content/news/images/151348/1-1_mainPhoto.jpg
14:53, 15.11.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Ухтинки оказались слишком тяжелыми для качелей в детском парке

Инцидент произошел в Центре творчества им. Г.А. Карчевского, чье имущество постоянно страдает от вандалов.

Ухтинки оказались слишком тяжелыми для качелей в детском парке
Фото Центра творчества им. Г.А. Карчевского,

Как сообщает Центр творчества им. Г.А. Карчевского в Ухте, из-за двух девушек на территории парка пострадали качели. Видеокамера запечатлела, как они садятся на аттракцион, а потом одно из сидений вместе с креплением падает из-за слишком большой нагрузки. На качелях при этом было предупреждение: они рассчитаны на 4 человек 4-16 лет, до 50 кг на одного ребенка. Виновниц происшествия пока не нашли.

- Мы не будем напоминать, сколько средств, труда и времени людей вложено в реконструкцию. На каждом аттракционе висит указание с весовыми и возрастными ограничениями. Их все-таки нужно соблюдать. Иначе своим детям мы ничего не оставим. Девушки на видео, просим не скрываться, а выйти на нас и помочь с ремонтом. По периметру парка установлены камеры. Установить вас - вопрос времени, - отмечают в центре.

Напомним, объекты центра постоянно страдают от вандалов. Подростки разбивали общественный туалет, стенд. В 2021 году имущество практически ежедневно ремонтировали.

БНК

1397

Материалы по теме:

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • noname
    15 нояб. 2022 г., 15:01:00
    Ответить
    Качели для чего такие, если ломаются Слишком большая нагрузка, если слон сядет. Где слон?
    • Ахаха)))
      16 нояб. 2022 г., 10:40:33
      Ответить
      А если у меня ребенок в 12 лет весит 55 кг.,то ему нельзя пользоваться качелями? Так сделайте и поставьте нормальные,а то получается какая-то дискриминация детей.
  • Алекс
    15 нояб. 2022 г., 15:01:31
    Ответить
    Только диета!
    Слоникам дорога в цирк, а не на качельки детские.
    2
  • Буренка
    15 нояб. 2022 г., 15:06:40
    Ответить
    Коровкам тоже хочется на качельки!
    1
  • А
    15 нояб. 2022 г., 15:09:38
    Ответить
    200 кг должны были выдержать, не верю, что две тётки весили столько
    2
    • Б
      15 нояб. 2022 г., 17:04:57
      Ответить
      200 кг на две тушки? - Легко!!!
    • Ан
      15 нояб. 2022 г., 17:24:28
      Ответить
      Не поймали ещё дюймовочек и не взвешивали, кабы весы не поломали
    • 112
      15 нояб. 2022 г., 19:54:10
      Ответить
      Вес по камерам определили? А если когда поймаете, их вес окажется меньше? Извиняться будете?
    • практик
      16 нояб. 2022 г., 12:31:02
      Ответить
      внимание к деталям
      вы видео смотрели? там 4 сидения по кругу, каждое рассчитано на 50 кг, тётки присели на 2 соседних, создав несбалансированную нагрузку - одно крепление отломилось
  • Вообще
    15 нояб. 2022 г., 15:12:08
    Ответить
    Странно, что при таком весе и сломалось, наверное просто изношенность конструкции, вы современных детишек видели, большинство выглядят как вот эти вот совсем не толстые девушки
  • Коми
    15 нояб. 2022 г., 15:51:12
    Ответить
    качелка
    В Советское время что-то ничего не ломалось,а сейчас от ветра ломается.Делать нужно что бы веками служило.Деньги только отмывают ,ни стыда ни совести.
  • Они
    15 нояб. 2022 г., 17:08:08
    Ответить
    Не жирные, а бодипозитивные
  • вась
    15 нояб. 2022 г., 17:32:48
    Ответить
    В каком НИИ разработано это чудо инженерной мысли?
  • Я
    15 нояб. 2022 г., 17:49:26
    Ответить
    Загорали в Адлере две туши, отдыхают пятый день подряд... Вот такие русские Катюши превращают Адлер просто в АД...
    1
  • "Установить вас - вопрос времени"
    15 нояб. 2022 г., 17:54:37
    Ответить
    Ждем очередного публичного извинения.
  • Е
    15 нояб. 2022 г., 18:41:45
    Ответить
    Фастфуду надо претензии предъявить
  • Чадо
    16 нояб. 2022 г., 7:15:13
    Ответить
    Искать их никто не станет. Это же не преступление.
    1
  • 78
    16 нояб. 2022 г., 11:14:26
    Ответить
    бесстыжие какие кобылы