content/news/images/148436/ng_mainPhoto.jpg
20:35, 31.08.2022 / СПОРТ

«Новая Генерация» обыграла «Тюмень»

В Тюмени стартовал традиционный предсезонный турнир на призы региона. В первой игре хозяева принимали команду из столицы Коми.

«Новая Генерация» обыграла «Тюмень»
Фото МФК «Новая Генерация»

В первом тайме зрители увидели только один мяч — отличился Иван Суворов — игрок, который в прошлом сезоне вместе с МФК «Газпром-Югра» стал чемпионом России и вернулся в Сыктывкар. При этом гости не реализовали два десятиметровых удара.

Во второй половине встречи сперва «Тюмень» счет сравняла, а затем вновь пропустила — отличился новичок «Генерации» Александр Кузьминых.

— Мы достаточно «волнительно» начали игру. Первые смены прошли, я бы сказал, в некоторой суматохе. Однако потом освоились и даже отрезками действовали, как показалось, с инициативой. Создали немало моментов. Получали право на десятиметровые удары, забили гол.
«Тюмень» — очень быстрая команда, которая задает высокий темп. Поэтому, чтобы его поддерживать, мы решили перейти на игру в три четверки уже в конце первого тайма. Хотя появление третей четверки было изначально запланировано на тайм второй. Отмечу, что сегодня никто не выпадал. Команда провела качественный поединок, - приводит слова главного тренера «Новой Генерации» Алексея Степанова пресс-служба клуба.

392

Комментарии (0)

Добавить комментарий