content/news/images/148064/PSV_2759_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:50, 23.08.2022 / ТЕХНОЛОГИИ

На «Достоянии Севера» ЦИТ научит участников безопасным покупкам в Интернете

Центр информационных технологий Коми примет участие в выставке «Достояние Севера» 27 августа. Специалисты расскажут участникам об информационной безопасности во время шоппинга в Интернете.

На «Достоянии Севера» ЦИТ научит участников безопасным покупкам в Интернете
Фото из архива БНК

На выставке «Достояние Севера» ЦИТ проведет мастер-класс для любителей сетевого шоппинга. Эксперт-спикер – начальник управления безопасности центра Денис Рычков. На практике он расскажет сыктывкарцам, как распознавать мошеннические объявления на платформах и проведет «тренировку» на примере одной из популярных интернет-барахолок.

Мастер-класс будет идти 50 минут. Вход бесплатный, но количество мест ограничено. Желающим предлагают заранее зарегистрироваться по ссылке. Участников также ждет розыгрыш призов.

Напомним, выставка «Достояние Севера» в 2022 году пройдет в пятый раз. Она объединит 178 участников — это предприятия и учреждения, ведущие деятельность в нашей республике. Они будут представлены по отраслям экономической деятельности на тематических площадках.

Выставка «Достояние Севера-2022» состоится 27 августа, в субботу, по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 131/3 (ТРЦ «Июнь»). Начало в 10:00.

БНК

328

Материалы по теме:

Комментарии (0)

Добавить комментарий