content/news/images/149492/adminka_jpg_2022-09-28_04-05-07_optimize_mainPhoto.jpeg
16:15, 28.09.2022 / ПОЛИТИКА

Владимир Уйба поздравил жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с успешным завершением референдумов

Глава Коми направил поздравительные телеграммы на имя глав регионов, проголосовавших за вступление в состав России.

Владимир Уйба поздравил жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с успешным завершением референдумов
Фото rkomi.ru

«От всей души поздравляю вас с успешным завершением референдума и принятием решения вернуться в состав России! Вы проявили настоящий героизм и мужество, рискуя жизнями, приняли участие в референдуме и сделали единственно правильный выбор. Возвращение в состав великой державы России – это восстановление исторической и человеческой справедливости. Добро пожаловать домой! Мы вместе с вами, мы единый народ!», - говорится в поздравлении.

Напомним, референдумы о вхождении в состав России проходили в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях с 23 по 27 сентября. За вхождение в состав России высказались: в ДНР – 99,23%; в ЛНР – 98,42%; в Запорожской области – 93,11%; в Херсонской области – 87,05%.

1014

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Рол
    28 сент. 2022 г., 16:19:22
    Ответить
    Жителей России зато не с чем поздравлять
  • Анна
    28 сент. 2022 г., 16:28:34
    Ответить
    Поздравляю!
    30
  • Самсонов Юрий
    28 сент. 2022 г., 16:28:44
    Ответить
    Присоединяюсь к Уйбе. Сердце ликует! Радость великая!
    36
    • Мда
      28 сент. 2022 г., 16:44:11
      Ответить
      Чему радоваться надо?
      • Ромка
        28 сент. 2022 г., 16:50:34
        Ответить
        А Юрка всему радуется, скоро в окопе будет радоваться и ликовать, особенно будет весело когда с хаймарса шмальнут по окопе.
      • Ну приятно же, когды ты не один по уши в ... субстанции,
        28 сент. 2022 г., 17:01:35
        Ответить
        а удалось ещё пару миллионов человек окунуть в то же, в чём уже 130 миллионов плещется.
  • ...
    28 сент. 2022 г., 16:32:30
    Ответить
    как правильно "подсчитывают" - все знаем. а почему не 100% ?
    учитывая что все население бежало оттуда. кого опрашивали? трех калек по подвалам
    • Счетовод
      28 сент. 2022 г., 16:47:03
      Ответить
      Результаты очень напоминают проценты голосования в Чечне за ЕР или за Кадырова. Все это очень странно.
      И да, я б под дулом автомата сто раз бы подумал, как безопаснее проголосовать.
  • Угу
    28 сент. 2022 г., 17:19:55
    Ответить
    29 ноября Совет Безопасности РФ принял решение о военной операции против Чечни9. Б.Н.Ельцин выдвигает ультиматум — либо в Чечне прекращается кровопролитие, либо Россия будет вынуждена «пойти на крайние меры». Я думаю все помнят сколько лет это длилось.
    • Склеротик
      28 сент. 2022 г., 17:22:00
      Ответить
      а разве там была такая же ситуация? Разве Чечня на тот момент была признана всем миром как независимое суверенное государство?
  • Почему
    28 сент. 2022 г., 18:03:55
    Ответить
    полтавская , киевская не проводила референдум, житомир , одесса ,Их что кинули?
    2
  • Чему радоваться
    28 сент. 2022 г., 18:23:19
    Ответить
    Это же продолжение бойни надолго
    1
    • Ты ошибаешься, как раз время бойни сократится.
      28 сент. 2022 г., 21:25:28
      Ответить
      Читай ядерную доктрину РФ. Только для защиты СВОЕЙ территории. Так штаа, никакой бойни ещё на год, всё быстро! Вспышка, гриб - и планета ждёт новых микроорганизмов, амёб, рыб, динозавров...
      2
  • жители
    28 сент. 2022 г., 18:59:01
    Ответить
    Возрадуемся, нас поздравил сам Уйба. Ваше поздравление будет выбито на скрижалях нашей истории рядом с смс-кой от главы племени Уганды.
  • Как, неужели все?
    28 сент. 2022 г., 19:07:39
    Ответить
    Запас пошлостей исчерпан? Продолжение не последует?
    1
    • Галкин
      28 сент. 2022 г., 19:41:51
      Ответить
      Просто юмористы понимают
      Что всё, конец. Если совбез подпишет - как бы помягче сказать - перемен будет много.
      • галкину
        28 сент. 2022 г., 21:40:47
        Ответить
        Конец? Спираль истории только набирает обороты. Мы ведь "только начинаем". Только вот смех получается с нотками паники и истерики. И у кого то этот смех плавно перейдет в слезы.
  • мотя
    28 сент. 2022 г., 22:04:51
    Ответить
    Лучший подарок к 7 октября,бантик перерезайте
  • Как тут не пить
    29 сент. 2022 г., 1:02:04
    Ответить
    До какого же абсурда докатилась страна. На образование,здравоохранение и пенсии денег нет, зато на убийство по миллиарду в час. СЮР!!!