content/news/images/149535/BOB_0720_mainPhoto.jpg
15:55, 29.09.2022 / ОБЩЕСТВО

Региональный ДОСААФ о референдумах на Донбассе: «Это дает нам возможность вместе строить планы на будущее»

Председатель регионального отделения ДОСААФ России Коми Евгений Ефремов поддержал решение народа Херсонской, Запорожской областей и республик Донбасса о вхождении в состав страны.

Региональный ДОСААФ о референдумах на Донбассе: «Это дает нам возможность вместе строить планы на будущее»
Фото из архива БНК

- Они возвращаются на свою Родину, в свою любимую Россию, со своим языком, своими представлениями, своими культурой, историей и традициями. Я поддерживаю президента РФ Владимира Владимировича Путина в его непростых решениях. Эти решения направлены на обеспечение безопасности нашего Отечества, граждан России, в том числе, проживающих в Донецкой и Луганской народных республиках в районе Донбасса, в перешедших под контроль России Запорожской и Херсонской областей, которые, устав от многолетнего гнета и насилия, пошли на референдум о присоединении. И мы поддерживаем их решение стать одной страной, единым целым. Это даёт нам возможность вместе строить планы на будущее. Ведь только вместе, мы можем противостоять любой несправедливости, любым испытаниям, справиться с любыми задачами и отстоять интересы и безопасность нашей Родины. Развитие России, продолжение её тысячелетней судьбы полностью зависит от нашей сплочённости, нашего единства, - прокомментировал Евгений Ефремов.

С 23 по 27 сентября прошли референдумы о вхождении в состав России ДНР и ЛНР, в Херсонской области и подконтрольной части Запорожья. К 08:00 мск 28 сентября избиркомы Донбасса сообщили о результатах референдумов по итогам обработки 100% голосов. За вхождение в состав России проголосовали 98,42% избирателей ЛНР, 99,23% электората ДНР. В Запорожской области «за» проголосовали 93,1%, в Херсонской — 87,05%.

Глава Коми Владимир Уйба направил поздравительные телеграммы на имя глав регионов, проголосовавших за вступление в состав России.

БНК

750

Материалы по теме:

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • не важно
    29 сент. 2022 г., 17:06:25
    Ответить
    строители
    Вы только "планы" и умеете строить
    1
    • Ррр
      29 сент. 2022 г., 17:35:41
      Ответить
      Каждый год в нашей стране путинская стабильность и обещания будущего, уже достало
      • Иван
        30 сент. 2022 г., 1:37:16
        Ответить
        А что ты сделал для того, чтобы что-то изменить
  • 123
    29 сент. 2022 г., 17:19:50
    Ответить
    Евгений поддерживаешь - езжай воюй. Подержи свои слова делом. НЕ надо сгонять непричастных лиц, поддерживаешь - вперед!
    • Роо
      29 сент. 2022 г., 17:36:26
      Ответить
      Что раньше мешало строить будущее?
  • Дурик
    29 сент. 2022 г., 17:23:17
    Ответить
    Это только затянет надолго
    1
  • он хочет быть един и сплочен
    29 сент. 2022 г., 17:32:06
    Ответить
    С такими желаниями мобилизованные ребята и уезжают. Евгений Викторович, присоединяйтесь, посодействуйте армии, авиации и флоту.
  • 11
    29 сент. 2022 г., 17:32:26
    Ответить
    «Это дает нам возможность вместе строить планы на будущее»
    КТО ВАМ НЕ ДАВАЛ ИХ РАНЬШЕ СТРОИТЬ.ОДНА БОЛТОВНЯ УЖЕ 20 ЛЕТ НАДО НАДО НАДО НАДО.
    • Иван
      30 сент. 2022 г., 1:52:33
      Ответить
      А что лично ты сделал для того, чтобы что-то изменить0 ?
  • Хи хи
    29 сент. 2022 г., 17:38:07
    Ответить
    Пёс режима
    2
  • Ужоснах.
    29 сент. 2022 г., 17:43:58
    Ответить
    Не, ну то что в высших эшелонах власти одни простите утки - мы уже привыкли.
    Но чтобы до таких низовых уровней - руководитель ДОСААФ, директор школы, воспитатель детсада - проникло стремление поддерживать любое преступление, творимое верхами...
    Я так понимаю, иметь своё собственное мнение позволено лишь грузчикам, дворникам и таксистам, выше по карьерной лестнице - только мнение партии. А грузчики, дворники и таксисты в большинстве своём имеют в голове мнение телевизора.
    2
  • Это даёт нам возможность строить планы на будущее.
    29 сент. 2022 г., 17:52:46
    Ответить
    Ну да, раньше-то была неопределённость.
    А сейчас всё будущее чётко по плану - повестка, военкомат, сборный пункт, вагон, окоп, всё.
    Бендеровцы клевещут, тотализатор устроили на самую короткую службу мобилизованного. Пока самый быстрый результат - 6 дней от вручения повестки до попадания в плен.
    Успокою: наверняка это не из дальних регионов, а что-то поближе - Брянск, Курск, Белгород... Они и меньше времени на дорогу тратят, и в плен сдаются охотнее, поскольку соседей-украинцев знают по собственным наблюдениям, а не по страшилкам телевизора.
  • А этот
    29 сент. 2022 г., 17:53:12
    Ответить
    неинтересный персонаж
    не заметил, как сильно скукожился горизонт планирования?
  • 112
    29 сент. 2022 г., 17:54:31
    Ответить
    Да какие планы то? Хоть один озвучьте. План по улучшению демографии, план по восстановлению промышленности, план по построению планов на будущее? Какой из них?
    • Мит
      29 сент. 2022 г., 19:32:57
      Ответить
      План захватить весь мир
      2
      • миту
        29 сент. 2022 г., 20:15:55
        Ответить
        Да с нашим ДОСААФом мы и галактику захватим.
        3
  • Гы
    29 сент. 2022 г., 18:39:40
    Ответить
    Это мы есчо не начинали.
    2
  • 1
    29 сент. 2022 г., 19:49:53
    Ответить
    2
    От ДОСААФ осталась только вывеска и чинуши. Всё.
    2
  • Читатель
    30 сент. 2022 г., 8:25:35
    Ответить
    А кто
    это?
    • Ничего подобного!
      02 окт. 2022 г., 0:49:21
      Ответить
      Ни чинушки, ни кормушки в ДОСААФ нет.
      ...В традициях легендарного Осоавиахима, оборонно-спортивная организация ДОСААФ, почти 100-лет несет в массы военно-технические знания; готовит специалистов начального звена для армии и для гражданки; в рамках региональных возможностей поддерживает стрелковый, автомобильный, мотоциклетный, парашютный, дельтопланерный, модельный, радио и др. виды технического спорта...
      ...ДОСААФ с участием молодежных, военно-исторических, спортивных и ветеранских объединений не дает западным злопыхателям, а порою, и местного разлива времен псевдо-перестройки, искажать нашу отечественную историю. Оказывается и в 1812-м, и в 1941-м, да и сейчас мы всегда сталкивались со всей "просвещенной" Европой, привыкшей жить за счет колоний, и, к сожалению, приученной нами к дешевым энергоносителям, продавая в тридорога свои технологии.
      ...Выбор сделан: ценою больших усилий и , к сожалению, потерь, Россия вынуждена защищать русский мир. Кто бы мог подумать, что в начале 21-века, детям и внукам победителей придется снова браться за оружие. Наверняка для большинства прошедших начальную военную подготовку в школах, организациях и клубах ДОСААФ занятия не прошли даром. Пожелаем нашим ребятам - участвующим в специальной военной операции - достойно выполнить свой воинский долг и вернуться живыми домой...
      ..................Для сведения: военно-спортивно-технические организации подобного типа имеются практически в большинстве стран мира.