content/news/images/150359/BOB_2159_mainPhoto.jpg
22:45, 19.10.2022 / ПОЛИТИКА

Глава Коми: «В республике будут приняты все необходимые меры по усилению мер безопасности»

Владимир Уйба сообщил, что решения примут в соответствии с указами президента России.

Глава Коми: «В республике будут приняты все необходимые меры по усилению мер безопасности»
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

«Уважаемые жители республики! В соответствии с указами президента России Владимира Владимировича Путина в Республике Коми будут приняты все необходимые меры по усилению мер безопасности. При этом никаких ограничений на территории республики вводить не планируется. Все правоохранительные органы и специальные службы круглосуточно обеспечивают общественную безопасность в регионе, объекты экономики и ЖКХ функционируют стабильно. О принятых решениях во исполнение указов президента сообщу дополнительно», — написал глава Коми Владимир Уйба в своем телеграм-канале 19 октября.

2919

Материалы по теме:

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Зануда
    19 окт. 2022 г., 22:58:35
    Ответить
    По телевизору все время говорили "все идет по плану". План мне кажется все более и более странным.
    3
    • зануде
      19 окт. 2022 г., 23:14:07
      Ответить
      Ну там же не дураки сидят, а геополитики, можно сказать элита нашей страны. И нам, простым заурядным людям не дано постичь их гениальных планов. Но будьте уверены, все эти и планы, а также оптимизации и реорганизации направлены исключительно на благо своего народа, ну и других народов тоже.
      10
      • Там, как и везде,
        20 окт. 2022 г., 8:24:07
        Ответить
        Эффективные менеджеры. Потому и следующий этап усиление безопасности. Что дальше?
      • 11
        20 окт. 2022 г., 8:57:17
        Ответить
        Ни один, даже самый злейший враг не нанес столько урона России, как нынешний ..., ну вы поняли, о ком нельзя писать.
        1
      • очень
        20 окт. 2022 г., 9:23:21
        Ответить
        тонкий
        сарказм
    • аэропланъ
      20 окт. 2022 г., 16:59:15
      Ответить
      это был кашкарскей планъ!
  • Бредшнейдер
    19 окт. 2022 г., 23:17:18
    Ответить
    Меры по усилению Мер - это круто!
    Интересно, когда третий акт начнётся?
  • вась
    20 окт. 2022 г., 2:27:47
    Ответить
    Он что, кепки коллекционирует? Что в протокол то заносить? В ящике стола обнаружена коллекция кепок и валенки на резиновой подошве?
    • Кепка одна
      20 окт. 2022 г., 5:11:38
      Ответить
      Наклейки разные
      а у Вас уже СКОЛЬКО наклеек и КАКИХ знаков, флагов, символов ?
      3
  • Самооборона
    20 окт. 2022 г., 6:14:38
    Ответить
    Я здесь с 24 февраля об этом говорю.
    В моём доме 100 квартир, в 34 живут хохлы - почему не на спецучёте ?
    Почему до сих пор Лёха-суп на свободе?
    1
    • Самооборона на диване
      20 окт. 2022 г., 7:25:42
      Ответить
      гены у тебя включились , руки зачесались , не удержался и до команды накатал донос на 34 соседей и какой-то суп
      2
    • стук-стук
      20 окт. 2022 г., 7:30:45
      Ответить
      вымогателю 34 соседа уменьшили пайку сала , решил сообщить куда следует . Включились скрепы
      2
  • Тэдысь
    20 окт. 2022 г., 7:05:48
    Ответить
    Пусть президент в Кремле принимает меры безопасности, мы тут не боимся.
    2
  • 1
    20 окт. 2022 г., 7:33:35
    Ответить
    сон
    приснится же такое !судя по нашему времени -труды Булгакова-примитивны!
  • Шутки шутками, а бдить надо!
    20 окт. 2022 г., 7:39:45
    Ответить
    Вон четверть века назад в Рязани народ зашебуршился, побежал в милицию - а чой-та за мешки к нам носят в подвал? - и в результате дом уцелел.
    Правда, тогда ещё была милиция, которая могла сдуру помешать доблестным сотрудникам ФСБ учиться складывать сахар. А сейчас - полная вертикаль власти.
    Надо бдить, граждане. Потому как, чует моё сердце, этим странным украинским диверсантам совершенно не интересны ни военные аэродромы, с которых взлетают самолёты в их сторону, ни склады боеприпасов, против них приготовленных, а только исключительно жилые дома, школы и больницы.
    3
  • Раба любви
    20 окт. 2022 г., 11:12:47
    Ответить
    Господа, вы - звери...
    • лабух с поплавка
      20 окт. 2022 г., 17:01:41
      Ответить
      ну все, слажали..пора и честь знать.