content/news/images/152450/svadba_mainPhoto.jpg
16:25, 13.12.2022 / ОБЩЕСТВО

Ухтинка Оксана Самойлова и рэпер Джиган устроили свадьбу в прямом эфире

В конце торжества один из ведущих Сергей Матвиенко, который прославился в шоу «Импровизация» на канале ТНТ, заявил, что трансляцию свадьбы суммарно посмотрело 6 миллионов человек. Об этом сообщает Starhit.

Ухтинка Оксана Самойлова и рэпер Джиган устроили свадьбу в прямом эфире
Фото mk.ru

Цифра шокировала присутствующих, пишет Starhit, однако сомнений в этом ни у кого не возникло, так как и гостям, и зрителям эфира было на что посмотреть. Обычно мало кому, кроме молодоженов, любопытно слушать многочасовые тосты, но в этот раз была совершенно другая ситуация.

Так, выступление давнего друга Джигана Тимати мгновенно разлетелось по Сети. Бизнесмен не стал готовить официальную речь, а поделился воспоминаниями и даже немного пожурил жениха. Но несмотря на это, слова брюнета растрогали гостей.

«Джига всегда может на меня рассчитывать, я всегда рядом, брат. Ксюх, тебе надо максимально отдать должное, ведь что бы ни случалось, ваш союз становился все крепче и крепче. Это большой пример для всех нас. Отдельные аплодисменты жене», - подчеркнул Тимати.

792ae57f8b552592d4de3025ca966dcb.jpg

Тимур поведал, как начинались отношения пары. Тогда он и не думал, что все будет настолько серьезно. «Это очень длинный путь. Когда они познакомились, я на 100 процентов зная Джигу, был уверен, что через месяц уже не буду помнить, как зовут эту девушку, ведь будет еще кто-нибудь и еще. Но этот союз становится все мощнее и мощнее, сильнее. Я хочу выпить за ваш замечательный союз, ваших детей, родителей», — добавил он.

Растиражировалась и другая часть праздника — особенно важная для девушек — момент бросания букета невесты. Оксана с нетерпением ждала, кому же достанется памятный подарок со значением.

e6ad2b7bf704aa5ee278913498824655.jpg

И попал он в руки Клаве Коке, которая чуть было не пропустила мероприятие, сильно опоздав. Исполнительница заплясала, держа в руках букет. Многим стало интересно, есть ли у нее мужчина сердца, который должен позвать под венец? Артистка заверила, что одинока. Фанаты Клавы опустили этот факт и предвкушают, что вскоре она объявит о громкой свадьбе.

36b7b08671c52e81fa0257804be5a186.jpg

Завершилась свадьба сладким угощением. Огромным тортом новобрачные, видимо, рассчитывали накормить не только семью и друзей, но и всех зрителей эфира…

Высота кондитерского изделия шокировала всех, а его ярусы было даже сложно посчитать. На каждом из них показаны различные этапы в паре: сначала появление старшей дочки, затем средней, младшей и сына, соответственно.

c881577162c8379fa1739429de5c6051.jpg

Разумеется, транспортировка доставила персоналу хлопоты и в зале все заволновались, когда торт стал трястись. Помочь официантам вызвались 4 ведущих, чтобы не испортить праздник молодоженам. «Торт спасли!» — с облегчением выдохнули близкие Оксаны и Джигана.

3506

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • 1
    13 дек. 2022 г., 16:32:55
    Ответить
    1
    Мне эта информация зачем?
    3
    • ну а
      13 дек. 2022 г., 16:40:50
      Ответить
      сам-то ты кому нафиг нужен? и ты, и твой комментарий?
      40
      • а ну
        13 дек. 2022 г., 16:47:12
        Ответить
        вот тебе понадобился. А так вообще неинтересна их свадьба, ну совсем, ну ни сколечко, ни сколючечки.
        2
        • Ты
          13 дек. 2022 г., 17:36:05
          Ответить
          Потому что скучно тебе жить, и из интересного у тебя только снег за окном. Или работай, хоть тоску разгонишь
          8
          • &&
            14 дек. 2022 г., 16:13:55
            Ответить
            У тебя, видимо, интересная жизнь ))))))))))
    • Абсолютный пшик
      14 дек. 2022 г., 1:16:43
      Ответить
      Но если не ошибаюсь у них толи трое толи пятеро детей
      Они че каждую пятницу женятся?
      Во сжиру народ бесица а...
  • Я не смотел , честное слово
    13 дек. 2022 г., 16:41:47
    Ответить
    А вообще эти люди кто и чем прославились?
    • А
      13 дек. 2022 г., 17:36:17
      Ответить
      ты чем?
      11
    • Старшой
      13 дек. 2022 г., 20:25:48
      Ответить
      Да ничем!
      Они никто и звать их никак! Люди это: санитарка в больнице; нянечка в детском саду; инженер на заводе; крановщик на стройке. А эти все рэперы, брокеры-шмокеры - хлам и цена им 3 копейки!
  • Кью
    13 дек. 2022 г., 16:47:22
    Ответить
    Зато теперь мы знаем, что в России около 6 миллионов одноклеточных инфузорий. Всех на СВО, пушечным мясом, таких не жалко
    3
  • Света
    13 дек. 2022 г., 16:48:23
    Ответить
    Лучше ребенка в ленте подняли которому нужно лечение.
    • Свете
      14 дек. 2022 г., 16:15:26
      Ответить
      Они сами решают , что им на их деньги ЛУЧШЕ делать или не делать
  • зритель
    13 дек. 2022 г., 18:01:58
    Ответить
    щастье то какое, о)))
  • бузова
    13 дек. 2022 г., 18:03:26
    Ответить
    где??
    • Бузовой
      14 дек. 2022 г., 16:16:03
      Ответить
      ты была? и почему ты не пришла ??)))))))))))))))))
  • Это реалии нашего времени
    13 дек. 2022 г., 18:09:20
    Ответить
    Обделенные умом люди, с низким ителлектом.
    Как еще о себе заявить?
    Меценатство - вот путь к вниманию и славе, а не бахвальство, чванство, тупость....
  • патому
    13 дек. 2022 г., 19:01:14
    Ответить
    што на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 джиган
    • Алкаш
      13 дек. 2022 г., 19:53:07
      Ответить
      Я не голубой
  • ставки делаем
    13 дек. 2022 г., 19:05:50
    Ответить
    через сколько развод
    • я
      13 дек. 2022 г., 19:36:47
      Ответить
      Они столько уже мучаются) Четверых детей завели( И только отношения оформили или только тусовка была(?
  • им денег не хватать
    13 дек. 2022 г., 19:46:57
    Ответить
    пошли с чесом по стране
  • Война
    13 дек. 2022 г., 19:51:49
    Ответить
    и на Фронт
  • Е
    13 дек. 2022 г., 19:58:46
    Ответить
    Что у неё со ртом?
    • гы
      13 дек. 2022 г., 20:05:39
      Ответить
      устал?
    • гандурас
      13 дек. 2022 г., 20:12:14
      Ответить
      у нее папа афроамериканец потому что, гены
  • Ухту
    13 дек. 2022 г., 20:25:37
    Ответить
    Очень крепкая семья ….Макс -красавчик …, Оксана красавица … трудно .., но делают семью и гордятся … пафос конечно лишний , но Эт доя нас , а они на этом зарабатывают и это их право и профессия … и дайте кайфовать людям …4 детей …-Жига -мужик!
    3
    • Смотрел на днях интервью с Натальей Зубаревич, вот это ухтинка
      14 дек. 2022 г., 1:19:27
      Ответить
      Аж муражки по коже
      А эти на фото, срам!
  • Житель
    14 дек. 2022 г., 4:13:05
    Ответить
    Бедный Джига.. Башлял то он, а нафига? Они же уже давно вместе.
  • новость века
    14 дек. 2022 г., 9:00:31
    Ответить
    И что теперь делать с этой информацией?
  • Уася
    14 дек. 2022 г., 9:21:23
    Ответить
    Хто все эти люди?
  • Человек который пишет это
    14 дек. 2022 г., 10:18:22
    Ответить
    Для чего людям в Ряспублике эта информация... со стороны посмотрите что пишите, свадьба и свадьба, близкие рады и это главное.
  • Вася
    14 дек. 2022 г., 11:50:21
    Ответить
    А отм качать ботоксом это обязательно? Неужели это кому-то рили нравится?
  • Но
    14 дек. 2022 г., 16:18:10
    Ответить
    Это статья о том, что есть в селениях Коми амбиционзные дамы Умничка