content/news/images/149619/mughik_mainPhoto.jpg
18:00, 01.10.2022 / ОБЩЕСТВО

Автор стелы V в Вуктыле Идрис Таибов: «Присоединение к России - неотъемлемое право регионов»

Депутат совета Вуктыла и автор нового знака на въезде в город прокомментировал обращение президента РФ Владимира Путина о вхождении в состав страны ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожского областей.

Автор стелы V в Вуктыле Идрис Таибов: «Присоединение к России - неотъемлемое право регионов»

Президент в своем обращении на церемонии подписания вхождения четырех новых регионов в состав России отметил, это их неотъемлемое право, которое закреплено в статье 1 устава ООН. Это даст регионам свою культуру, традиции, веру и право жить. Могу добавить: жить русским людям на исконно русской земле. Уверен, что нам еще есть куда расти и расширятся. Целью должна оставаться ликвидация Украины как укро-нацистского государства, выращенного западной сволочью.

Сегодня наша Родина в огромной опасности, и только единение спасет нас. Призываю сплотиться вокруг Верховного Главнокомандующего и направить все усилия для победы. Конечно же, будут восстановлены все регионы от разрухи. Они, по сути, экономически богатейшие регионы, они ещё покажут себя как регионы-доноры, все будет хорошо. Но для достижения наших целей считаю необходима мобилизация всей промышленности, банковской сферы, бизнеса всех уровней. С бизнесом у нас получается игра в одни ворота. А также полная мобилизация — с частичной мобилизацией возникло огромное количество вопросов и возмущений, зачастую они справедливы.

Надо сделать все для восстановления боевой мощи армии. Нельзя забывать про внутренних врагов, с которыми должна вестись беспощадная борьба, они сегодня в соцсетях, не скрываясь, о себе заявляют, и почему-то их никто, мягко говоря, не беспокоит. И самое главное: после победы должны быть сделаны выводы и очень жесткие, - отметил Идрис Таибов.

Напомним, новая стела на въезде в город — с буквой V в названии города — появилась в мае этого года.

702