content/news/images/150963/IM4Y40wAGTY_mainPhoto.jpg
13:20, 04.11.2022 / КУЛЬТУРА

Молодежь Печоры «прокачалась» на форуме «Время возможностей»

Школьники на двухдневном форуме 2-3 ноября представили 35 новых событий, которые можно реализовать в рамках Года молодежи.

Молодежь Печоры «прокачалась» на форуме «Время возможностей»
Фото администрации МР «Печора»

В Печоре 2 ноября стартовал молодежный образовательный Форум «PROкачайся 2022: Время возможностей», сообщает местная администрация. Это образовательная площадка, направленная на обмен мнениями и инициативами молодежи по проблемным вопросам и поиск путей их решения, а также посвященная подготовке к проведению мероприятий в рамках «Года Молодежи в Республике Коми» на территории МР «Печора».

7AhlD-lBYN4.jpg

Принимали участие старшеклассники общеобразовательных учреждений муниципалитета. 3 ноября представитель каждой из команд форума презентовал придуманные и разработанные ранее мероприятия: 35 абсолютно новых событий, которые могут быть воплощены в жизнь в 2023 году. С участием в форуме школьников поздравил глава муниципального района – руководитель администрации Валерий Серов, он же вручил благодарности спикерам.

pK4rEuRvzcM.jpg

SOwNriLLHTU.jpg

Организаторы проведения форума: отдел молодежной политики, физкультуры и спорта администрации МР «Печора», Управление образования МР «Печора», Управление культуры и туризма МР «Печора» и Печорское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта».

K7w1inQqbbM.jpg

220

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • фыва
    04 нояб. 2022 г., 15:25:09
    Ответить
    например купить новые маты в спортзал взамен ободранных.
  • noname
    04 нояб. 2022 г., 16:19:12
    Ответить
    С бейджиком на шее неудобно спортом заниматься. Замотается вокруг шеи и придушит. Советую снять.