content/news/images/148172/BOB_0512_mainPhoto.jpg
16:00, 25.08.2022 / ПРАВО

«Агроком Холдинг» требует почти 28 миллионов рублей с Игоря Булатова

Компания «Агроком Холдинг» известного донского бизнесмена Ивана Саввиди судится с Игорем Булатовым. Суть спора — экс-первый зампредседателя правительства Коми занял у донской компании крупную сумму, а отдать вовремя не смог.

«Агроком Холдинг» требует почти 28 миллионов рублей с Игоря Булатова
Фото из архива БНК

Теперь с учетом неустойки сумма долга выросла до 28 млн рублей. Об этом со ссылкой на имеющийся документ из Кировского районного суда, сообщил портал RostovGazeta.

Иск со стороны «Агроком Холдинга» был подан в июне 2022 года, отмечает «Ростовская область Сегодня».

В сообщении говорится, что Игорь Булатов на заседание суда не явился, и слушания происходили без него. В частности, на заседании решался вопрос, где должно рассматриваться дело о долгах Булатова: там, где он занял деньги — в Ростове, или по месту жительства ответчика — в Москве. В итоге Кировский суд донской столицы решил передать дело в Хамовнический суд Москвы. «Агроком Холдинг» пытался оспорить это решение, но Ростовский областной суд оставил его без изменения, сообщает RostovGazeta.

Меж тем, по данным Федеральной службы судебных приставов (ФССП), на имущество Игоря Булатова был наложен арест. В феврале этого года Булатов был отстранен от должности первого зампреда правительства Коми.

4015

Материалы по теме:

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Надо
    25 авг. 2022 г., 16:10:04
    Ответить
    Искать
    Следы хищения и коми!
    • Dr Style
      25 авг. 2022 г., 21:20:01
      Ответить
      Во, блин
      Он мне 2200 должен
      • казалось бы совпадение?
        26 авг. 2022 г., 10:37:26
        Ответить
        не думаю!
        В то же время, как занял бабки, у Лопыревой увеличились грудь и губы. Получается Булатов - жертва пластической хирургии?!
        1
  • местный
    25 авг. 2022 г., 16:20:41
    Ответить
    Сам не может - пусть попросит у жены. Та быстро наработает (_!!_)
    1
    • Местному
      26 авг. 2022 г., 20:40:35
      Ответить
      По своей жёнушке не суди.
      1
  • Лейла
    25 авг. 2022 г., 16:46:46
    Ответить
    Только для того и грели, чтоб лопырев $мог подзаработать.. но что-то пошло не так. А сколько еще черных пятниц будет в Коми...
  • 321
    25 авг. 2022 г., 16:58:04
    Ответить
    Ну, уйба, выскажись
    Как ты любишь...май дарлинг, донаёртъяс, я не я и лошадь не моя...я к этому проходимцу и аферисту не имею никакого отношения, совсем его не знаю.уооо
    • 12345
      25 авг. 2022 г., 19:57:31
      Ответить
      эти
      прилипалы сейчас будут молчать в трубочку
  • Это что же
    25 авг. 2022 г., 17:16:26
    Ответить
    Всякая шпана, гопота и отброс общества может пристроиться работать в правительство Коми
  • странная формулировка
    25 авг. 2022 г., 17:17:24
    Ответить
    Булатов был отстранен от должности???

    А мы и не знали
    1
    • Ой
      26 авг. 2022 г., 20:41:20
      Ответить
      Думаю что знаешь. Каждый же день листаешь Инстаграммы и Игоря, и Виктории.
  • Петрушка
    25 авг. 2022 г., 17:28:11
    Ответить
    А если все коммерсы к нему иски предъявят, ой-ёй-ёй...
  • И
    25 авг. 2022 г., 17:37:50
    Ответить
    Кого только к нашему берегу не приносит!
  • Да
    25 авг. 2022 г., 17:37:56
    Ответить
    Цыган есть цыган И что оно умеет
  • Бабки в бутиках Дубая
    25 авг. 2022 г., 18:31:44
    Ответить
    Зря что-ли Лопырева на сеновале ковыркалась и аборигенов свозила арабов показать ?
  • Буква Г
    25 авг. 2022 г., 18:48:35
    Ответить
    Вспомнили овно.
  • Предлагаю
    25 авг. 2022 г., 19:11:05
    Ответить
    Да просто скинуться всей республикой по 40 рублей с носа и помочь парню.
    2
  • С
    25 авг. 2022 г., 19:29:53
    Ответить
    Просто
    Пипецццц....каких недоумков с кучей "высших" образований и кучей "медалей и рангов" в республику присылают...пересидеть...и заодно нагреть очередное дойное стадо....ужжжааасс
  • В каждой
    25 авг. 2022 г., 19:43:46
    Ответить
    Избушке
    Свои погремушки
  • 111
    25 авг. 2022 г., 19:57:44
    Ответить
    Безпонтового бородача к ответу!!! Он же собирал весь этот мусор возле себя...
  • Вован
    25 авг. 2022 г., 21:28:13
    Ответить
    Пусть продает лопыреву.
    • лопырева
      25 авг. 2022 г., 23:40:11
      Ответить
      Вован, ты чё?! Я-то здесь причём? не я занимала, не мне отдавать...
  • Дьяконов С.С.
    26 авг. 2022 г., 5:19:31
    Ответить
    Куда барин, туда и дворня
  • Костя
    26 авг. 2022 г., 7:38:26
    Ответить
    И стал я воровать и стал я воровать и чаще с тою девушкой встречаться.вобщем все проблемы из за баб.
  • Как он вообще в Республике Коми оказался???
    29 авг. 2022 г., 15:48:23
    Ответить
    Еще и на должность зампредседателя правительства
    Цирк какой-то