зеппелин, да много их, устанешь перечислять!
      2
    • Серж
      19 авг. 2022 г., 11:30:19
      Ответить
      Все правильно он сделал, надо пробовать менять свою судьбу, а ты завидуй молча.
      1
    • ухтинцу
      19 авг. 2022 г., 21:19:57
      Ответить
      этож какой надо иметь интеллект, чтоб такое написать?...
      ещё и плюсующие нашлись. вообще жесть.
      Ломоносов с Гагариным тоже из своих сёл ушли, их ещё четвертуйте...
      1
      • Подожди дожди.
        19 авг. 2022 г., 22:51:16
        Ответить
        Четвертуем, и тебя тоже.
      • А вот я тоже ухтинец
        20 авг. 2022 г., 7:53:05
        Ответить
        А державин в ухте то сколько раз был? В 90х в последний раз...
        А для ухты он что сделал? Не братцы это не ухтинец, забирайте такого ухтинца себе!!!
  • СССР
    19 авг. 2022 г., 11:33:52
    Ответить
    А ничего, что 22 августа это понедельник.
    1
    • не СССР
      19 авг. 2022 г., 11:38:04
      Ответить
      да, но и не четверг
    • Клякса
      19 авг. 2022 г., 17:41:16
      Ответить
      Дармоеды бюджетники отдыхают
  • Вы не правы, товарищ
    19 авг. 2022 г., 13:07:32
    Ответить
    Местный!
    Вы не правы категорически. Главы приходят и уходят, а Комякия остается Комякией! Вот уже 100 лет... С чем вас и поздравляю.
    1
  • .
    19 авг. 2022 г., 19:11:12
    Ответить
    .
    .