content/news/images/148130/Qw41IQy-g-4_mainPhoto.jpg
17:10, 24.08.2022 / ОБЩЕСТВО

Ухтинцы пожаловались на детей, снимающих видео на кладбище

В соцсетях опубликовали посты о том, что подростки развлекались на кладбище в ухтинском поселке Водный. Фото с лежащими на могилах несовершеннолетними опубликовали в группе информационной программы «День».

Ухтинцы пожаловались на детей, снимающих видео на кладбище
Фото из социальных сетей

Согласно фото и видео подростки полежали на могилах и сняли видео с розой, которую вытащили из могильного букета.

Также автор поста рассказала про другой возмутивший ее случай: в мае также на кладбище в Водном на могиле произошел пожар. Автор предположила, что к этому причастны подростки.

LuV5a55VRNs.jpg

2137

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Анна
    24 авг. 2022 г., 17:39:51
    Ответить
    666,не желайте зла детям, в этом виноваты их родители, не научившие почитать память умерших, уважать живых, и любить Бога! Только их родители виноваты в этом!
    7
    • Странная
      24 авг. 2022 г., 18:38:56
      Ответить
      Вы говорите о Боге с числом 666?!
      3
    • Да уж
      24 авг. 2022 г., 19:22:34
      Ответить
      Родители ещё ответят перед Богом
      Их детки выкинут их же из квартир.
      Что из них вырастет?
      2
    • Что сделали эти дети и их родители?
      25 авг. 2022 г., 4:03:46
      Ответить
      Как они осквернили чьюто память???
      Причем здесь уважение к живым и Бог??? Че за маразм... )))
      8
      • как осквернили?
        25 авг. 2022 г., 13:37:48
        Ответить
        чаще всего люди умирают от болезней или не своей смерью...
        представьте на минуту, что дети легли на тело погибшего в автокатастрофе или на больного в кровати человека - это норма? У нас в детстве даже в мыслях не было вытворить такое. По данному факту нужно найти источник информации, который призывает детей это сделать. Это как случай со скручиванием колпачков с колес машин, который пропагандировали в тикток. Тик ток в первую очередь следует проверить а также дать психологическую оценку детей и их родителей.
        • предлагаю детей сводить в гости к трупам
          25 авг. 2022 г., 13:39:00
          Ответить
          в морг и предложить им полежать
          рядом.
  • палец
    24 авг. 2022 г., 19:05:16
    Ответить
    Только ремень животворящий очистит умы этих чад
    2
  • а
    24 авг. 2022 г., 19:50:29
    Ответить
    вам
    слабо?
    1
  • Правда жизни
    24 авг. 2022 г., 21:21:09
    Ответить
    - Жизнь стала сложнее, выбор стал сложнее, - сказал Путин. - Но и молодые люди намного лучше, чем мы. Они, погружаясь в этот объем информации, сами развиваются быстрее, становятся интереснее, чем были и есть мы. Надеюсь, что и их дети будут лучше, чем они сегодня.
  • Аминь
    24 авг. 2022 г., 21:22:13
    Ответить
    Царствие им небесное.
    1
    • Кому?
      24 авг. 2022 г., 21:27:40
      Ответить
      Пора вводить розги.
      1
  • Это всё ваши:
    24 авг. 2022 г., 22:03:17
    Ответить
    деточки любименькие, ваши ангелочки, их нельзя трогать, их нельзя учить, их нельзя ругать, мути-пути... ПОНАРОЖАЮТ!!
    4
  • 11
    24 авг. 2022 г., 22:51:48
    Ответить
    Тиктоков насмотрелись, решили повторить, пипку щекотно видимо. Как их такие скорбные места привлекают...
    • Вельзевул
      25 авг. 2022 г., 9:36:39
      Ответить
      Примеряются к могилам, скоро во Ад.
  • ...
    25 авг. 2022 г., 12:55:42
    Ответить
    Над ними уже навис меч возмездия. Покайтесь в церкви.
  • Читаю отзывы и диву даюсь
    25 авг. 2022 г., 21:06:57
    Ответить
    Желают детям зла и не счастья...
    Ум есть? Че за дикарьë...