17:25, 16.08.2012 / ОБЩЕСТВО

Человек-скандал Никита Джигурда посетит фестиваль «Тушите Звук 2012» (видео)

Один из самых неоднозначных российских шоуменов, режиссер, сценарист, актер, музыкант Никита Джигурда решил прервать свой отпуск на греческом острове Крит, где он сейчас отдыхает с детьми и женой, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Мариной Анисиной, и приехать в Сыктывкар на фестиваль «Тушите Звук 2012», чтобы поддержать организаторов и поприветствовать зрителей. Каким образом Никита обозначит себя на фестивале, не знают даже организаторы. Известно лишь, что он планирует быть максимально открытым для прессы и проведет автограф-сессию для своих фанатов. Остальное человек-скандал держит в секрете.

2.JPG

Обладатель звания Народный артист Чеченской республики и «Серебряной калоши» (2009 год) Никита Джигурда в российском шоу-бизнесе известен своими эпатажными выходками. Так, неформальная звезда легко размещает в сети интернет короткометражные фильмы о зачатии и рождении своих детей и открыто заявляет о готовности возглавить гей-парад.

Вместе с тем артист выпустил около 30 песенных альбомов и снялся в 20 фильмах, в том числе «Под знаком скорпиона», «Супермен поневоле, или Эротический мутант», «Любить по-русски».


Король эпатажа

Никита Джигурда передает привет Республике Коми и обещает взорвать настроение публики.

Первый альтернативный молодежный фестиваль «Тушите Звук» пройдет в Сыктывкаре 25 августа в рамках Года молодежи в Республике Коми на запасном поле Республиканского стадиона. С 12.00 до 21.00 на сцене выступят группы из Сыктывкара: STELLAR, Dismetry, Grimorium Verum, Bleeding Reason, GopStopCrew, а также Edwin King (Ухта), Bliны (Инта), Kinky Dep (Спб), Ze Smetana (Киров), T.K.K ! (They Killed Kenny) (Киров), СКИТ (Коряжма). Хэдлайнерами фестиваля станут группы «Чичерина», «Тараканы!» и «#####» (5Diez). Мистер Х фестиваля Никита Джигурда.

Официальный сайт проекта: тушитезвук.рф

Официальная группа в соцсети «ВКонтакте»: http://vk.com/event26956087

Организаторы фестиваля альтернативной музыки «Тушите Звук»: музыкальный клуб «Подполье» и портал www.kudaidti.com

Генеральный спонсор фестиваля: ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК»

Партнер фестиваля: спортивный центр скала «Скала»

Информационные партнеры: БНКоми, Комиинформ, Молодежь Севера, Юрган, СТС-Коми, ТНТ-Сыктывкар, Панорама столицы, Европа плюс Коми, ХИТ FM

2292

Комментарии (65)

Добавить комментарий
  • Люк Скайуокер
    16 авг. 2012 г., 17:34:39
    Ответить
    УРА!
    Чубака - мой кореш
  • Пенсионер
    16 авг. 2012 г., 17:42:55
    Ответить
    Моральный урод
    Это "обаготит" нас! Вот его только и не хватало, сколько лет "ждали"?!
    • анисина
      16 авг. 2012 г., 17:58:57
      Ответить
      джигурда
      ну, нищих духом никто не обогатит, даже джигурда)))
      • ДАНА
        16 авг. 2012 г., 22:48:43
        Ответить
        анисиной
        чтобы чем-то делиться,это как минимум нужно иметь! А уж с миссионерскими амбициями "обогатить" такое количество нищих духом сыктывкарцев,я бы не советовала соваться к нам. Мы таких "просветителей" не оценим
    • Никита Джигурда решил прервать свой отпуск
      16 авг. 2012 г., 21:42:30
      Ответить
      ..и внезапно вытащил ОТМОДЕРИРОВАНО
      .
  • Рукалицо
    16 авг. 2012 г., 17:43:08
    Ответить
    OMG! Лучше бы он посетил какую-нибудь психбольницу, глядишь и вышли бы из него пара тройка бесов.
    • Анисина
      16 авг. 2012 г., 18:00:13
      Ответить
      джигурда
      судя по нику Вашему, Вы уже там были, и знаете что к чему)))
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    16 авг. 2012 г., 17:45:42
    Ответить
    А сколько стоит для жителей приглашение этого му...........?
    То негров привозят то Джигурду ? С фантазией скуповато у Чернова .. Всё по привычке своей театральной , то политику режиссирует ,то концерты..
    • Анисина
      16 авг. 2012 г., 18:01:53
      Ответить
      цена
      Ну, судя по доходам, видимо лично Вы и оплачивали всех артистов))) Так ведь?
  • мнениё
    16 авг. 2012 г., 17:59:37
    Ответить
    Не фестиваль, а помойка.
    Зауважаю тех музыкантов, которые откажутся выступать на этом фестивале из-за Джигурды.
    • Юрий Вавилов
      16 авг. 2012 г., 18:26:52
      Ответить
      "Обладатель звания Народный артист Чеченской республики и «Серебряной калоши»"
      Да уж..
      Присоединяюсь к - "Зауважаю тех музыкантов, которые откажутся выступать на этом фестивале из-за Джигурды."
  • 62725
    16 авг. 2012 г., 18:02:26
    Ответить
    Джигурда передает привет Республике Коми
    Нахрен его привет, пошёл он в ОТМОДЕРИРОВАНО, у нас тут и без него воздух загрязнён выше нормы.
  • Анисина
    16 авг. 2012 г., 18:06:06
    Ответить
    джигурда
    народ, вы видимо читать не умеете, кроме всего эпотажа, он еще и народный артист Чеченской республики, его зннают, о нем говорят, его снимают, и он всегда интересен; а Вы пенсионер, рукалицо и иже с ними -Вы кто?
    • vikiliks
      16 авг. 2012 г., 20:46:06
      Ответить
      Конечно,о вкусах не спорят,но.....
      Покойный профессор Сергей Петрович Капица в последние годы очень тревожился падением в нашем обществе,у наших соотечественников, коэффициента умственного развития,которое целенаправленно осуществляется кремлевскими карликами под руководством кукловодов из госдепа Штатов (совершенно идиотское телевидение,пресловутый ЕГЭ,культивирование этих дегенератов джигурды,негра в Ибице и т. д.).Очень возмущало Капицу особенно то,что на просьбу к молодым россиянам назвать представителей нашей интеллектуальной элиты следовали имена Пугачевой и Киркорова.НЕ ГРИГОРИЯ ПЕРЕЛЬМАНА,НЕ ЖОРЕСА АЛФЕРОВА,НЕ КАСПЕРСКОГО,НЕ ДОКТОРА РОШАЛЯ,НЕ ВАЛЕНТИНА РАСПУТИНА,НЕ АРТУРА ЧИЛИНГАРОВА,а этих убогих клоунов с примитивной эстрады.
      Анисина,дорогая,мне жаль вас...
      • Ну уж
        16 авг. 2012 г., 20:59:07
        Ответить
        Артур Чилингаров с каких пор стал ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ элитой?:)))))))))))
        • Олег
          17 авг. 2012 г., 16:47:07
          Ответить
          Чилингаров достоин,а вот интеллект и вышеперечисленные эстрадные деятели- понятия несовместимые, джигурда же вообще за гранью,ближе к мрачной клоунаде.
    • Максим
      16 авг. 2012 г., 21:55:17
      Ответить
      2 Анисина
      Если вы, не смотря на моральные и нормативные запреты решите пос**** у Спасской башни на Красной площади.... О вас тоже узнают и заговорят. А если будете это делать регулярно, после окончания каждого административного ареста, то вы рискуете еще и стать знаменитой. А если все это дело прикроете политическими/религиозными/националистическими мотивами, то рискуете стать всемирно известной! Продолжать? Тунеядец он приторный и одновременно безвкусный. Болт ему на воротник и общим вагоном на родину!
    • учителка
      16 авг. 2012 г., 22:57:06
      Ответить
      анисиной,
      мы из тундры, поэтому читаем, действительно, плохо, особенно, когда Вы плохо пишите. Слово "эпатаж" произошло не от слова "пот", ну, и с запятыми у Вас проблемка
    • катрин
      17 авг. 2012 г., 13:34:58
      Ответить
      не умеете, кроме всего эпотажа, он еще и народный артист Чеченской республики, его зннают,
      Анисиной.
      1.не эпОтаж, а эпАтаж
      2.не зННают- а зНают.
      Боже мой!!!!
    • нинель
      17 авг. 2012 г., 13:36:46
      Ответить
      Пусть в Чечне и тусит, или тушит звук.Он же не народный артист РК.
  • зануда
    16 авг. 2012 г., 18:08:29
    Ответить
    Какое убожество. Неужели не нашлось гостя поприличнее, чем заезжий павлин, который может эпатировать публику матерными словами и пошлыми шутками о сексе. Орги, посмотрите от нечего делать в инете какой бред он несет на различных ток-шоу на центральных каналах. Его со сцены пинками или на руках придется уносить, глухаря на току только выстрелом остановить можно. Интересно, у кого из оргов предстоящего шоу проблемы со вкусом
    • аленка
      16 авг. 2012 г., 18:15:17
      Ответить
      приезд гостя
      вот же зануда!!!
  • 111
    16 авг. 2012 г., 18:09:53
    Ответить
    Да ну, Джигурда прикольный.
  • _
    16 авг. 2012 г., 19:06:36
    Ответить
    ну, положим, уровень тушитезвука это опустит, а за те же деньги негра какого нить не было?
    • 62725
      16 авг. 2012 г., 19:27:59
      Ответить
      Негр - это слишком круто для такого фестиваля. Не по Сеньке шапка.
    • Дим
      16 авг. 2012 г., 19:31:03
      Ответить
      Была уже одна недавно обезьянка говорящая,кричалки кричала какие-то на ыбице)))))
      • 62725
        16 авг. 2012 г., 20:36:32
        Ответить
        Если он - обезьянка, то ты тогда кто? Инфузория.
  • Дим
    16 авг. 2012 г., 19:24:48
    Ответить
    Не,безнадёжная страна... И люди безнадёжны-то градусы,то тараканы,то маваси,то афроамериканцы какие-то. И все ну "всемирно известны")) Теперь этого безумного тащат. А такой вариант возможен-какая сумма этого чувака удовлетворит,чтобы он НЕ посещал этот и без него дурдом?))))
    • хи-хи
      16 авг. 2012 г., 19:40:39
      Ответить
      Этот безумный,когда едет с выступлениями,любит, чтобы в поездке ему компанию составляли жена и патлатый братец. Все артисты! Такой вот семейный подряд.И все кушать хотят.
  • не поклонник
    16 авг. 2012 г., 19:26:03
    Ответить
    Господи, неужели у этого ... ещё и поклонники есть? Когда он играл в Ермаке роль Кольца, вопреки всему, очень хотелось, чтобы его скорее убили, так он был отвратителен.Тьфу!
    • Сергеев
      16 авг. 2012 г., 21:35:32
      Ответить
      непоклоннику
      Обоими руками "ЗА" !!! Все фильмы испортил,поганец! А о каких его альбомах речь?Лет 20 назад слышал его потуги-пародии на Высоцкого, но это БРЕД !!!Вот с тех пор отвращение к его голосу!
  • ?
    16 авг. 2012 г., 19:49:23
    Ответить
    а нафига нам скандал?
  • "№;%:?
    16 авг. 2012 г., 20:21:28
    Ответить
    вот такт да...
    безвкусица, пошлость, выпячивание
    кому-то нравится..
  • ДАНА
    16 авг. 2012 г., 20:25:46
    Ответить
    Сочувствую
    а мне его жалко: наверное, очень тяжело всю жизнь выворачиваться наизнанку, опошлять самое интимное,придумывать самое грязное и отвратительное,вызывая рвотный рефлекс у здоровой части общества и истерический визг восторга у больной.
    И минцанера Анискина на коньках - оченно жалка: а поди-ка поживи в шутоломном доме и с полоумным супружником - и сама свихнешься! И деткав ихних тожеть жалка...
    • ДАНЕ
      16 авг. 2012 г., 20:39:18
      Ответить
      Да она подстать ему. Нормальная женщина разве с таким будет иметь хоть какие-то дела?
    • ком
      16 авг. 2012 г., 20:49:22
      Ответить
      Дана, мне тебя тоже очень жалко. Убогих всегда жалко.
      • ДАНА
        16 авг. 2012 г., 22:31:11
        Ответить
        кому
        правильно, жалеть надо и убогих, и примитивных, а ты ком - чего? золота? или чего-то попахучее? ну, в смысле с запахом?
        • Дане
          17 авг. 2012 г., 14:23:56
          Ответить
          Журчалина, это опять ты со своими вонючими запахами?
          • ржунимагу
            17 авг. 2012 г., 14:33:44
            Ответить
            Дашка это Джигурда в юбке местного разлива.
          • ДАНА
            17 авг. 2012 г., 17:41:44
            Ответить
            угадайке
            не угадал! мое фамилие - Табуреткина!А хто ета Журчалина?
  • ДАНА
    16 авг. 2012 г., 20:34:34
    Ответить
    Известно лишь, что он планирует быть максимально открытым для прессы
    а че он может еще то открыть и так-то уж весь до кончиков ногтей, как географический атлас...да и кому это интересно?
    • Дане
      16 авг. 2012 г., 21:59:06
      Ответить
      ВСЁ показал! И у себя и у жены.Извращенец!
    • катрин
      17 авг. 2012 г., 13:42:43
      Ответить
      открыт не только до кончиков ногтей, до самого конца
  • Максим
    16 авг. 2012 г., 21:45:55
    Ответить
    Помимо всего
    Он еще и нифига не мужик. Вспомните его выступление на шоу "Последний герой". Поганец, обосрался в воду прыгнуть. Рыжие патлы, кожаные штанцы, косуха и куча черепов на всех отростах повышали ЧСВ (чувство собственной важности) лишь у прыщавых подростков образца середины 90-х годов. Каюсь, и я в то время, будучи школьником переболел чем то подобным. Мужчину делают поступки! А тут сопля волосатая, алчная до скандалов!
    • Максим
      16 авг. 2012 г., 22:00:53
      Ответить
      Больше всего порадовало
      Описание "волосатки" на лурке. Всем читать! )))) http://lurkmore.to/%C4%E6%E8%E3%F3%F0%E4%E0
      • Максим
        16 авг. 2012 г., 22:06:41
        Ответить
        Почитайте
        Лурка прям порадовала и мотивировками и живописаниями. Заодно обхохочетесь. Все правда!
    • нинель
      17 авг. 2012 г., 13:43:34
      Ответить
      +100500%
  • Бывалый
    16 авг. 2012 г., 21:46:53
    Ответить
    Ю. П. Любимов, прослушав джигурдовское блеяние под гитару, пригласил его в театр на Таганке (обдолбившись, что ли?), пообещав отдать все роли Высоцкого. Кстати, Любимов об этом никогда не слышал. Однако вскоре Любимов был лишён советского гражданства, и карьера Таганского артиста для Никиты провалилась. Сейчас, при любом, даже самом скользком упоминании о Джигурде, Любимову откровенно плохеет, и Юрий Петрович просит произносить слово «Джигурда» только в тот момент, когда ему необходимо орально прочистить свой желудок.
  • С.А.
    16 авг. 2012 г., 22:27:10
    Ответить
    Так чья же это идея пригласить Джигурду??? Фамилию дайте!
  • бокс
    16 авг. 2012 г., 22:54:23
    Ответить
    тушисвет
    я бы его победил, но в третьем раунде выключили свет, а включили когда я уже был в раздевалке)))
  • ДАНА
    17 авг. 2012 г., 7:31:33
    Ответить
    банке,
    ой, а зачем вопросец-то удалили, очень хочется на него ответ получить
  • Тетчер
    17 авг. 2012 г., 9:07:35
    Ответить
    о приглашении
    Зачем приглашать в Республику людей, которые несут за собой негатив! И для большей части людей "ЭТОТ Д...." будет дополнительным раздражителем. Надо лучше приглашать людей, которые несут позитив своим примером-в культуре самовыражения и не нагнетать без того уже напряженную обстановку.
    • этто кого например?
      17 авг. 2012 г., 19:04:31
      Ответить
      пусек? может?
  • 959
    17 авг. 2012 г., 9:17:09
    Ответить
    Еще бы ОТМОДЕРИРОВАНО Зверева пригласили.
  • меломан
    17 авг. 2012 г., 11:15:40
    Ответить
    Рекомендую :)))
    Ситуация грубо, но точно, изложена творческим вокально-инструментальным ансамблем "Ленинград" в песне "Любит наш народ". Солист - Серёжа Шнуров.
  • Марта
    17 авг. 2012 г., 11:28:40
    Ответить
    Что-то БН очень активно пиарит фестиваль.
  • пля
    17 авг. 2012 г., 11:38:47
    Ответить
    вот демон! ))))
    ))
  • катрин
    17 авг. 2012 г., 13:25:29
    Ответить
    ФУ-ФУ-ТЬФУ!!!!!!!!!!!!!
  • нинель
    17 авг. 2012 г., 13:27:12
    Ответить
    Никита Джигурда решил прервать свой отпуск на греческом острове Крит, где он сейчас отдыхает с детьми и женой, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Мариной Анисиной, и приехать в Сыктывкар на фестиваль «Тушите Звук 2012», чтобы поддержать организаторов и поприветствовать зрителей.
    боже мой, с острова Крит сразу в Коми.Денег не хватило или что...?????
  • Катрин
    17 авг. 2012 г., 13:39:05
    Ответить
    к нам только тараканы и обезьяны приезжают...
  • Алла
    17 авг. 2012 г., 13:47:28
    Ответить
    Остальное человек-скандал держит в секрете.
    Мы его секрет уже видели и ее , Анисиной,секрет.
  • с Монди
    17 авг. 2012 г., 13:51:01
    Ответить
    Генеральный спонсор фестиваля: ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК»
    Дороги бы сделал,Монди,которые каждый день разбивают грузовики с лесом,а не спонсировал такие мероприятия. Кому нужны эти "тараканы" и "обезьяны"
  • 959
    17 авг. 2012 г., 16:08:00
    Ответить
    На таких /отмодерировано/держится весь шоу бизнес.И вся столица.
  • от имени большинства
    17 авг. 2012 г., 17:54:59
    Ответить
    настойчиво интересуюсь,
    так кто все-таки инициатор приглашения, что за секрет? И почему организаторов необходимо "поддерживать", да еще и таким "мощным" столпом отечественной культуры, как заслуженный чеченский Джигурда?
  • яркий пример
    21 авг. 2012 г., 18:10:02
    Ответить
    идиомы
    деньги на ветер