16:20, 03.09.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Печоре подрались депутаты от КПРФ и ЛДПР

Конфликт произошел между депутатом Совета района и его коллегой из Совета поселения. Подобное поведение осудили и назвали недопустимым.

Видео телеграм-канала Печорский проспект

В Сети появилось видео, на котором видно, как депутат Совета района Печоры Алексей Громов (КПРФ) бьет депутата Совета поселения Печоры Виктора Олейника (исключен из ЛДПР в 2022 году). Перепалка началась сразу после заседания на глазах нескольких свидетелей на выходе из администрации. Разнимать мужчин пришлось нескольким людям.

Видео без звука, поэтому понять суть конфликта по ролику не предоставляется возможным. Председатель Совета городского поселения «Печора» Александр Бака в беседе с БНК также затруднился объяснить, что вызвало драку между его коллегами. Инцидент был в июне-июле в день заседания совета. Алексей Громов присутствовал на нем, но не выступал.

- Что случилось у них с Олейником, какие терки, я не могу сказать. Ну, оценка какая может быть? Это вообще недопустимо – выяснение отношений, рукоприкладство между людьми вообще, а между депутатами на пороге здания администрации – вообще из вон выходящее, - высказался Александр Бака.

По словам председателя городского поселения, со стороны Виктора Олейника не было высказано никаких претензий. Вероятно, конфликт решили между собой. Запрещать Алексею Громову посещать заседания совета поселения также не планируют, так как народные избранники хотят быть максимально открытыми для всех.

Напомним, ранее за драку отправили в СИЗО депутата совета Корткероса Андрея Царева. Согласно имеющимся данным, депутата задержали после побоев и угроз в адрес бывшей жены.

Андрей Царев был избран депутатом совета Корткероса в 2021 году от партии КПРФ. Имел судимость по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство), которая была погашена в 2003 году.

2301

Материалы по теме:

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Босяк
    03 сент. 2022 г., 16:27:09
    Ответить
    Ну и кто кому втащил?
    • Ахаха
      03 сент. 2022 г., 17:15:22
      Ответить
      В синем пиджаке увидел что снимают и сразу видео оборвалось
      • Во сборище
        03 сент. 2022 г., 17:46:56
        Ответить
        Так этот слуга народа так резко повернулся со злым лицом, оператор испугался или нет? Дайте полное видео что было дальше, по моему мнению он хотел проявить агрессию
        • многие депутаты
          03 сент. 2022 г., 19:06:51
          Ответить
          агрессивные психопаты
          • и эти люди у
            05 сент. 2022 г., 13:36:27
            Ответить
            власти, народом
            управляют. Гнать в шею!
  • Пол
    03 сент. 2022 г., 16:46:35
    Ответить
    Депутаты на сироток из 12 стульев похожи.
    • В
      03 сент. 2022 г., 17:09:30
      Ответить
      Печоре какие то драчуны
      • Учител рускава йасыка и летиротуры.
        04 сент. 2022 г., 7:04:29
        Ответить
        В последнем слове замени "а" на "о".
    • ааахаха)))
      03 сент. 2022 г., 17:47:23
      Ответить
      точняк
      всю капусту у нас сожрали)))
  • 112
    03 сент. 2022 г., 17:42:48
    Ответить
    Место у корыта не поделили или корм начал заканчиваться. Вон какие все откормленные, обидно будет если отодвинут.
  • 13й
    03 сент. 2022 г., 18:08:05
    Ответить
    надо было срочно
    вызывать единороса))
    • Ага
      04 сент. 2022 г., 12:56:34
      Ответить
      Позовите Вия!
  • точно
    03 сент. 2022 г., 18:10:59
    Ответить
    ну тогда они бы на пару отделали его
  • очевидец
    03 сент. 2022 г., 18:23:00
    Ответить
    по Цареву ходят слухи о более страшной статье, чем угрозы. Ответственен ли Михайлов за него?
    1
    • Михайлову
      03 сент. 2022 г., 18:57:41
      Ответить
      отм... Он добился чего хотел и клал на все остальное... Всплывет только к выборам.
      3
      • 11
        04 сент. 2022 г., 6:23:15
        Ответить
        все ка... кладешь?))
  • зэка
    03 сент. 2022 г., 18:55:46
    Ответить
    за крысятничество в рыло его, в рыло. В натуре штаны в ментуре!
  • позор
    03 сент. 2022 г., 19:50:18
    Ответить
    всем
    кажется ''перебор''
    • ЭЭЭЭ
      03 сент. 2022 г., 21:47:24
      Ответить
      ты хочешь сказать что это ГОБЛИНЫ:?
  • 11
    03 сент. 2022 г., 20:52:56
    Ответить
    Крутяк! Печора рулит!
    2
    • Точно!
      03 сент. 2022 г., 21:22:59
      Ответить
      Орки рулез
      • Да да
        03 сент. 2022 г., 21:48:43
        Ответить
        Ща эти ....... в Ровеньках наведут порядок
  • Печора
    03 сент. 2022 г., 22:01:02
    Ответить
    При Махмудове, бывшем начальнике ОВД, такого не было в Печоре.
  • Бобс
    03 сент. 2022 г., 22:24:27
    Ответить
    Что случилось у них с Олейником, какие терки, я не могу сказать.
    Это речь председателя совета городского поселения «Печора» или вора после бандитской сходки?
    • Аэто разве не синонимы?
      04 сент. 2022 г., 7:06:24
      Ответить
      А это разве не синонимы?
  • Саша
    03 сент. 2022 г., 23:17:27
    Ответить
    Да, так себе драчуны. Мы все детство в драках провели. А про войну теперь написать можно? Или посадят?
    • 1) Не можно, но нужно. 2) Да, посадят.
      04 сент. 2022 г., 7:13:49
      Ответить
      Нельзя, но надо.
      Вообще, в русском языке "могу" (первоисточник слова "можно") означает сразу 2 разных глагола: имею физическую возможность "Я могу прыгнуть на 2 метра", или имею разрешение "С мигалкой и сиреной я могу проехать на красный сигнал светофора".
      Отвечая на твой вопрос, я пишу "нельзя" стразу в обоих смыслах:
      1) Если напишешь правду, её очень быстро сотрут и удалят. А то даже и робот не пропустит при отправке сообщения.
      2) Писать правду запрещено законом.
      2
      • Саша
        04 сент. 2022 г., 9:25:47
        Ответить
        Спасибо все за предостережение. Ну так хочется высказаться. Ладно, подождем лучших времен. Сам лично на танк залезу.
        1
  • Саша
    03 сент. 2022 г., 23:31:31
    Ответить
    Когда-то третий рейх хотел завоевать много стран.
    • Школьные учебники истории делают паузу про Германию после 09.05.1945
      04 сент. 2022 г., 7:25:28
      Ответить
      А вторая половина 1940-х там была жутковатой - страшная нищета, разруха и позор, весь мир тыкал в них пальцами, за границей в те простые не толерантные времена можно было получить по морде только за то, что ты немец.
      Спасло немцев то, что 2 противоборствющие державы делали из "своих" половинок Германии показательную картинку, демонстрирующие преимущества их образа жизни. США и Европа стремились показать, как хорошо в ФРГ при капитализме, СССР - как хорошо в ГДР при социализме. Благодаря этому обе половинки Германии довольно быстро очухались.
      И с населением им повезло - там тоже есть свои этносы (например, много австрийцев), но никаких этнических банд и группировок не возникло.
      В общем, Германии досталась "облегчённая" версия послефашизма. Как сейчас сказали бы, постфашизм-лайт.
      • Во как!
        04 сент. 2022 г., 22:29:07
        Ответить
        новый этнос - австрийцы)
        И говорят они на австрийском языке))
        • Их язык называется немецким,
          05 сент. 2022 г., 20:59:39
          Ответить
          но для немца их речь будет звучать, как для русского "Вах, дэвущка, купы дын! Адын дын - 200 рубилей! Спэлий, бэз нитрат, мамой килянус!"
  • Все депутаты
    04 сент. 2022 г., 8:52:45
    Ответить
    Это животные
    Расстрелять бы всех.
  • 1
    04 сент. 2022 г., 9:44:09
    Ответить
    Вседозволенность началась с главы.
  • Сказочник Андерссон
    04 сент. 2022 г., 12:05:02
    Ответить
    Слуги народа
    Всех мракобессов, на сутки в обезьян ник, в общественном месте и штраф как положено.