16:10, 23.08.2012 / ОБЩЕСТВО

В Сосногорске определились победители фотоконкурса «Два сердца вместе, как одна песня»

Фотоконкурс был объявлен в июне и приурочен ко Дню семьи, любви и верности, сообщили в администрации Сосногорска.

DSC_5562.jpg

Фото предоставлено администрацией Сосногорска

С 1 июля по 1 августа участники могли приносить свои свадебные фотографии в Центр социальной защиты населения. Затем в течение 20 дней сосногорцы голосовали за понравившуюся работу в фойе Центра - именно там был оформлен конкурсный стенд. 21 августа жюри подвело итоги фотоконкурса.

DSC_5574.jpg

- Приятно осознавать, что многие сосногорские семьи откликнулись в этом конкурсе, прислав свои фотографии. Члены жюри отобрали лучшие фото. Я думаю, что их посетили самые позитивные впечатления от увиденного. По фото мы видим: люди счастливы, гордятся тем, что живут в Сосногорске, любят город и любят друг друга, - сказал член жюри, секретарь политсовета Сосногорского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Сибецкий.

Депутат Совета Сосногорска, руководитель клуба «Здоровье» Сергей Ларионов заметил, что конкурсанты не только поделились прекрасными моментами своего бракосочетания, но и прислали на конкурс интересные рассказы о своей семье.

DSC_5585(1).jpg

Бесспорными фаворитами конкурса стали Павел и Екатерина Ибрагимовы, их фотография заняла первое место. Кстати, брак они зарегистрировали совсем недавно - 20 июля.

Оглашая результаты, председатель жюри Светлана Суворкина решила сохранить интригу: фотография Ибрагимовых получила больше всех голосов, а остальные пять призёров будут названы на фестивале «Сосногорье» 25 августа. Там же состоится награждение победителей по первым трём местам и в номинациях: «Самая крепкая семья», «Самая молодая семья» и «Приз зрительских симпатий».

612

Комментарии (0)

Добавить комментарий