content/news/images/148109/photo1661329478-1_mainPhoto.jpeg
13:00, 24.08.2022 / ОБЩЕСТВО

В Ровеньках разбирают завалы после обстрела ВСУ

Под завалами в городе Ровеньки после обстрела ракетой «Точка-У» со стороны ВСУ могут находиться люди. По предварительным данным, в результате обстрела погибли два человека.

В Ровеньках разбирают завалы после обстрела ВСУ
Фото представительства ЛНР в СЦКК

Украинские войска выпустили ракету «Точка-У» по городу Ровеньки в 06:40. Глава представительства ЛНР в России Родион Мирошник не исключил, что ВСУ планировали ударить по Ровеньковской нефтебазе, которая расположена немного дальше городского МРЭО, пишет РИА Новости.

photo1661329478.jpeg

Как отметили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, по предварительным данным, в результате обстрела два человека погибли.

«Разрушено административное здание и производственные помещения АТП-10956, повреждено пять пассажирских автобусов и шесть грузовых автомобилей. Получило повреждения помещение МРЭО МВД ЛНР. <…> Разбор завалов и поиски пострадавших продолжаются», — говорится в сообщении представительства в Telegram.

photo1661329477.jpeg

В последний раз город Ровеньки попал под обстрел 1 июля.

Напомним, Коми по примеру других регионов России взяла под крыло один из муниципалитетов ЛНР и ДНР. Глава республики Владимир Уйба посетил луганские Ровеньки, после этого было решено оказать помощь этому городу, в частности в подготовке объектов городского хозяйства и бюджетных учреждений к осенне-зимнему периоду.

1722

Материалы по теме:

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Zилибоба
    24 авг. 2022 г., 13:09:02
    Ответить
    Предлагаю
    отправить фальш-фасад с дома Жеребцова и закрыть это безобразие. И почему Уйба ещё не там?
    2
    • ооо
      24 авг. 2022 г., 16:36:48
      Ответить
      жителей Коми вообще как это касается? только тем, что итак нищая республика будет помогать другой нищей республике?
      1
      • Zилибоба
        24 авг. 2022 г., 16:38:25
        Ответить
        Сарказм
        Неужели Вы не поняли?)
    • Свадьба в Малиновке
      24 авг. 2022 г., 20:02:25
      Ответить
      Белые пришли - граблють. Красные пришли - граблють
      То наши ракетами сравняют с землёй то не наши так же
      1
  • Антисистема не лечится.
    24 авг. 2022 г., 13:39:15
    Ответить
    Вот зачем, спрашивается, укронацикам понадобилось расстреливать Ровеньки? А на вопрос почему ответить могу: на территории Украины в конце 20 века образовалась химера, которая, в веке нынешнем переросла в антисистему. Антисистема уничтожит и саму себя, и все вокруг... Поэтому лучше бы поскорее ее добить, антисистема - явление заразное...
    27
    • Му-му
      24 авг. 2022 г., 13:46:55
      Ответить
      Кто Ровеньки обидит, тот будет иметь дело с Коми.
      А может Сыктывкар переименовать в Сыктывровеньки?
      Это для лучшего сближения культур.
      6
    • смешному Z-патриоту
      24 авг. 2022 г., 14:04:25
      Ответить
      "укронацики" - максимально тупой термин из телевизора, нормальному человеку даже в голову не придет такой "жаргон" применять. А ты продолжай.
      8
    • А
      24 авг. 2022 г., 20:04:31
      Ответить
      Рано ещё восстанавливать Ровеньки.
      Укрвина обещает осенью вернуть. Мы что, для Украины восстанавливаем?
      1
  • Уйба
    24 авг. 2022 г., 13:39:42
    Ответить
    уже там?
    Без него им никак.
    Z.
    • Вопросы о ЭГЭ
      24 авг. 2022 г., 13:48:29
      Ответить
      Z-получается 34 буква в алфавите?
  • фанат Скабеевой
    24 авг. 2022 г., 14:07:37
    Ответить
    Хорошо, что наши доблестные солдаты ничего гражданского не разрушают и никого из гражданских не убивают. И оружие наше самое высокоточное и надежное, аналогов нет! И скрепы с нами!


    1
  • зануда
    24 авг. 2022 г., 14:17:27
    Ответить
    А фотки точно свежие? а то в интернете пишут, что ОБСЕ с апреля уехала. Если это так, то с фотками конфуз получается :)

    2
    • !
      24 авг. 2022 г., 14:42:13
      Ответить
      СЦКК (JCCC)
      • зануда
        24 авг. 2022 г., 14:55:04
        Ответить
        точно! мегауважаемая и независимая организация :)))
    • Врёт твой Интернет.
      24 авг. 2022 г., 20:23:08
      Ответить
      Смотри Скабееву!
      1
  • Комментатор
    24 авг. 2022 г., 15:58:22
    Ответить
    Я комментировал, но банят нещадно. У нас свобода есть? Я могу высказать мнение по конституции?
    1
    • ааахаха)))
      24 авг. 2022 г., 18:37:09
      Ответить
      комментатору
      вы по какой будете выступать, порядковый номер конституции, пожалуйста)))
    • В армейской столовой.
      24 авг. 2022 г., 20:25:16
      Ответить
      - Товарищ повар, мне же по закону в супе мясо положено!
      - Положено - так ешь.
      - Но в тарелку-то мяса не положено!
      - Не положено - так не ешь.
  • Шут
    24 авг. 2022 г., 18:57:48
    Ответить
    РФ выпускает 47 тысяч снарядов в день =))) Там выжженная пустыня =))))
  • Эмм
    24 авг. 2022 г., 20:08:36
    Ответить
    А нам это зачем знать? Это нынче обязаловка политинформация или вам больше писать просто не о чем?
  • Мариуполь.
    24 авг. 2022 г., 20:42:23
    Ответить
    Разбирают, значит, завалы? Это хорошо, что разбирают. Это намного лучше, чем когда ты сидишь в подвале, и при каждой попытке высунуться в тебя стреляют - а рядом из-под завалов, где твоя семья жила - чьи-то крики, а тебе не то что разбирать завалы - подойти туда невозможно, пока не стемнеет. И все часы, пока не наступит ночь, оттуда слышно крики боли. Правда, с каждым часом их всё меньше.
    2