content/news/images/150181/1.-SIZO-2-Voskresensiki.jpg
16:30, 15.10.2022 / ПРАВО

Инпектор УФСИН из Коми спас подростков от мужчины с ножом

Инцидент произошел в Кирове.

Инпектор УФСИН из Коми спас подростков от мужчины с ножом
Фото с сайта УФСИН по Коми

Младший инспектор СИЗО-2 УФСИН России по Республике Коми Владислав Воскресенский проходил учебные сборы в Кировском институте повышения квалификации работников ФСИН России. По дороге на занятия он стал свидетелем потасовки пьяного мужчины и трех подростков. Ситуация осложнялась тем, что в руках у нетрезвого гражданина был нож. Об этом сообщает пресс-служба Кировского ИПКР ФСИН России.

Без раздумий младший сержант внутренней службы Владислав Воскресенский вмешался в конфликт, обезоружил мужчину, вызвал полицию, скорую помощь, дождался их прибытия и передал необходимую информацию о происшествии в органы внутренних дел.

2932

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Умник
    15 окт. 2022 г., 16:57:05
    Ответить
    Красава, так держать!
    7
    • Сломал жизнь человеку,
      15 окт. 2022 г., 18:51:35
      Ответить
      который всего лишь не хотел играть с пацанами в футбол, потому что ему отводилась роль мячика.
      6
  • Алкаш
    15 окт. 2022 г., 18:14:01
    Ответить
    "Black Lives Matter" - "Алкаш имеет право на жизнь"
  • 777
    15 окт. 2022 г., 18:46:33
    Ответить
    Три подростка футболили мужчину. Инспектор СИЗО-2 помог пацанам.
    5
    • Сыктывкар-Орбита
      15 окт. 2022 г., 20:00:18
      Ответить
      Пацаны алкашей пользуют по беспределу
    • Александр Щиголев
      16 окт. 2022 г., 15:25:57
      Ответить
      С языка сняли!
      .
      Нахрена выпившему гонять пацанов с ножом!?
      Чтобы достать нож, нужна веская причина даже у пьяного в хлам!

      И нож мужик отдал сам, наверняка, человеку в форме!
      А из УФСИНовца сделали героя дня!

      Ещё и орден дадут!
      2
  • Иван
    16 окт. 2022 г., 1:10:02
    Ответить
    Такой красава. Теперь ждем подвигов в ДНР.
    1
    • 11
      16 окт. 2022 г., 6:51:03
      Ответить
      такие нужны в вагнере
      2
      • Вагнер
        16 окт. 2022 г., 7:07:08
        Ответить
        Верной дорогой
        Шествие Богов в Вальгаллу.
  • Рагим
    16 окт. 2022 г., 10:16:19
    Ответить
    Воспитание хорошее.
    Достойный сын своего отца! Молодец Владислав Витальевич, что не проявил равнодушие как остальные прохожие! В Кирове с этим туговато.
    3
    • Александр Щиголев
      16 окт. 2022 г., 15:28:43
      Ответить
      Ситуация не однозначная!
      .
      Зачем взрослому мужику нападать с ножом на подростков!??????

      А вот отбиваться от юных беспредельщиков вполне объяснимо!
      2
      • Юра
        16 окт. 2022 г., 22:56:06
        Ответить
        Так в итоге то что? В любом случае спас жизнь чью то! Либо подростков либо мужика.
  • Гражданин
    16 окт. 2022 г., 16:01:19
    Ответить
    Молодец.
    Неважно, кто из участников прав, кто виноват - с этим пусть дознание разбирается.
    Важно, что парень пресёк конфликт и исключил из событий нож. Сколько могло быть пострадавших и какой тяжести неизвестно.
    2
  • ВятскИе
    16 окт. 2022 г., 16:31:25
    Ответить
    Робяты хватские
    Всемером одного не бояцца
    Ну,а ежели один
    То и котомку отдадим.
    Примерно так....
  • Иван
    16 окт. 2022 г., 19:20:27
    Ответить
    Да ладно, в другой ситуации, если у него ножа не было, его бы запинали, и тогда молодой инспектор помог мужчине и задержал подростков;)
  • кувар
    17 окт. 2022 г., 11:40:47
    Ответить
    он не тех задержал, дятлы в уфсин служат