content/news/images/148922/KAB_0158_preview_610_mainPhoto.jpg
15:29, 13.09.2022 / ПРАВО

В Сети назвали имя нового уполномоченного по защите прав предпринимателей в Коми

В телеграм-каналах появилась информация, что уполномоченным по защите прав предпринимателей в регионе стал Александр Рассохин. В беседе с БНК он комментировать это отказался, назвав информацию слухами.

В Сети назвали имя нового уполномоченного по защите прав предпринимателей в Коми
Фото БНК

Напомним, что ранее уполномоченным по защите прав предпринимателей был Владимир Голдин. Он перешел в администрацию Сыктывкара на пост заместителя, позже став и. о. мэра.

Александр Рассохин родился 14 октября 1963 года. Известен как бывший руководитель республиканского фонда «Ветераны за Мир» и член совета регионального отделения партии «Родина», был руководителем исполкома региональной организации «Российский союз Ветеранов Афганистана».

В настоящее время, как указано на сайте администрации главы Коми, он является начальником отдела по обеспечению деятельности главы республики.

БНК

1618

Материалы по теме:

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Дима
    13 сент. 2022 г., 15:34:09
    Ответить
    Супер защитник предпринимателей.
    Который никогда им не был!
    • а чтоб кого-то защищать
      13 сент. 2022 г., 15:46:34
      Ответить
      другие умения
      нужны
      2
  • Местный
    13 сент. 2022 г., 16:05:48
    Ответить
    Странное назначение будет! Более чем. На если только ради того, чтобы после ухода шефа остаться в обойме.. как минимум 5 лет на хорошем окладе.
  • А
    13 сент. 2022 г., 16:09:42
    Ответить
    Зарплата скока?
  • А
    13 сент. 2022 г., 16:10:27
    Ответить
    Зарплата скока?
    • Бывший уполномоченный
      14 сент. 2022 г., 10:55:21
      Ответить
      150 000
  • Что за?
    13 сент. 2022 г., 16:13:07
    Ответить
    Новости из параллельной вселенной :)
  • 874
    13 сент. 2022 г., 16:41:35
    Ответить
    прекрасное фото, удачное - человек сразу к себе располагает
    4
  • Гоните
    13 сент. 2022 г., 21:40:52
    Ответить
    По виду такой же как Стасик!!!!
  • Ну этот не понаслышке знаком с предпринимательскими буднями!
    13 сент. 2022 г., 22:12:52
    Ответить
    Такая биография! Настоящий предприниматель!
    Руководитель РЕСПУБЛИКАНСКОГО (т.е., денежки из бюджета республики) фонда "Ветераны за дискредитацию ВС РФ", партийный номенклатурщик "оппозиционной" партии (в данном случае "оппозиционной" - скорее, минус. Руководящая партия рулит экономикой, поэтому её функционеры вынуждены хоть как-то вникать в подробности, оппозиционной же даже этого не требуется), руководитель исполкома союза ветеранов Афгана, завхоз главы.
  • Хи-хи
    14 сент. 2022 г., 7:42:43
    Ответить
    Честные глаза
  • Миротворец