content/news/images/150028/RSHB_BNR-press-release-1000x500-201222-1_mainPhoto.jpg
16:00, 12.10.2022 / ЭКОНОМИКА

РСХБ в Коми предлагает отсрочку первоначального взноса при покупке квартиры в Москве

Россельхозбанк для клиентов партнера ГК «А101» запустил программу «Ипотека с отложенным первоначальным взносом» для покупки квартир в Москве. Теперь клиент может приобрести квартиру, оплатив первоначальный взнос в течение 3 месяцев, но не позднее 20.12.2022. Программа действует в рамках ипотеки с господдержкой, семейной ипотеки, в том числе с субсидированной ставкой от 0,01% – только при оформлении Договора долевого участия в строительстве (ДДУ).

РСХБ в Коми предлагает отсрочку первоначального взноса при покупке квартиры в Москве
Фото РСХБ

В рамках программ можно получить кредит в размере до 12 млн рублей на срок до 30 лет при внесении не менее 15% от стоимости приобретаемого жилья. Ставка действует на весь срок кредитования. Условия актуальны при личном страховании жизни и здоровья. По указанным программам для погашения суммы основного долга можно использовать материнский капитал.

ДДУ подписывается сторонами и передаётся на регистрацию ещё до внесения первоначального взноса. Согласно условиям кредитного договора и ДДУ кредит на квартиру должен быть выдан клиенту в течение 90 дней (но не позднее 20 декабря 2022 года). После внесения первого взноса на счет эскроу клиент направляется в банк с зарегистрированным ДДУ и платежкой. Банк по заявлению клиент выдаёт ипотеку и переводит денежные средства на эскроу-счет.

В данной программе участвуют проекты Группы компаний «А101»: ЖК «Прошкино», «Скандинавия», «Испанские кварталы», «Бунинские кварталы». Все районы обладают хорошей транспортной доступностью, обеспечены собственной развитой инфраструктурой и расположены в экологически благоприятной локации – на территории новых округов Москвы.

Подробную информацию по продуктам можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

147