content/news/images/150058/BOB_1774_mainPhoto.jpg
17:45, 12.10.2022 / ОБЩЕСТВО

Часть улицы Кирова в столице Коми будет перекрыта до конца октября

Ограничения движения для транспорта ввели из-за работ «Сыктывкарского Водоканала».

Часть улицы Кирова в столице Коми будет перекрыта до конца октября
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

С 10 октября по 31 октября 2022 года ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части улицы Кирова в районе домов №35 и №46.

На период проведения ремонтных работ организовано двустороннее движение:

- по улице Домны Каликовой от улицы Кирова до улицы Интернациональной;

- по улице Пушкина от улицы Кирова до улицы Советской.

Госавтоинспекция призывает сыктывкарских водителей и гостей города планировать маршрут движения заранее, выбирать параллельные улицы для движения, быть внимательными к требованиям установленных временных дорожных знаков, строго соблюдать ПДД и с пониманием отнестись к временным ограничениям.

Ранее на БНК сообщалось об ограничениях движения до 14 октября на участке улицы Куратова.

1296

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Шноркель
    12 окт. 2022 г., 18:26:07
    Ответить
    Перекройте все улицы. Установим пешеходные зоны. Можно велики, зимой коньки.
    • А
      12 окт. 2022 г., 22:40:01
      Ответить
      Что там делает нацгвардия?
      И не только там, по всему городу. Усиления не было, праздников тоже. По тшколам учения-лжеминирования закончились
      • Просто предположение
        13 окт. 2022 г., 8:16:05
        Ответить
        Может, в Москве кой-кому показалось, что затевается август-1991?
    • Коньки нельзя,
      13 окт. 2022 г., 8:14:38
      Ответить
      песочно-солевая смесь уже закуплена, откаты уплачены, назад дороги нет!
  • Город
    12 окт. 2022 г., 18:38:27
    Ответить
    И понеслась, ремотная компания, на все отремонтированных улицах.. Водоканал, ТТК, горгаз. И т.д. Администрации респект и уважуха. А ведь ещё зима не началась.
  • Н
    12 окт. 2022 г., 18:39:39
    Ответить
    Живу там. Они не куда не спешат. У тебя оплата в часах, а у меня в сутках, понял студент?
  • шырево бюджетное бабло
    12 окт. 2022 г., 19:22:40
    Ответить
    ну вот же ж....могёте ведь...
  • А кто
    12 окт. 2022 г., 19:22:58
    Ответить
    Хозяиваный привет передаст.
  • К о дурак
    12 окт. 2022 г., 19:42:48
    Ответить
    По ул. Пушкина от ул кирова, до ул советской. А там ччо было движу9а запрещена?
  • 11
    12 окт. 2022 г., 22:49:24
    Ответить
    Бедная ул. Кирова, только в прошлом году её асфальтировали, в этом опять её дербанят. Или в администрации города сидят неумные начальники или водоканал вредит и издевается. Главный враг автомобилистов в городе это водоканал.
  • Алл
    13 окт. 2022 г., 7:15:30
    Ответить
    Да сколько ж можно издеваться
  • Коми
    13 окт. 2022 г., 8:30:06
    Ответить
    Пробки
    Опять по Домны Каликовой будут пробки, зачем там делать двустороннее движение, водители не смотрят на знаки, привыкли к одностороннему движению.
  • Водитель
    13 окт. 2022 г., 9:20:13
    Ответить
    Для ГИБДД Коми и Сыктывкара
    Для ГИБДД Коми и Сыктывкара
    Уважаемые сотрудники Госавтоинспекции! Каждое утро на перекрестке улиц Советский и Пушкина г.Сыктывкара после того, как перекрыли часть улицы Кирова, творится невообразимое.
    Те машины, что едут ОТ аэропорта по улице Советской с намерением повернуть НАЛЕВО на улицу Пушкина, сталкиваются с невозможностью это сделать из-за потока машин, что едут по улице Советской в сторону аэропорта. Водители этого потока забывают про правило дорожного движения, которое предписывает не заезжать на перекресток даже на разрешающий сигнал светофора, если ЗА перекрестком образовался затор из машин. Наши водители фигачат, перекрывая возможность завернуть на улицу Пушкина да, собственно, часто препятствуя проезду машин, движущихся прямо по Пушкина.
    Поставьте в утренний час пик там вашего сотрудника, чтобы он отсекал особо ретивых водителей, ну сил же никаких нет!
    • Еще
      13 окт. 2022 г., 9:26:21
      Ответить
      Водителю
      Очень мешают припаркованные машины по правой стороне Советской от Пушкина в сторону аэропорта
  • Кто в ответе за безответственность?
    13 окт. 2022 г., 9:23:08
    Ответить
    С пониманием говорите? сколь еще нужно понимать? В конце мая как перекрыли ту часть города, так до сих пор полностью не открывали. Выровняйте дорогу мимо автопавильона старого, в качестве объезда для автомобилей, разгрузятся улицы. Сегодня там не проехать, на донбасе лучше дороги...