16:12, 21.08.2012 / ПОЛИТИКА

Вера Скоробогатова стала «новым старым» лидером эсеров в Коми

Председателя Коми регионального отделения партии «Справедливая Россия» Веру Скоробогатову переизбрали на новый срок. Такое решение было принято сегодня на отчетно-выборной конференции эсеров. Член Общественный палаты республики Александр Щиголев выдвинут решением этой же конференции на дополнительные выборы депутата Государственного совета региона по Эжвинскому избирательному округу.

KAB_5035.jpg

Фото БНКоми

Как рассказала БНКоми Вера Скоробогатова, ее кандидатуру и кандидатуру Александра Щиголева на партийной конференции поддержали единогласно.

- Я новый старый председатель КРО отделения партии «Справедливая Россия», - прокомментировала это решение Вера Скоробогатова.

На конференции обсуждались новые методы работы с избирателями. По словам лидера эсеров в республике, это продиктовано принятыми за последние полгода законами, в частности, о митингах, пикетах и шествиях.

- Теперь за любую провокацию, а они будут, организаторы будут платить штрафы. Поэтому мы решили усилить нашу работу в интернете с молодежью, с теми, кто не зависит от «зомбоящика», - рассказала Вера Скоробогатова.

Кроме того, эсеры намерены получить как можно больше мест на муниципальных выборах 14 октября. Это необходимо для того, чтобы возможный кандидат на пост главы Коми смог получить их поддержку, что прописано в новом законе о выборах губернаторов.

1167

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Сара..
    21 авг. 2012 г., 16:18:31
    Ответить
    Саша, за тебя пойду голосовать..!!
  • Верочка Игоревна
    21 авг. 2012 г., 16:24:48
    Ответить
    Ну не надо в Эжве такого кандидата от вас. Неужели нет достойных? Есть же в вашей партии люди, которые имеют репутацию.
    • Очнитесь
      21 авг. 2012 г., 17:38:05
      Ответить
      Давно нет ! Кроме Ивана Павловича! Которого даже делегатом Вера не избрала .....
    • Верунчик
      21 авг. 2012 г., 20:40:55
      Ответить
      чего попусту трепаться,
      Выскажи список достойных ! А то всё попусту воздух колыхаем.
      • Верочка
        21 авг. 2012 г., 20:56:13
        Ответить
        Пошли все в сад. Главное самой усидеть.
  • Эжвинец
    21 авг. 2012 г., 16:25:24
    Ответить
    Точно не за него!
    • Следующий Эжвинец
      21 авг. 2012 г., 20:42:49
      Ответить
      Правильно, все за Колегова !!!!!!
      Национализм в студию... тьфу ты, чёрт.. в Госсовет, конечно!
  • Просто Мария
    21 авг. 2012 г., 16:26:27
    Ответить
    Убожество, порождает убожество. Достойных что ли нет.
  • прям как Путин
    21 авг. 2012 г., 16:30:23
    Ответить
    новый-старый президент, когда уж Вера уступит дорогу молодым?
    • правнук
      22 авг. 2012 г., 6:13:22
      Ответить
      мне
      как паспорт получу
  • Сторонник
    21 авг. 2012 г., 16:30:38
    Ответить
    Лидер, кем вы себя окружили? Оглянитесь. И ещё продвигаете.
  • ФУ
    21 авг. 2012 г., 16:31:57
    Ответить
    Фу, ну и выдвинули:-(((((, его давно надо не выдвинуть, а закрыть.
  • Носок
    21 авг. 2012 г., 16:35:11
    Ответить
    Я старый, но с новыми дырами....так сказать...вот и самодурничаю. То на левую ногу натянусь, то на правую. А теперь и нога одна с двухметровым размером. Тока не понять она, нога, левая или правая?

    Пожалейте носок, он ведь все таки старый...
  • Сара
    21 авг. 2012 г., 16:55:32
    Ответить
    Самое интересное, что многие, кто как-то соприкасался с Щиголевым, совсем неплохо о нём отзываются..Нас несколько подруг и мы все за него. А остальным есть Колегов и иже с ним..)) Каждый имеет право выбирать..
    • Друг
      21 авг. 2012 г., 20:57:40
      Ответить
      Сашка привет! Сам себя не похвалишь.... Больше и не кому )))
    • непонятки
      22 авг. 2012 г., 9:04:10
      Ответить
      чо все его подруги? сразу или по очереди?
  • Лидер
    21 авг. 2012 г., 17:26:37
    Ответить
    Кадры
    Всё "на своих местах"! Мурашко в Москве, Скоробагатова, в Сыктывкаре.
  • мнениё
    21 авг. 2012 г., 18:22:48
    Ответить
    Скоробогатова - абсолютно пустой человек. Зря жизнь прожила.
    • 34-й скорый
      21 авг. 2012 г., 18:40:57
      Ответить
      Ах,Верунчик1
      Как поправилась,как поправилась!Как округлились шчеки,какя солидность в лице!Наэрна,хорошо отдохнула Верунчик.Ну,а теперь с новыми силами за игру в ТЕАТРЕ МАРИОНЕТОК!Бормотология,пустословие,пустозвонство,лизание задов с биением себя в грудь.
      Всем же понятно,что путинскийж****** Миронов создал эту псевдополитическую партию под названием справедливая россия с двуми целями:
      --первая цель:отвлечь голоса от коммунистов;
      --вторая цель:создать видимость демократического разнообразия партий в стране.
      Впрочем,этимжеп****б***ствомзанимаетсяипидержириновский.
      Вперед,Верунчик,как будто все нормально.Семью надо же тебе кормить!
  • Очевидно
    21 авг. 2012 г., 19:01:43
    Ответить
    и вероятно
    Поздравляем Вас, Вера Игоревна, знаем что ноша не из легких, но 3у Вас все получится
  • Александр Щиголев
    21 авг. 2012 г., 20:34:29
    Ответить
    Судя по марионеточным комментам предвыборная компания в Госсовет уже началась
    Не волнуйтесь Вы так, верные сторонники ЕР и КПРФ.

    ЕР не волнуйтесь, потому что Лена Шабаршина выдаст вашему очередному послушному депутату правильный результат.
    А КПРФ не волнуйтесь по этой же причине, но главное ещё и по той, что историей с "утерей" протоколов по выборам в Госдуму ваше руководство уже показало, во что превратилась ваша партия. Во всяком случае никому так, как коммунистам, не известно, по чём нынче протоколы.
    • Саше
      21 авг. 2012 г., 20:59:26
      Ответить
      А где ваши копии ????
      • Неэжвинец
        21 авг. 2012 г., 22:09:54
        Ответить
        Щиголева в Госсовет?
        Точно! Хоть поржем! Хоть рояль какой-нибудь красный-прекрасный появится!!!
    • спрос
      22 авг. 2012 г., 9:06:33
      Ответить
      а ты то сам, Саша Щиголев, определился? Ужо не волнуешься?
  • 1
    22 авг. 2012 г., 3:44:04
    Ответить
    2
    бабушка работать таки не хочет по-прежнему...
    • когда-когда
      22 авг. 2012 г., 12:10:27
      Ответить
      а когда она работала? всю жизнь у кормушки
  • Для "мнение"
    22 авг. 2012 г., 13:01:35
    Ответить
    "Полное ты наше". Тебе не надоело всех без разбору унижать??? Само из себя что ты представляешь??? Только и можешь из под тишка на БНК шипеть. Тебе до Скоробогатовой как до Америки пешком.