content/news/images/150277/1666076852565_mainPhoto.jpg
12:17, 18.10.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре ребенка уронили в автобусе

При падении мальчик получил черепно-мозговую травму.

В Сыктывкаре ребенка уронили в автобусе
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Как сообщили в отделе ГИББД по Сыктывкару, 18 октября в 8:40 водитель автобуса ПАЗ (маршрут №3) двигался по улице Советской со стороны улицы Пушкина в направлении Домны Каликовой. Напротив дома №58 по улице Советской он допустил падение пассажира в салоне автобуса.

1666076852575.jpg

В результате пострадал несовершеннолетний пассажир – подросток 2013 года рождения. У него диагностировали черепно-мозговую травму. Школьник не госпитализирован.

1666076819113.jpg

4041

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Мир
    18 окт. 2022 г., 12:32:16
    Ответить
    Сто,т в проходах уткнувшись в телефон.
    1
  • 73
    18 окт. 2022 г., 12:33:10
    Ответить
    Не удивительно, если автобусом управляет извозчик кобылы.
    10
  • Пешеход
    18 окт. 2022 г., 12:33:39
    Ответить
    Уронили?????)))))
    Держаться за поручни в автобусе надо было,а не в зомбителефон тыкать пальцами .
    3
  • Буратина
    18 окт. 2022 г., 12:46:28
    Ответить
    Эй водила, не дрова возишь!
    7
  • Не юрист
    18 окт. 2022 г., 12:50:08
    Ответить
    А что, в 8-9 лет уже подросток?
    1
  • zzz
    18 окт. 2022 г., 13:11:02
    Ответить
    Вот это новость...
  • Война
    18 окт. 2022 г., 14:40:14
    Ответить
    Будущий солдат
  • Мимоходом
    18 окт. 2022 г., 19:09:49
    Ответить
    у нас такие водители - любого уронят, даже сидящего. Рывками с места трогают да на хорошей дороге спотыкаются, да в телефонах сидят. Дверью кого только не зажимали, хоть ребенка, хоть взрослого, на фига им в салон смотреть? Нет контроля за водителями, берут кого попало.
  • Бабайка
    18 окт. 2022 г., 21:42:41
    Ответить
    Вот опять водитель виноват!!! Автобус долго ждёшь водитель виноват на остановках стоит по 5 минут не может что-ли пораньше поехать Дверью челдан прижал из за того что чья то башка только в автобус залезла и стоит 5 минут а ехать надо на следующей остановке его уже матом кроют что долго Не удержался упал тоже виноват резко поехал так как кто-то не успел за поручень взяться из за так как в тик-ток залип что подождать не мог пока клип закончится сразу едет Сами то не в чем не виноваты???? Водила за гроши работает по 16часов на автобусах текучка водителей нету одни лесовозники они поработают неделю иди между сменами так они действительно как дрова возят и бегут
    5
    • Бабайке
      19 окт. 2022 г., 3:35:43
      Ответить
      Ты пуха не накидывай! Какой бедный и несчастный!
      Иди шахтëром в забой,кузнецом, монтажником-там ведь легче, и не работа-сплошная лафа!Стоять по 5минут-конечно, водила не виноват! А люди уставшие, голодные с работы домой едут, и вынуждены при этом вместе с водилой чего-то ждать, не перевозчики-барыги вы конченые.
  • апрод
    19 окт. 2022 г., 9:08:50
    Ответить
    Заголовок
    Ронять- это упускать что-то из рук.
  • Чужой
    19 окт. 2022 г., 10:56:52
    Ответить
    Да и ладно,пусть сопли меньше жуёт. Нашли кого жалеть и о чем писать
  • Житель
    19 окт. 2022 г., 12:28:59
    Ответить
    Беспредел
    Интересно как водитель допустил падение. Он что держал его. И причём тут водитель.